Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а попробуй обойтись без вечерочком: интересненько получается, хотя и не привычно
тогда уж лучше вообще без кофе обойтись :)

Он же наоборот прочищается (абразивные частички и всё-такое+приятный запах из канализации)
:)) таких аргументов я ишшо не приводила.
сдуру взяла и выкинула полкг какого-то ужасного кофе, а могла б по телу размазать. сильна задним умом! :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Всем привет!

Притихли опять...

Я пытаюсь придерживаться системы, иногда промахи с ужином... Начала делать зарядку по утрам, без видео, самую простую, типа разминки в школе.. легко, на позитиве, так чтобы охоту не отбить... Пиво пить прекратила... Стараюсь больше ходить :)

Пока это все достижения :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, я отчетливо жду возвращения домой ))) Сейчас помогаю мужу, поэтому ездим туда-сюда в режиме дом-дача. Едим когда можем ((( Но с понедельника уже в город!!!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО

Zu-Zu

New member
Я отклонилась от курса в сторону "системы", поэтому помалкиваю Экспериментирую, но не по теме -60. И это вроде как не моя тема уже....но могу делиться ;)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Я отклонилась от курса в сторону "системы", поэтому помалкиваю Экспериментирую, но не по теме -60. И это вроде как не моя тема уже....но могу делиться ;)

Очень интересно :)

Думаю у каждого, кто сюда возвращается система несколько адаптированная под себя, будет т интересно послушать :)
 

Zu-Zu

New member
будет т интересно послушать
:) неа, не адаптированная система, а микс бульдога с носорогом :)
две недели подряд у меня стоял вес. Причем на нетипичной отметке для меня - 74кг. Это привело к нарушениям (ну пожалеть себя нужно ж было:)))). А мне скоро на отдых... купальник..... в итоге я поняла, что нужно нечто экспресс. Знаю, что хорошо скидываю на сыроедении Протасова. Но так же понимала, что выдержать строго я не смогу. Поэтому у меня сейчас сыроедение, но всех овощей и фруктов без ограничений и молочка до 5% жирности тоже без ограничений. Плюс к этому дробное питание (5-6 раз небольшими порциями).
Это из питания.
Ну и бодифлекс мне в помощь=)))) нужно красиво влезть в купальник =))))
вот как-то так
Пы.Сы. Основательно практикую я это дело только 3 дня как, но результат вижу уже. Бодифлекс - это чудо! А вместе с ограничениями по еде вААще супер-постройнительная техника ( занималась и раньше и результат всегда не разочаровывал).
 

julia-77-05

Member
А можете сбросить по каким ссылкам Вы занимаетесь бодифлексом ? Спасибо.
 

Zu-Zu

New member
julia-77-05,с Мариной Корпан. На yoytube полно разных занятий. Я подбирала под себя, Вы можете подобрать под себя Все индивидуально.

Попробовала вчера оксисайз =)))))))) гы=)))))))) сначала буду учиться дышать не задумываясь.....

Сложно, млин, на "сыроежках" с молочкой :))) вчера вечером мимо булочек для гамбургеров еле прошла=) я уже представляла как я покупаю все, что нужно для домашнего эекспресс - гамбургера, быренько все обрабатываю и жую-жуюжую :) сама не помню как я себя от того прилавка увела и пошла за молочкой :))) сегодня мужу роллы крутила..... ааааа! как я их хотела!!!! Руки спецом мыла постоянно, чтобы даже не тянуло пальчик облизать =)))) поэтому-то сегодня потихоньку мясо отварное добавила. Не могу Жить - Хочу МясА!!! Буду по чуть-чуть на "-60" возвращаться. Через недельку буду полностью в вашем строю ;)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Ты для себя всю эту красоту создаешь?
В основном на подарки :) И друзья и знакомые заказывают ))))) Спасибо, что заметила!!!!! :)

Zu-Zu, Ир, скажи, в какое время ты занимаешься бодифлексом? Я на счет еды. Я пробовала именно Каплан и у меня ТАК болел желудок.. до сих пор боюсь вспоминать... Но хочу повторить :)))
 
Последнее редактирование:

Zu-Zu

New member
Я пробовала именно Каплан
Не знаю о ком ты=))) я с Корпан занимаюсь.

Zu-Zu, Ир, скажи, в какое время ты занимаешься бодифлексом? Я на счет еды.
Занимаюсь утром. Просыпаюсь и сразу бодифлекс. Дальше макияж, одежда и ты.ды. Через 30-40 минут можно кушать. Я как раз к этому времени абсолютно готова, сажусь покушать и иду на работу. Мне такой график занятий очень нра. На 10 минут раньше встаю и все успеваю. Еще вечерком люблю подышать немножко. 2 часа ДО кушать нельзя. Вечером тоже хорошо получается с едой и тренькой.

у меня ТАК болел желудок.. до сих пор боюсь вспоминать... Но хочу повторить
ничего у меня не болит. Чувствую себя кайфово. Животик подтянуло конкретно, мышцы постоянно в полутонусе. Может ты что-то делала неправильно?

у меня объем желудка уменьшился. Порции, съедаемые за раз уменьшились сами собой. Утром 3 маленьких маложирных йогурта и банан я уже запихивала в себя через силу..... не лез, сАбАкА :)))
Еще нравится легкость и энергия.
 

Zu-Zu

New member
Подумаю о занятиях натощак!
таак удобно. И чувство на весь день подтянутости и стройности.
Я понимаю, что мне еще долго мои жирки сжигать таким способом, но вес сдвинулся с мертвой точки. Я опять худею и вижу это по весам, по отражению в зеркале, по одежде (ремень застегивается на следующую дырочку :rolleyes: на которую еще никогда не застегивался :rolleyes:)
по еде не могу до конца влиться в -60. Вроде уже одной половиной там, а второй еще на этапе "сыроежек". Нужно завтра решиться и вернуться в систему на постоянку. До отъезда =) Еще 9 дней постройнения впереди. Линейку догнать бесперспективняк, но приблизиться к цели еще есть возможность :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Просто так :derisive:
Женщин с мороженым связывают гораздо более тесные отношения, чем с мужчинами. А все потому, что мороженое намного разнообразнее и приносит большее физическое удовлетворение.

Гай Браунинг "Английский юмор, или Не бейте медузу лопатой"
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Дорогие девочки, с первым днем осени! Пусть она будет нежной, романтичной и уютной! Лично я, как обычно, сажусь составлять...
1441083810.jpg


Ну что, рискнем отчитаться? ;)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

С 1 сентября, с днем знаний!!!

Ну что, рискнем отчитаться?
я на сегодняшнее утро - 68,1
Полна решимости попрощаться с несчастными 5-7 кг до НГ. Хочу к своим 30(о, ужас!!) подтянуться и выглядеть на 25 :)))
 

Lusik

Active member
Все девочки!!!! Я с вами ,начинаю с 69 ((((((
Топталась туда сюда 2-3 кг , ну и натоптала к 1 сентябрю 69 , так к НГ можно не 5 скинуть , а до 80 наесть ))))
Буду заходить каждый день , хоть просто здравствуйте написать))) - так хоть будет больше мотивации

Лично я, как обычно, сажусь составлять...
делись , какие )))

Доброе утро всем!!!!!!!!!
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
Привет всем.
У меня вес намертво стоит уже больше 2 недель на одной отметке...
не знаю, что и думать
 
Сверху