Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вот что нашла на просторах Фейсбука :) Однозначно кое-что подходит к нашей позорной ситуации :)))

15 вдохновляющих цитат, способных изменить жизнь:
1. Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд
2. Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
3. Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет
4. Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен
5. Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон
6. Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги
7. Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?» © Пифагор
8. Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово «завтра». © Роберт Кийосаки
9. Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. © Генри Форд
10. Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд
11. Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
12. Тяжёлый труд — это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. © Джон Максвелл
13. Раньше я говорил: «Я надеюсь, что все изменится». Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон
14. Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться — но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон
15. Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
 

fasolinka

Active member
И я... и я... и я.... 85 кг. утром на весах. Позор мне! Лето прошло зря. Да будет осень продуктивной. Новые цели ставим к Новому году!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
1378100218.jpg


Ну что, многие из нас начали новый этап? Как? Все в строю? ;)


Да будет осень продуктивной.
Да! :)

Новые цели ставим к Новому году!
Нет, я цели не ставлю. Это не для меня. Но если кому-то помогает, то да, загадывайте цифру! :)
 

Claire

New member
Всем
92033547_7310381_6932bd13.gif



Отчет на 01.09.2013, пока все на месте, вес опять стоит, но нарушала, поэтому хорошо и так.
 

irrra-r

New member
Я с отчетом - вес все там же 71,1, параметры все те же . Очень много нарушала, но вес на прежнем уровне ужержала
 

Arina_Mart

Active member
на 30-е отчиталась а на 1-е припоздала, если не поздно, исправляюсь.
1.09. 56.3 кг (параметры местами все же чуть уменьшились (ОЖ 79 см, ОТ 69 см)
 

ТаткаFly

New member
Доброго вам утра, девочки! )

434001.jpg


По отчету все печально,, у меня ровно тоже что и было в прошлом месяце, объемы также такие же... ( В общем, лето в плане похудения для меня прошло мимо...
Я снова в строю, вчера вот творог даже купила, "сто лет" его не ела ))) Верю, что у меня все получится и я наконец дохудею до цели! )
 

танюш

Active member
ТаткаFly, ну с такими цифрами покинувшими тебя я, думаю, до цели не далеко. эх, мне бы такие, но мне позор((((
 
Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться — но никогда не сдаваться!

ну я примерно так:)

по отчету - без изменений:)
 

ТаткаFly

New member
ТаткаFly, ну с такими цифрами покинувшими тебя я, думаю, до цели не далеко. эх, мне бы такие, но мне позор((((
Верь в себя и соблюдай правила системы, и 100% у тебя все получится! )
На самом деле цифры покинувшие меня немного больше (на 5 кг), чем я неимоверно горжусь, хожу и всем рассказываю, что я похудела почти на 19 кг, даже тем кто не видел меня с этими кг ) И у тебя тоже получится, чем ты хуже меня? Ничем абсолютно ) Я вот верю в тебя,а ты в себя? )
 

танюш

Active member

ТаткаFly

New member
я кошмар просто...
Нельзя так про себя, вот правда! Почитай книжку "Делаем из тушки фигурку" Лисси Мусса. Она очень легко читается, а мотивации сколько! ) Ее легко можно скачать на просторах интернета...

а у тебя есть твои фотки - до и сейчас?
Ну... прямо вот таких в полный просто у меня фото только с роддома, и там я в широких штанах и майке-разлетайке, так что особо ничего и не заметно, кроме мордахи моей ))) а потом я просто не фотографировалась... я до сих пор фотографироваться не люблю... (((
У меня есть фото, которые я делала для себя, напротив зеркала, и бюстике и труселях домашних )))) Но там фото не для слабонервных ))) Я их планировала выложить, когда цель достигну, хотя нынешний результат тоже зрелище еще то... Живот-то все равно растянут и висит, а пупок теперь похож на грустный смайлик )))
В общем, все не так радужно, как это выглядит в цифрах ) но если у кого-то будет желание увидеть это безобразие, то я в будущем выложу эти фотки )
 

танюш

Active member
но если у кого-то будет желание увидеть это безобразие, то я в будущем выложу эти фотки )
я бы конечно посмотрела, мот простимулировала бы себя. не думаю что все настолько печально как ты пишешь.
Про себя точно могу сказать - когда начинаю делать скраб - кожа подтягивается(это касательно ног - внутренней части и руки)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, я в строю, жду утра, чтоб поесть печенюшек)))

Вот умница! А как завтра вкусно будет!!! :)

ТаткаFly, про Лисси согласна на все 100! :)

танюш, скраб именно кофейный или вообще любой берешь?
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе всем утро! Ну что, все на месте? Никто не отступил? А то в такую погоду хочется чашку чая и вкусняшку ;) Держимся!!!
Ну, а так как осень только началась и без дождика нам не обойтись, то предлагаю относиться к нему вот так:

1378186829.jpg


олько сахарный, солевой что-то не нравится мне, люблю что б хоть снаружи сладенько
Что значит соленый? :) Расскажи тогда, какой именно тебе нравится, хорошо?
 

танюш

Active member
Lvjonok, просто есть основа скраба сахарная и солевая(т.е. на основе тростникового сахара или морской соли) - вот я люблю сахарный, уже где-то выше писАла, что люблю российский Органик шоп(он по составу натуральный), в поледний раз купила Домашние рецепты (но в них есть СЛС). в личку сброшу тебе ссылку, чтоб не подумали что реклама, а то меня уже в другой темке ни за что прямо таки, правда по кремам для лица((((
 

NATIK1982

New member
Доброе утро!!

Наконец-то я в своем компе )) слетела винда, и так хлопотно это восстанавливать все пароли и закладки........... зато может уроком будет, сохранять почаще может начну все )))

И так, с весом - все таже беда - на сегодня 82 кг........хотя еще вчера было на кг меньше........... боюсь, что это последствия двухдневного бесконтрольного поедания печенюшек-оладок-картошки-конфет и прочей гадости, приносящей радости..........
еще одна большая беда - стала есть вечерами.......иногда даже и ночами........причем все что попало, не кифирчиком перекусить, а чайку с бутером и конфетами нарубаться...........грубо.......грустно.........но так и есть........
вот пишу сейчас в надежде что выговорюсь-поплачусь и отступит от меня эта бяка.............. каждое утро просыпаюсь с твердым намерением держаться, но как только перед глазами появляется какая-то вкусняшка - все капец, несет меня прям без оглядки.......а через пять минут сижу с полным пузом и ругаю себя.....
читать особо что-то искать для себя мотивацию - нет ни времени, ни желания....... пытаюсь разложить для себя по полочкам что происходит и что заедаю - в принципе, может и понятно, с тех пор как свекры помогли начать нам строительство (дали э-нную сумму денег) идет постоянная борьба - с их стороны попытка проконтролировать наши расходы, (мол мы себя ограничиваем, чтобы вам помочь, а вы...........)......... а с моей стороны - дикое сопротивление тому, чтоб кто-то распоряжался моей жизнью и решал что-то за меня (из последнего - запрещали мне поехать к сестре раз за пять лет, мотивируя, дословно:"это ж пол забора можно было купить за эти деньги......"........ и так во всем...... ).......... а я злюсь, аж до дрожи, потом ем............хоть грушу боксерскую, в самом деле, повесь...........


вчера вот творог даже купила, "сто лет" его не ела )))

и я его столько же не ела........раньше и дня прожить не могла, а сейчас прям тошнит......... куплю другой раз.....полежит-испортиться - выброшу.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху