Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Zu-Zu

New member
мне кажется, от пива отказаться - легко вот от коооооооооофе.... не-ре-аль-но.
реально=)
вчера выпила стаканчик пива. И как же мне было невкусно.... больше не хочу. Пиво-это дело привычки. Водички попить мне было вкуснее.
И кофе тоже дело привычки. У меня получилось от него отказаться случайно в процессе постройнения и назад я возвращаться не буду. Поделиться как оно получилось? ;)
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
а пиво я не помню, когда пила. вообще не хочу и даже гадко представить вкус. мне кажется, от пива отказаться - легко вот от коооооооооофе.... не-ре-аль-но.
вопрос привычки и мотивации. Я несколько раз переходила из разряда кофемана в разряд кофененавистника. Сейчас совершенно спокойна по отношению к кофе. Одна чашка утром - люблю нажимать кнопочку кофемашины. Но!!! Заметила одну особенность. Как только переходим на дорогой качественный кофе, то больше одной чашки как-то и пить не хочется - очень насыщает, а если дома кофе масс маркет сегмента - то пьётся он гораздо больше, а удовлетворения нет
 

Берёзка

New member
Всем привет! Несмотря на лето,пиво и шашлыки, я все равно с вами! Хоть и с временной остановкой в похудении((( Пивас с шашлыком или с рыбкой, или с чипсами весьма вкусны для меня...оособенно летом,особенно в отпуске) Вес пока замер на отметке 69 кг. Но я готова идти дальше,так что в сентябре возобновляю отчетики.
И кстати,давно поглядываю на фиткервс, у меня эта конторка недалеко от дома имеется. Девочки,кто ходит,поделитесь впечатлениями и ценами,можно в личку,а можно здесь .Там же,если не ошибаюсь, минимальный абонемент на полгода?
 

He_len

сам себе дизайнер
если мне чего-то сильно хочется то я делаю просто - выпиваю чашку зеленого чая без сахара. полностью отшибает желание. я не знаю почему. давно использую этот прием когда кто-то пытается соблазнить чем-нибудь вкусненьким или на работе кто-нибудь едой воняет в ннурочное время

eviza, 3 кг в неделю это многовато, имхо. не всегда хорошо для организма. не буду рассказывать страшилки, что однажды произошло со мной, просто скажу что быстро и резко худеть это не правильно...
 

Zu-Zu

New member
больше одной чашки как-то и пить не хочется - очень насыщает
отлично заменяет кофе.... яблоко =) утром яблочками можно хорошо взбодриться с пользой для здоровья.

Берёзка,
He_len,девочки подтягиваются!!!! :friends:

а я вот накосячила :flirt: сама от себя не ожидала :))) взвешиваюсь по пятницам. В эту пятницу был нулевой отвес. Я себя оправдывать не лю ( типа, первые дни КД и все такое). В итоге вечером в пятницу налопалась всего, что было в холодильнике. Спалось отвратительно после этого. Болел желудок. Спина болела, когда спала на спине ( это так груз еды давил на позвоночник?!?!:shok:).
В итоге вчера было и так https://vk.com/video?q=фиткервс зумба&section=search&z=video96988502_166562823 (умаялась я тута, вспотела раз десять насквозь) и фитнес с Кармен Электрой, прогулка по окрестностям на 2-3 км. Ну и питание само собой все по фэн-шую :))) т.е. по Миримановой.

и вот не понимаю откуда оно берется - настроение спадническое - отвеса нет, но отражение в зеркале не просто шепчет, оно кричит о том как я постройнела. Но я портить результат не собираюсь. Взяла себя в руки и вперед!
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
eviza, 3 кг в неделю это многовато, имхо. не всегда хорошо для организма. не буду рассказывать страшилки, что однажды произошло со мной, просто скажу что быстро и резко худеть это не правильно...
Про страшилки всякие знаю, так что я уже пуганная. Ну а в целом, я не стреилюсь похудеть резко, я просто соблюдаю систему, а организм сам решит что и как и сколько. Я не голодна, питаюсь разнообразно, идёт как идёт. Ну а кроме того, первые 3 кг - это ж ни о чём. Повезёт, если из этих 3 кг будет хоть грамм 100 жира.
Сегодня у меня спад. У меня просто ужасные приступы голода, я поужинала плотнее обычного, но сейчас близка к тому, чтобы начать грызть стену....
 

He_len

сам себе дизайнер
держись!!!! в жару вообще сложней. днем есть не хочется, а вечером хоть слона. (((
 

Zu-Zu

New member
eviza,так а с какого веса стартуешь-то?

но сейчас близка к тому, чтобы начать грызть стену....

держись!!!! в жару вообще сложней. днем есть не хочется, а вечером хоть слона. (((
+1!!!
Днем ни готовить не хотели, ни есть. Вечерком поджарила сырничков, на завтра котлеток нажарила и ..... жрям-с хочется. Запихала себя в душ, чтобы оценить уже пройденное и не сорваться. Но очень тяжело. Уговариваю себя тем, что утром я все это смогу съесть, но знаю же, что утром оно мне уже не нужно будет :))) от этого сейчас поесть желание все сильнее :)))
 

Alena)))

Любима...
Девочки, привет. очень нравится и очень советую вот эту тренировку, на 10-ой минуте пот градом https://www.youtube.com/watch?v=Hs0A9o7FPig
Взялась за тело, потом может душу подключу :))) ( я йогу имею в виду)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
И кофе тоже дело привычки. У меня получилось от него отказаться случайно в процессе постройнения и назад я возвращаться не буду. Поделиться как оно получилось?
да. всё, что мы кушаем-пьём - это привычка. если кушаем-пьём неполезное-вредное - значит это вредная привычка, зависимость, как курение или наркота. вот такой у меня наркотик - кофе. такой ритуал. утром пью и буду продолжать. вот от вечерней чашки надо отказаться.
яблоко не предлагайте. это как сравнение коечего с пальцем.
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
Пришла покаятся, грешна.
С самого утра день не заладился, проснулась отёчная, дождь, голова болит, на работе дрязги, проблемы, скандалы, дорога домой тяжёлая....И так сладкого хотелось, хоть умри...
Короче, чашка кофе и пару вафель - и я самый счастливый человек на свете.
Самое интересное началось потом....Минут через 30 у меня такая пруха началась - я всю квартиру перемыла, одпжду переутюжила и перестирала, навела такой шухер. Пока плитку в ванной мыла, в голову столько свежих идей пришло по работе.
У меня ща такое настроение хорошее, прям как у наркомана после дозы. Счётчики обнулились, можно продолжать дальше худеть
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
но вижу что менять Вам ничего не хочется
дык! :) конечно, не хочется. потакаю своим порокам :) вернее, одному. уж пусть кофе останется со мной, а то прям идеальная какая-то :) гыгы
 

Zu-Zu

New member

Naya

ВолшебНая на всю голову
Так чёрный кофе,без сахара и прочих прелестей, на ряду с водой и зелёным/травяным чаем разрешается пить в любое время дня и ночи :), в отличии от тех же яблочек:))). И верх наслаждения для настоящих кофеманов -- ежедневное обязательное наружное потребление кофе в виде скраба :)
 

Alena)))

Любима...
для меня оказалась скучной и монотонной. На втором блоке вырвалось: Да ладно!
Одно и то же 3 раза подряд? Неа. Я люблю разнообразие
мне понравилось то что движения понятные - что означает большую эффективность от занятий, нежели разнообразность, но поверхностное выполнение, но это у меня так;)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Naya, кофе с сахаром терпеть не могу. а вот молочка плеснуть - это обязательно :)
скрабы из кофе чота не практикую. и мумиё. попробовала и то, и другое - никакого эффекта, от кофе много грязи, и муж пилит, что забиваю сифон.
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
а вот молочка плеснуть - это обязательно
а попробуй обойтись без вечерочком: интересненько получается, хотя и не привычно (я сама люблю "капуччино", но стала во внеурочное время практиковать этот вариант --по началу противно было, а сейчас даже нравится :))

скрабы из кофе чота не практикую.
ай-яй-яй)))))


и муж пилит, что забиваю сифон.
муж-злыдня, сифон-неженка :). Он же наоборот прочищается (абразивные частички и всё-такое+приятный запах из канализации) :)
 
Сверху