Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fasolinka

Active member
Еще я приболела
выздоравливай...

у меня мои "гуляющие" первые кг. сошли - 83,1 (-1,9 кг.)
но я сильно не радуюсь)) они всегда такие: сходят до 82 где-то, а потом стоят... я расстраиваюсь и начинаю их назад набирать)
 

танюш

Active member
По мне так ты должна смотреть что-то умненькое, романтичное!
О я тоже почему-то именно так представляла)))) о какие мы внешне обманчивые)))
а я вот как-то не очень люблю комедии)))может внешне и не скажешь:)))
мой отчет сегодня - 84 300...особо нечем похвалиться
 

Claire

New member
Доброе утро всем!
924168-518a38c49952df8c.gif


Отчета у меня на сегодня нет.
И мы уезжаем через 2 дня в отпуск! Вот за все лето дождалась наконец-то к осени :) Надеюсь, что вес в плюс не пойдет.
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!!!

Ну что ж, лето закончилось, аппетит стал умеренным. Самое время переходить к очередному этапу в постройнении. Удачи нам всем!!!! :)

jNLgdDkCpeI.jpg


И книжки!!! Много книжек!!! :)
 

танюш

Active member
мамаМаши, больше всего из этого списка мне не нравится урожай овощей и фруктов, бросает в дрожь от овощей, в частности - картошкииииии....ааа.....на выходных ее рыть надооооооо, поэтому я ее и не люблю(есть в том числе)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, О да... осень такая уютная... :)
 
Последнее редактирование:
Доброго всем утра!


Соната, выздоравливай!
А я умудрилась за эту недельку прибавить((( Надо свой рацион пересматривать...правда так сложно, у нас сентябрь богат на дни рождения, сегодня у мужа, потом у старшего сынишки - 10 исполняется, следом у мамы юбилей, ну а потом и у меня...как это все выдержать:scratch:
 

Tumarishka

счастье есть...
Всем доброе утро!
У меня сегодня 60,4 (-400г). А вчера было 60,2 - вареная кукуруза дала о себе знать...
Соната, выздоравливай!
ТаНеЧкАтАнЮшА, поздравляю с началом "вареничных" дней! И держись!
танюш, по-моему, с картошкой надо смириться. ))) Свежих сил тебе на выходные!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
от сразу видно что ты такой не занимаешься)))
Ошибаешься :) У меня есть дача, где я живу с мая по сентябрь. С огородом, всё как положено со всеми вытекающими. Ну, может не в таких объемах, но "раком" надо постоять, и перекопать, и пополоть, и полить (это самое приятное :))) )
 

Соната

Любимая и любящая
Доброе утро!
Не ожидала отвеса еще вчера, а он есть!
55.8 кг, итого минус 1,4 с отчета.
Ура!
 

танюш

Active member
Ну, может не в таких объемах, но "раком"
:rofl:ой не могу - правильно выражение

а я счас сижу и так мне хочется сладкого, просто ужас какой-то.....аж рожу воротит...

55.8 кг, итого минус 1,4 с отчета.
класс!!

Ладно, подожду утра.
Еще я приболела
набирайся сил, выздоравливай
 
У меня сегодня 60,4 (-400г)

Tumarishka, ну ты молодчина, так приятно читать!!! Ты еще не у цели?

ТаНеЧкАтАнЮшА, поздравляю с началом "вареничных" дней! И держись!
Спасибо)

55.8 кг, итого минус 1,4 с отчета.
Здорово как! Поздравляю!!!

но "раком" надо постоять, и перекопать

ой не могу - правильно выражение
это точно, лучше и не скажешь))))))))))))))))
 

танюш

Active member
девочки мамочки-школников - как вошли в ритм? я что-то на последнем издыхании нима сил.....как-то первая неделя тяжка далась
 

fasolinka

Active member
танюш, и у нас так же... ну очень тяжело все(( и нервы, и подъемы в 6 утра, и устаканивание расписания кружков и факультативов и все это подстроить под режим младшей... брррр... хочу каникулы!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
как вошли в ритм? я что-то на последнем издыхании нима сил.....как-то первая неделя тяжка далась
Я как-то на удивление нормально вошла в ритм. У меня с утра 2 "точки" (сад, школа) + на работу успеть. Прошлая неделя выдалась сложной, переезд, отмывание квартиры после 4-хмесячного отсутствия, подготовка к саду-школе.
Я же сместила себе еще график, чтобы успевать Машку с продленки забирать. Теперь на работу с утра лететь надо, зато заканчиваю раньше, чему безумно рада :)
 

Tumarishka

счастье есть...
Tumarishka, ну ты молодчина, так приятно читать!!! Ты еще не у цели?
Спасибо! По поводу цели, даже не знаю. Изначально манила цифра 60, а сейчас, вроде, еще пару кило хочется сбросить. Наверное, попробую до 57. Смущает то, что родственники, как ты и говорила, начинают жалеть меня: "Ой, что-то ты так похудела! Может что не так?" Особенно мама бьет тревогу. Пытаюсь переманить кого-нибудь на свою сторону, но пока не нахожу единомышленников. Крепкая сила воли оказалась только у меня. С мужем вообще комическая ситуация: то он ныл, что я поправилась, и ему тяжело меня на руках держать (любитель поносить тяжести!)))), а теперь, когда схуднула, плачет, что "подержаться" не за что. Особенно его расстраивает грудь (меня тоже, лучше бы ноги так худели!))))
Так что не знаю пока. Буду смотреть по ситуации. Через пару недель начну покупать одежду для выхода на работу из декрета, так вот, если "костюмчик будет сидеть", то буду останавливаться, а если нет..., то призадумаюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху