Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tumarishka

счастье есть...
Всем приветик! Возвращаюсь в ваши ряды. Итог поездки на море - 62,0, +1.4 кг за время пути (поездка оказалась трудной, пришлось добираться 4 суток). С завтрашнего дня снова начинаю питаться правильно, хотя на отдыхе также старалась не расслабляться в этом плане. После 6 вечера позволяла себе только фрукты. Может поэтому вес остался стабильным за 2 недели.
 

танюш

Active member
Tumarishka, c возвращением)))

Соната, как я тебя понимаю((( ну что будем как тут уже писали - как дети в школу - так и мы за разум(((
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Отличного всем дня.
И хорошего летнего настроения.
Не расстраивайтесь по пустякам :)

u4DGqM1FEwI.jpg


Tumarishka, с возвращением!!!

поездка оказалась трудной, пришлось добираться 4 суток
а почему так долго??? :swoon:
 

Alena)))

Любима...
Всем приветик! Возвращаюсь в ваши ряды. Итог поездки на море - 62,0, +1.4 кг за время пути (поездка оказалась трудной, пришлось добираться 4 суток). С завтрашнего дня снова начинаю питаться правильно, хотя на отдыхе также старалась не расслабляться в этом плане. После 6 вечера позволяла себе только фрукты. Может поэтому вес остался стабильным за 2 недели.
С возвращением!вот и у меня вопрос:почему так долго добирались?
 

Gel

Оранжевая мама :)
поэтому решила заменить очень вредное на менее вредное, типа горького шоколада вместо глазированного сырка, бутерброд с хлебом вместо батона... Из двух зол выбираю наименьшее
как по мне так вообще идеальный вариант, умничка!

а я не мочь отказаться от сладкого по утрам, видимо стресс заедаю. но я ж потому и выбрала -60, что здесь хотя бы утром пошалить можно :)

хотя на отдыхе также старалась не расслабляться в этом плане
молодчина! какая сила воли однако!
 

Соната

Любимая и любящая
блин, раздражают весы и мой неровный пол - разница в 2 кг в разных местах...
 

танюш

Active member
Соната, ну это еще передл - у меня может быть и поболе 2-х - но я поставила их в одно место - и не рыпаю, на это и ориентируюсь...
 

Tumarishka

счастье есть...
а почему так долго???
Ой, девочки, этот ужас лучше не вспоминать! Весь путь должен был занять 1,5 суток, но у нас на половине пути очень серьезно сломалась машина (вечер субботы). Сначала дальнобойщик дотянул нас до Воронежа, ночевать пришлось в машине на трассе, потом пришлось искать кого-то, кто бы дотянул нас до СТО в город. Ну а на СТО стал вопрос запчастей (наша машина там не ходовая, да еще и воскресенье, послеобеденное время, все уже закрыто). Собирать двигатель стали только ближе к обеду понедельника (понятно, что эта работа ропотливая и заниает много времени, но мастера вошли в наше положение), а уехали мы оттуда только к полуночи. На месте были к 5 вечера вторника. Ой, в общем, страх, да и только! А еще дождь, гроза... Но, все-таки, есть добые люди на свете, а свет оказался не таким уж и большим человек, помогающий нам с з/ч оказался знаком с двоюродным братом мужа!!! (мы об этом узнали случано в процессе разговора).
Вот как-то так! Поэтому есть приходилось абы-что и абы-как да и сидяче-лежачее положение сделало свое дело (ведь все эти дни пришлось просидеть-пролежать в машине). Ну а по приезду пришлось браться за дело, т.е. питаться правильно. Это было не тяжело, т.к. вошло в привычку. Ну а отказаться от местных фруктов и вина было бы жЭсточайшим преступлением.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
утро добрым бывает)

8kPHWzO_E_U.jpg


Tumarishka, ужас!!!! Я всегда боюсь сломаться в чужой стране. А вы с детьми были?

У меня наконец отвес, небольшой, но он есть: я сегодня 62,4 (-100).
 

Арина

New member
для меня тоже главное видеть динамику
вот и для меня тоже! не могу по другому. 3 дня топталась на одной цифре. Лучше бы +100, чем одинаково, сегодня -100, и даже этому радуешься, хоть как-то что-то двигается, при этом 5 дней без нарушений совсем и на одном месте.... Эх.................... будет радость и на нашей улице.

Tumarishka,хорошо, что всё хорошо кончается! что есть добрый люди, которые помогают. можно выдохнуть, и на удивление, но через лет 5 ты и не вспомнишь как отдыхали, но о том, как сломались и как чинились будешь помнить очень долго, потом это перерастет в шутки.


небольшой, но он есть: я сегодня 62,4 (-100).
ох как же здорово, что он есть! представляю, что при этом чувствуешь) :friends:

Девочки сегодня наткнулась на рекламу зеленого кофе и похудения, вы про такое слышали???

мамаМаши,какая у тебя замечательная и позитивная подпись. А еще я смотрю ты перепрыгнула барьер - 15 кг! Поздравляю. Шикарный результат!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
ох как же здорово, что он есть! представляю, что при этом чувствуешь)
:friends:
Девочки сегодня наткнулась на рекламу зеленого кофе и похудения, вы про такое слышали???
Читала отзывы девочек, что этот зеленый кофе полное враньё!!!! :)

А еще я смотрю ты перепрыгнула барьер - 15 кг! Поздравляю. Шикарный результат!
Спасибо!! :)
 

Tumarishka

счастье есть...
А вы с детьми были?
Да! Но самыми спокойными в этой ситуации оставались дети - моей малышке 2,9 и двоюродной сестре 13. Моя София даже получила от мастеров шоколадку за то, что не плакала и не мешала им работать.
Tumarishka,хорошо, что всё хорошо кончается!
Это точно!

Мой отчет на сегодня 61,2 (-800 г).

ы перепрыгнула барьер - 15 кг!
Умница! Это здорово!
 

Tumarishka

счастье есть...
Арина, спасибо! Организм понял, что я от него хочу! )))))))))))
 

Claire

New member
Доброе утро всем!
23dc1e9617ccca644513f54ad2b1829f.gif


У кого отвесики - молодцы, у кого нет -держитесь, все получится!

Давно тут не появлялась, завал на работе был ужасный, наконец-то немного разгреблась и к вам, сюда, соскучилась :) (Вчера столько всего написала, и ничего не отправилось и не сохранилось, пишу заново:)) Старалась все таки системы придерживаться, хотя нарушений хватало, как уже не раз тут писали, летом систему соблюдать сложно - шашлычки, фрукты, ммм..., и оно, лето, такое короткое...
У меня наконец-то вес сдвинулся! Во-первых поняла, что мне уже очень нравится как я выгляжу, но еще очень хочу сбросить 5 кг, а тут работа над определенными зонами, особенно - живота, вот купила круг на 1,5кг, и кручу каждое утро по 10 минут, надо бы еще упражнения какие ввести, пока в размышлении

Мой отчетик
с бооольшим опозданием на 01.08.2013 вес - 55,1, ОТ-71, ОЖ-87, ОБ-91, ОГ-84
на вчера 23.08.2013 вес - 54,5, ОТ-70, ОЖ-86, ОБ-90, ОГ-84

и для сравнения мои фото лето 2012 и лето 2013 (удалю фото к вечеру)
 
Последнее редактирование:
Доброе утро, девочки!
Claire, красотаааа!!! прогресс налицо)
какой вес у Вас был в 2012 году? явно ж не 56 кг)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху