штаны для похудения!

штаны для похудения

  • пользовалась-помогло!

    Голосов: 6 8.5%
  • пользовалась-не помогло

    Голосов: 11 15.5%
  • хочу купить

    Голосов: 15 21.1%
  • я в них не верю

    Голосов: 39 54.9%

  • Всего проголосовало
    71

Финка

New member
может кто пробовал ?
помогает?
поделитесь впечатлениями?
 

Катерин@

New member
По-моему, ни одни, даже самые дорогие штаны для похудания, не помогут похудеть, если надеть их и улечься с чайком и бутербродом на диване перед телевизором. Для того, что б похудеть, нужно приложить усилия: правильное (да, как это ни банально звучит) питание, двигательная активность, физические нагрузки. А штаны помогут, может быть, увеличить эффективность всех процедур. По-этому, надеваем штаны и прямой наводкой в спортзал.
 

Купа

New member
Проголосовала первым вариантом. И совершенно согласна с Катерин@, сами по себе штаны работать не будут, а вот для увеличения эффекта физических нагрузок - просто идеальны.
К тому же с помощью таких штанов лично я полностью избавилась от застарелого, многолетнего целлюлита.
 

Нята

New member
совершенно согласна с Катерин@, сами по себе штаны работать не будут, а вот для увеличения эффекта физических нагрузок - просто идеальны.
[/quote]
Полностью согласна.
 
ППКС... если в штанишках да на аэробике попрыгать, да еще регулярно, не пропуская занятия, то лишние см и ап. корка бежит куда глаза глядят...
 

Ксюшенция

New member
Девушки, будьте осторожны с этими штанами! Я вот уже напрыгалась и теперь имею большие проблемы со здоровьем. Это только для абсолютно здоровых женщин и только на непродолжительное время носки не более 30-40 мин. в день. А лучше ну его, прыгайте в обыкновенных трико, ешьте поменьше и будет тот же эффект.
 

Sandorka

New member
Я полностью согласна с Ксюшенцией, что штанишки эти реально могут быть опасными. Из-за термического эффекта все дремлющие воспалительные процессы по женской части активируются.
Мне, на пример, шортики такие ну совсем не помогли - на время тренировки избыточную жидкость выводят, но она потом с успехом закачивается назад :))
Так что на мой взгляд лучше без них.
 

Lena8778

Member
+100 Ксюшенциея. Тренер на шейпинге категорически отсоветовала подобные штаны, тем более на занятия, т.к. происходит разогрев не только кожи, но и внутренних органов, что не желательно даже для здоровых женщин (а таких не так уж много). А вот пользоваться перед занятиями кремами порекомендовала и как результат за 9 месяцев усердных тренировок, кремов и шейпиг-диеты -15кг
 

Нята

New member
после родов появились на ногах "звездочки" :(
и пользоваться штанами уже нельзя ? или можно?
кто- нить знает у какого врача это спросить ?
а то купила перед беременностью месяц позанималась, а сейчас боюсь навредить
 

Финка

New member
Нята,мне кажется что это даже и хорошо, т.к. штаны утягивают и не дают таким вещам расползаться. не зря же все хирурги говорят носить эластичные поддерживающие бинты и повязки .
 

Аля

New member
Девочки хочу поднять темку! Кто пользовался, стоит ли покупать?
 

bantsik

с бантиком
Аля, если для аэробики и т.п. - покупайте, если просто - не стоит.
я на аэробику их ношу - мышцы быстрей разогреваются, лучше потеется ну и нагрузку увеличивают (ногу сложнее поднять)
 

Artemida

New member
На мой взгляд, нужно не штаны покупать, а просто меньше есть. Результат не заставит себя ждать) А на сэкономленные от "непокупки" штанов для похудения деньги можно потом купить обновку в свой гардероб)
 

Zaznoba

вечно в движении
bantsik, поддерживаю. если в них заниматься- эффект есть. я еще под них антицелл. кремом мажусь, еще уборку дома в них делаю)
 

Natya

Жили-были ...
Покупать не стоит. Если просто так носить 100% ничего не будет, а если заниматься и кремиками пользоваться то эффект сам по себе будет и без этих штанишек.

В общем в результате носила эти чудо штанишки просто под джинсы или с собаней гуляла. Никакого результата.

А нет, вспомнила, на стройке своей немного пришлось потрудится, специально в этих чудо штанишках трудилась, результата никакого. А прошибало до 7-го пота.

А если занимаюсь упражнениями и ничего не ем то результат сам по себе есть.
 

Sveta Fadeeva

New member
Если правильно питаться и тренироваться, то и никакие штаны для похудения не нужны
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
А у меня такие штаны есть )) Согласно исследованиям, они увеличивают на 30% "эффективность тренировок", но читаем - потерю воды.НО ОБЯЗАТЕЛЬНО под них надевать хб легинсы, ибо можно заработать закупорку пор и аллергию.
Носить их просто так, а тем более спать (есть и такие девушки) - категорически ни о чем.
Можно квартиру в них интенсивно убирать )
 
Сверху