Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ellkina

New member
а я если хорошо пообедала, могу на ужин чаем обойтись )))
 

Ellkina

New member
И не хорошо это. Предполагается три РАВНОЦЕННЫХ приема пищи.
я знаю, но бывает едешь после работы на дачу, и приготовить нечего системного, вполне комфортно чувствую себя с чаем. Но это конечно же не всегда, бывает только и думаешь чего б съесть))))
 

NATIK1982

New member
бывает только и думаешь чего б съесть))))


ааааааааааааа...........это про меня прям......... второй день хожу ГО-ЛОД-НА-Я!!!!!!!!!!!! аааааааа........... ХОЧУ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! уже через два часа после обеда, я прям сразу после ужина............предполагаю - психологический фактор..........не может же физически быть голодным человек поужинавший салатом из помидора, небольшого огурчика, 100 гр кефира ...... и пачка 1% творога с чашкой зеленого чая...................
а хочу мяса.......... и конфет........... ну или хотя бы колбасы кусочек........... а пюрешка как пахнет картофельная, что детей и мужа кормила............
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Так-так-так... Где все? :)

Утром нам вкусное можно? Можно! Тогда дарю нам всем вот это:

1378362565.jpg


Выбираем, загадываем и пусть все сбудется!!! :)

А еще, для любителей чтения :) Вот что нашла:)

Наступила осень и Вас одолевает хандра? Предлагаем варианты лечения!
1. "Трое в лодке, не считая собаки" Джером К. Джером.
Принимать не менее двух раз в день.
2. "Вино из одуванчиков" Рэй Брэдбери.
Читать, пить, вдыхать, по три-четыре главы в день. Лекарство от всего.
3. "Шоколад" Джоанн Харрис.
Принимать для развития фантазии и повышения настроения. Осторожно! Препарат в больших дозах вызывает привыкание.
4."Моя семья и другие звери. Птицы, звери и родственники" Джеральд Даррелл. Действующее вещество - экстракт из солнца Греции, аромата свободы, юмора и потрясающих рассказов о животных и людях.
5. "Жареные зеленые помидоры" Флэгг Фэнни.
Увеличивает веру в добрых людей, а также действует как хороший чай с лимоном – вкусно и полезно согревает.
6. "Магазинчик на Цветочной улице" Дебби Макомбер.
Хорошая, добрая книжка-таблетка. Если начать читать в состоянии крайней усталости после рабочего марафона, устроившись с чашкой какао на диванчике под теплым пледом, то через 30-50 страниц станет хорошо и тепло на душе.
7. "Унесенные ветром" Маргарет Митчелл.
Советуем при тоскливой погоде и печальном настроении. Принимать в любом количестве до полного излечения. Противопоказаний и побочных эффектов не обнаружено.
 

танюш

Active member
2. "Вино из одуванчиков" Рэй Брэдбери.
Читать, пить, вдыхать, по три-четыре главы в день. Лекарство от всего.
3. "Шоколад" Джоанн Харрис.
Принимать для развития фантазии и повышения настроения. Осторожно! Препарат в больших дозах вызывает привыкание.
4."Моя семья и другие звери. Птицы, звери и родственники" Джеральд Даррелл. Действующее вещество - экстракт из солнца Греции, аромата свободы, юмора и потрясающих рассказов о животных и людях.
5. "Жареные зеленые помидоры" Флэгг Фэнни.
Увеличивает веру в добрых людей, а также действует как хороший чай с лимоном – вкусно и полезно согревает.
6. "Магазинчик на Цветочной улице" Дебби Макомбер.
Хорошая, добрая книжка-таблетка. Если начать читать в состоянии крайней усталости после рабочего марафона, устроившись с чашкой какао на диванчике под теплым пледом, то через 30-50 страниц станет хорошо и тепло на душе.
____________________________________________________
сама такое читала? или мот кто из девочек?
у меня иногда наступает такой момент, что мне просто надо читать и все!!!!так как раз таки такой момент наступил...
о да, я сейчас московские хлебцы(такие укусненькие с изюмом) три штуки с зеленым чаем завалила
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
танюш, Вино из Одуванчиков - это именно так, как написано в аннотации, смаковать и наслаждаться. Шоколад - прелесть, фильм тоже замечательный, искренне советую. Жареные зеленые помидоры - не читала, но смотрела фильм. Прочту обязательно. По остальным не скажу, но думаю, что не разочарует. :)
 

ТаткаFly

New member
я знаю, но бывает едешь после работы на дачу, и приготовить нечего системного, вполне комфортно чувствую себя с чаем. Но это конечно же не всегда, бывает только и думаешь чего б съесть))))
На самом деле это не важно на сколько комфортно ты себя чувствуешь не поужинав... Важно то, что ты не похудеешь (а можешь даже и набрать вес), если не будешь кушать, как это не парадоксально звучит ) Проверено на себе )
 

calandiva

New member
Девочки,добрый день
а фильмы,фильмы насоветуйте?
Шоколад смотрела,но давно,надо еще раз глянуть. Из последнего понравился фильм 1+1,советую.
 

ТаткаFly

New member
Девочки,добрый день
а фильмы,фильмы насоветуйте?
Это смотря, что вам нравится )
Например, нам очень понравился фильм "Облачный атлас" (муж вообще его раз 5 пересматривал), но он очень и очень на любителя...
А вообще все фильмы с Томом Хэнксом можете смело смотреть (из романтики с ним "Терминал" классный фильм)...
Потом "Человек который изменил все" хоть и не люблю про спорт, но этот фильм просто супер-супер! ) Да и вообще из классики кино (но вы, да и большинство уже, наверное, смотрели) "Куда приводят мечты", "Милые кости" (очень грустная и одновременно красивая история), "Загадочная история Бенжамина Баттона" да и много всего )

Сейчас задумалась о том что ничего толком и посоветовать не могу, потому что мне нравятся фильмы которые все уже смотрели )))) т.е. из нового практически ничего и не понравилось...
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Это смотря, что вам нравится )
Да!! Вот я люблю поржать!!!
Список моих хотелок:
1. Одноклассники 2
2. Копы в юбках
3. Пираты карибского моря
+1! Супер фильмец!!! :)
Из последнего понравился "Легенда №17"

аааа! Ещё хочу посмотреть про перевал Дятлова :)
 

ТаткаFly

New member
Пираты карибского моря
Один из моих любимых фильмов )

Ещё хочу посмотреть про перевал Дятлова
Ой, я его не смотрела, но зато видела обзор на него, так там сказали, что какашка, а не фильм... раскритиковали, в общем... но я такое кино и не люблю, если мы уж говорим о реальных событиях, то лучше документального кино ничего нет )
Вот уж точно у всех вкусы разные )))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
если мы уж говорим о реальных событиях, то лучше документального кино ничего нет )
Вот тут-то я и не соглашусь. Мне интересна интерпретация этих событий именно с точки зрения киношников. Документалисты в этой истории бессильны, увы :)

Вот уж никогда бы не подумала почему-то! По мне так ты должна смотреть что-то умненькое, романтичное!
:)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
1+1, соглашусь, хороший фильм.
Я смотрю многое. Но так чтобы ах... Вот рекомендую "Ускользающая красота" Бертолуччи. Супер, хотя снят уже давно. Вообще, понимаю, что люблю "старье" :) Обожаю штатовские фильмы годов 40-50, мюзиклы тех времен! Очень!
А вообще все фильмы с Томом Хэнксом можете смело смотреть
ППКС! А еще романтические мелодрамы с Мэг Райан. Например, "Вам письмо", меня очень радует.
Для тех, кто слегка запутался в семейной жизни - "История о нас"! Мишель Пфайфер и Брюс Уиллис, фильм замечательный.
Из сериалов сейчас смотрю Игры престолов, а для тех, кто любит юмор,детективы и любовную историю рекомендую "Касл".
 

calandiva

New member
облачный атлас
смотрела,а вообще,я такое не лублу.Мне б чего легче,что без страшилок :)

Сейчас задумалась о том что ничего толком и посоветовать не могу, потому что мне нравятся фильмы которые все уже смотрели ))))
вот представляете,ничего кроме атласа и не смотрела :) так что спасибище :)

Из последнего понравился "Легенда №17"
это тоже смотрела

3. Пираты карибского моря
недавно пересмотрела все серии форсажа,очень понравилось
кстати,еще один фильм вспомнился."Три дня на побег."

Из сериалов сейчас смотрю Игры престолов, а для тех, кто любит юмор,детективы и любовную историю рекомендую "Касл".
мне очень нравится Аббатство Даунтон.Вот сейчас досмотрю СашуТаню и пересмотрю его еще раз :))).
 

Соната

Любимая и любящая
Вот пичалька - с 1 числа на системе, а отвеса почти нет((. Ладно, подожду утра.
Еще я приболела :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху