Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
девочки, я "на старости лет" ( ) открыла для себя новую рыбу - кижуч. Она красная, стоит в 2 раза дешевле лосося и форели (53 т.р. за кг на неделе купила в виталюре) - правда сама рыба оч. большая - на 2 кг завесила.
Для нас ее мой папа открыл :) Подтверждаю: рыба классная! Причем мы с ней что только не делали... чаще всего запекали в духовке (ну, это потому что маме можно :))))

(я понимаю о чем вы - сама не люблю сухую типа скумбрии)
Жень, ты что?!?!? Какая это скумбрия "сухая"???
 
Для нас ее мой папа открыл Подтверждаю: рыба классная! Причем мы с ней что только не делали... чаще всего запекали в духовке (ну, это потому что маме можно )
ну нахвалили, я уже рыбки хочу)))
 

Jahenka

влюбленная в мир
А солить как обычную красную рыбку?
да. я порезала на кусочки по 2 см шириной примерно, и пересыпая небольшим количеством соли. половину рыбы засолила - где-то 3 чайные ложки соли ушло.

Жень, ты что?!?!? Какая это скумбрия "сухая"???
нинаю, я ее не люблю.
 

violet

New member
. Вот остались 23 февраля, 8 марта
А мы что-то эти праздники за праздники уже и не считаем, отмечаем только личные.:) Хотя ещё Новый год и Пасху. :)

Расскажу вам про своего мужа. Он сейчас тоже на системе, сам решился без моего давления. (За 3 недели скинул 3 кг. Надо 10). Вчера купила своего любимого пивка, за ужином предлагаю бутылочку распить, а он: "Я не будую. Завтра тогда отвеса не будет". Я чуть не упала.:swoon: :)))
Пы.Сы. Выпила стаканчик в гордом одиночестве, больше не полезло....
 
а он: "Я не будую. Завтра тогда отвеса не будет". Я чуть не упала.
во какой!!! молодец, сила воли есть...хотя для мужчины это, думаю, редкость... ну во всяком случае они реже парятся по поводу лишнего веса...респект вашему мужу:so_happy:
 

violet

New member
молодец, сила воли есть...хотя для мужчины это, думаю, редкость...
Ну сила воли так себе., скорее азарт. Он всё грозился с прошлого летнего отдыха, что сядет на диету, потом после НГ, вот решился! Заодно и курить бросил, наверно, боится, что совсем разнесет.:)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вчера купила своего любимого пивка, за ужином предлагаю бутылочку распить, а он: "Я не будую. Завтра тогда отвеса не будет". Я чуть не упала.
Какой молодец! Передай ему от меня респект!!! :give_rose:

А у меня сегодня радость: вроде по кг мало ушло, по объемам тоже не очень много, а в джинсы меньшего размера (в 12 :blush1:) сегодня влезла!!! :yes: Я довольна!!! :)
 
Последнее редактирование:

Татика

Active member
Он всё грозился с прошлого летнего отдыха, что сядет на диету, потом после НГ, вот решился! Заодно и курить бросил,
респект мужу!

А у меня сегодня радость: вроде по кг мало ушло, по объемам тоже не очень много, а в джинсы меньшего размера (в 12 ) сегодня влезла!!! Я довольна!!!
поздравляю! Вита, а 12 американский или английский? Я вот в американский 12 влажу, но все что висит над штанами выглядит ужасно.(
 

Муська

New member
Какая это скумбрия "сухая"???

вот-вот ))))

"Я не будую. Завтра тогда отвеса не будет".

молодец!!!!! что тут скажешь))

сегодня влезла!!! Я довольна!!!

поздрям-с!!! маленькие радости так приятны

На обед сделала запеканку из гречки...отвела душу, ням-ням ))

поела, а ща вот села разбирать на ингридиенты: что можно, а что низзя.... вопрос случился только со сметаной, но в след раз моно попробывать или меньше положить или ваще без.
 

Mariisha

New member
привет, девочки! ого-го уже 105 - я страничка пошла! :derisive: меньше чем за месяц 100 страниц "накатали" :)))
 

Муська

New member
ну во всяком случае они реже парятся по поводу лишнего веса...

я бы даже сказала так: они его замечают реже ))) у мну ощущения, что стоя перед зеркалом они видят себя мининум -5кг ))), а у нас наоборот

мой ни в какую со мной за компашку системничать не желает ))

ого-го уже 105 - я страничка пошла!

где?
вроде 84стр ))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
А у меня сегодня радость: вроде по кг мало ушло, по объемам тоже не очень много, а в джинсы меньшего размера (в 12 ) сегодня влезла!!! Я довольна!!!
Супер!!! А ты боялась!!!! :)
На обед сделала запеканку из гречки...отвела душу, ням-ням ))
и что это за зверь? :)

Девы, у меня сегодня 3!!! собеседования в течение трех часов! :) Как везде успеть? :pleasantry:
 

Арина

New member
а в джинсы меньшего размера (в 12 ) сегодня влезла!!! Я довольна!!!
урррра! поздравляю! вот видишь....

Мысли передаются на расстояния. Я сегодня себе на обед в духовке рыбку запекала с лимоном. вкусненько. Средненькая отказалась... так я сама её с овощным салатиком.... ммммммм хорошо
 
Сверху