Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

IrishN

Active member
Zu-Zu, мне сложно оценить, т.к. на одном фото лицо загорелое, на другом нет. Если из выбирать из двух, то второе, но хочется чего-то третьего :)))

Lvjonok, чудесного отдыха тебе! Привози красивые фото!
 

Zu-Zu

New member
но хочется чего-то третьего
:))) есть только это :))) мне больше нравится черный цвет волос, но по советам решила вернуться в светлый цвет (свой пепельно-русый)... теперь смотрю на себя и сомневаюсь: светлый, темный, темный, светлый =) поэтому-то и попросила мнения со стороны
 

Zu-Zu

New member
они у меня серо-синие. Зависит от одежды и освещения. Скорее серые, но частенько бывают синими.


а Вы красавица! в любом цвете.
ой, как приятно (человеку с возом комплексов :))))! Спасибо огромное!
 

танюш

Active member
ой, как приятно (человеку с возом комплексов )! Спасибо огромное!
я в шоке...каких комплексов! вот если бы я такая была))))))) сразу думайте о том, какое количество людей хотели бы быть такими)) красотка!
хорошо и с темными и с русыми, отличный вариант быть и такой и такой))
 

Берёзка

New member
Всем привет! Девочки, кто еще в строю? У меня этот месяц прошел с боооольшим количеством нарушений((( но небольшой результат все же есть... 69200 вес, объемы завтра измерю, т.к. дома буду только завтра.
 

Zu-Zu

New member
У меня с огромными нарушениями все же отвес! уфффф!!!! Нужно брать себя в руки!
вернулась на систему 26.06.15 вес:76,3
отчитываюсь 03.07.15 вес:75,4 (минус 0,9кг)
 

Zu-Zu

New member
Девочки, а где все отчеты? :))) затихарились и в нарушения?

Мне оч. сложно втянуться. Буду отчитываться по ежедневному меню.
Сегодня
Завтрак: смесь орехов, цукатов и сухофрутов (пара горстей), кофе с молоком (без сахара, я так пью кофе всегда), сладкий творожок
Обед: холодник на кефире, тушеные овощи+вар.колбаса

Кстати, тема с орехами и цукатами оч. хорошая! Пользы и энергии - вагон, много не съешь (я хорошенько пережевываю и в итоге начинают зубы болеть все это жевать..... орехи все же=)) и вкусно,и сладко.
 
Последнее редактирование:
Всем приветик!
А мне не с чем отчитываться, все по нулям(((

Zu-Zu, мне больше светленькой нравится...выглядишь супер, красотка! ...согласна с высказываниями, о каких комплексах может идти речь!!!

Блин, а у меня из-за работы никак нормально питаться не получается(((
 

He_len

сам себе дизайнер
ТаНеЧкАтАнЮшА, а у меня из-за отпуска))) на работе хоть какая дисциплина, а сейчас я совсем разьаловалась...
 
на работе хоть какая дисциплина
а вот у меня с выходом на работу начались проблемы в плане питания. Завтракаю рано и не всегда хочется кушать, особенно в жару, попью чайку с бутером...на работе холодильника нет, беру иногда что-то, что не так быстро портится...получается, что всегда в сухомятку, потом прихожу домой и уже к вечеру есть хочется серьезно)))) стараюсь что-то если не совсем системное, то хотя бы более-менее легкое, но получается так не всегда :blush1: и вот продолжается такая канитель: сбросить-то всего ничего осталось, а никак не получается(((
 

He_len

сам себе дизайнер
ТаНеЧкАтАнЮшА, у меня на работе еда без холодильника не портится... даже не задумывалась об этом. А микроволновка есть?
Я до 18.00 работаю. Наловчилась и ужин с собой брать на работу. Как раз в 18.00 поужинаю, пока все расходятся. Все равно после работы до дома не всегда заезжаю - то кружки, то покупки, то доктора.

вот щас уже в плюсе((( сложно на даче с детьми - приходится есть то, что они едят и готовить из того, что есть в данный момент (продуктовый магазин за 3 км)
 
А микроволновка есть?
нет(
He_len, смотрела в инстаграме твои фотки...ох уж эти девочки))) это называется "Нет предела совершенству!!!" Ты же модель!!! Как мне со стороны глядя, все просто идеально! Стройная, красивая!
Мне на данный момент в себе нравится, что вес хотя бы не растет...ну только если колеблется в пределах 1 кг... основными принципами в питании на сегодня являются: не есть после 18,00 и все стараюсь научить себя пить воду, ну и ужины чем полегче. По другому пока не получается. Буду работать над собой)))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
у меня на работе еда без холодильника не портится
и у меня не портиться :) может я о ней чего-то не знаю? :) мне кажется, за 5 часов без холодильника ничто не испортится.
 

IrishN

Active member
0_f5a29_bf5934ae_orig.jpg
 

Zu-Zu

New member
IrishN,:))) а я сегодня так хотела налопаться вечером вкусняшек разных А потом взяла и включила себе треньку. Час с Синди Кроуфорд и я уже не хотела ни тех, ни этих вкусняшек :))) нужно так все время делать теперь :)
 

Mariisha

New member
Девочки, а на ужин творог с фруктами или цукатами с орехами можно?
 
Сверху