Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
в личку сброшу тебе ссылку
Давай! Спасибо! И заодно про этот Органик: где он продается, хорошо? Срасибо заранее!

хоть грушу боксерскую, в самом деле, повесь...........
Натик, а вот и купи. Помогает! Они тебе про растраты, а ты в репу (грушу), они про пол забора, ты опять в репу! Хоть выход для всего будет!
 

Tumarishka

счастье есть...
Доброе утро! Всех с началом новых стартов! Новых сил вам, красавицы!
Разрешите отчитаться за 1-е число. Вес, как и прежде, 60,8. Объемы - ОГ-87(-1), ОТ-71, ОЖ-81(-2), ОБ-97(-1), ОН-54(-2), ОР-26(-1).
В общем, беготня в детский сад на прошлой неделе, ежедневные репетиции выступления и три дня спорт. мероприятий уменьшили объемы, но вес оставили прежним. Но я и нарушала: сил требовалось много, не питаться, как все, было не возможно. Пробовала держаться, не получилось...

Катюша, исправь мне, плиз, на первой странице ОГ за 01.08 на 88 см.

NATIK1982, как я тебя понимаю! Именно поэтому мы с мужем отказались от помощи родителей при строительстве квартиры, да и вообще от любой финансовой помощи. Согласились только на натур-продукты.)))))))) Не хочу тебя расстраивать, но после стройки это тоже не закончится...
 

Claire

New member
Доброе утро!
Lvjonok, просто есть основа скраба сахарная и солевая(т.е. на основе тростникового сахара или морской соли) - вот я люблю сахарный, уже где-то выше писАла, что люблю российский Органик шоп(он по составу натуральный), в поледний раз купила Домашние рецепты (но в них есть СЛС). в личку сброшу тебе ссылку, чтоб не подумали что реклама, а то меня уже в другой темке ни за что прямо таки, правда по кремам для лица((((
И мне ссылочку можно?


NATIK1982, держись! Сама при стрессе есть начинаю бесконтрольно, последнее, что стала делать, когда вечером уж очень хочется пожевать, жую семечки :) И про боксерскую грушу мысль хорошая :) И для позитивчика, пусть в твоей жизни будет так !

%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8%206.jpg

[
 
Утро доброе, страна стройнеющих красавиц:)

Вот список приятных заменителей на после 6:)

не помню, правда, может там и кулинарные радости проскочили:) -их вычеркиваем:)

а вообще предлагаю завести красивую корзинку (коробку, конверт, мешок) с разными приятностями и в нужный момент (когда нестепимо тянет к холодильнику (плите, комоду, серванту, бару) тянуть этот самый заменитель и радовать себя с пользой для души и тела:)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
так после 18.00 ничего нельзя, все же семки лучше, чем бутерброд с колбасой или сладости
Я сейчас предпочту рассосать, посмаковать дольку черного шоколада, если уж совсем будет невтерпеж, но семки - это весьма калорийная штука для вечера. Но буду честна до конца: в августе только их и ела: нервы успокаивают :)
 
Последнее редактирование:

Claire

New member
нервы успокаивают
Так вот в этом то и дело, сам процесс нервы успокаивает, а количество съеденого минимально, да и это ж не каждый день, а очень редко, ну и у себя плюса в весе не заметила от семок.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Слушаете, вот в который раз убеждаюсь, умные эти китайцы!!!!! Всегда все так четко подмечают!!! :)

LjEBjd8hbYM.jpg



В тему про семки. Муж притащил домой белые семки, такие же как черные, только белые. Вот это вещь!!! Не люблю плеваться, но эти мне так понравились. В общем, рекомендую! :)

Вот список приятных заменителей на после 6
Я хочу на йогу... для души.... для душевного спокойствия и равновесия... :)
 

Ellkina

New member
всем доброго дня. Опоздала с отчетиком на первое сентября. Что-то совсем закрутилась в делах, в школу в этом году пошли первый раз в первый класс))), да и на работе завал после отпуска, некогда даже в интернет спокойно заглянуть)))
Отчет. Начало системы 19.08.2013 - 61,4
01.09.2013 - 59,9
 

Claire

New member
Kaseopeya, поправь мне, пожалуйста, мои отчетные данные
на 01.08.2013 вес - 55,1, ОТ-71, ОЖ-87, ОБ-91, ОГ-84
на 23.08.2013 вес - 54,5, ОТ-70, ОЖ-86, ОБ-90, ОГ-84
и на 01.09.2013 вес - 54,5, ОТ-70, ОЖ-86, ОБ-90, ОГ-84
 

Соната

Любимая и любящая
Привет! Я люблю, когда невмоготу, съесть яблоко или ложку меда.
 
Доброе утро:) я ужинаю до 7, до 6ти пока не получается, а не поужинав, я "съедаю" домашних и саму себя претензиями и недовольством:)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро! Не смотря на погоду, на настроение, на всякое-разное, которое проходит очень быстро и забывается, пусть всю осень у нас будет

1378273162.jpg


я ужинаю до 7, до 6ти пока не получается, а не поужинав, я "съедаю" домашних и саму себя претензиями и недовольством
Катя, ну, ИМХО, ужинать-то все-равно надо. Так что, если ты ложишься спать позже, корректируй под себя. Тем более, что ты это умеешь! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху