Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Alena)))

Любима...
nataffka, вы мне напомнили мисс флафи(или как то так),то же пыталась вдолбить ,что она перестала быть зависима от еды,что мы тут слюни\сопли пускаем,а сама паслась в темке подсчет калорий:)))
 

mamashka1

New member
Тем более в прошлый раз системничали с мужусиком, взвешивались вместе,
Да-да-да, я помню, мы тогда еще мужа Вашего нахваливали ))))

Девочки, а вот я почему-то наоборот чувствую не то чтоб прям уверенность (время покажет), меня просто греет мысль, что раз мне год назад удалось, то и сейчас получится. Это самый щадящий, по-моему, способ похудеть, хотя все в нем элементарно просто. Я даже сестре советую сынулю к такому приучать-все сладкое-жирное-лишнее давать в первой половине дня, у него прилично лишний вес, любит мальчик сдобу и прочие излишества. Ребенку это вряд ли навредит, а борьба с ожирением станет эффективней, но полностью пятилетнего ребенка на систему, конечно, жестоко переводить )))
А насчет нарушений-главное себя после них не гнобить, случилось- и случилось. От самоедства никто не стройнеет, а нервы попалить запросто можно. Мы же хотим похудеть, а не обозлиться )))
 

МамаАня

New member
чувствую не то чтоб прям уверенность (время покажет), меня просто греет мысль, что раз мне год назад удалось, то и сейчас получится
у меня такого плана прям самоуверенность и бесстрашие :))) ну т.е. я не боюсь что когда-либо поправлюсь, т.к. знаю этот выход, в отличие от того времени когда никакими диетами не могла скинуть
 

mamashka1

New member
ну т.е. я не боюсь что когда-либо поправлюсь, т.к. знаю этот выход, в отличие от того времени когда никакими диетами не могла скинуть
Вот прям вот так вот я и собиралась сказать ))))
 
Что то так начиталась тут про "слюни, сопли" так не по себе стало((( может, конечно nataffkа вы из добрых побуждений тут нам так в лоб выдаете, но что то я так не привыкла (хотя я не так давно здесь). Ведь мы все разные и если бы все было так просто, то уже давно бы все перестали есть и стали бы стройными, такими , как пожелаем. Но не все так просто, поэтому тут девочки и собрались, чтобы друг дружку поддержать...у кого-то больше силы воли у кого-то меньше, а у кого-то ее совсем нет - у всех все по разному. Правильно из девочек кто-то писал, мы же не роботы, чтобы взять сказать себе, все не ем - так и сделал, жизнь и правда часто такая серая, что хочется себя чем то побаловать и зачатую это именно какая-нибудь вкусняшка...или же кому не хочется сесть в любое время, когда вся семья дома и поужинать, не нажраться, а просто вкусно всем вместе посидеть -поделиться новостями за день ну и покушать конечно))) но, зная свои слабые места (что и где отложиться) приходится себе в этом отказывать...да, мы все стараемся придерживаться системы, но всякое бывает...потом вот тут поделились друг с дружкой, пристыдили маленько...но при этом поддержали и дальше вместе пошли...
Девочки, все у нас получится;-)))

А насчет нарушений-главное себя после них не гнобить, случилось- и случилось. От самоедства никто не стройнеет, а нервы попалить запросто можно. Мы же хотим похудеть, а не обозлиться )))
верно на все 100!!!
 

Kaseopeya

New member
мы совсем недавно нашли в близлежащем магазине - КОРЗИНОЧКИ!!!
Корзиночки-и-и-и!!!! Да с белковм кремом!!!! М-м-м-м-м-м. У нас возле работ есть ларек со всякими вкусностями. Так мы периодически засылаем туда гонца, но это все строго с утра.

Ой, девочки, не могу с нас. Как форум сломался, так все кинулись нарушать, так сказать стресс снимать. А ну ка взяли себя в руки и вперед к заветным целям! Расслабились, понимаешь, тут.

Сижу сейчас на работе и думаю о том, что мне хочется красками порисовать
Классненько. Тебе надо прийти домой и порисовать что-нибудь такое веселенькое, например, радугу и поле с цветами. И у тебя непременно поднимится настроение. И мы же рядом, всегда поддержим. Самой уже и снег, и слякоть надоели. Хочется солнца и тепла!!!!
 

Alena)))

Любима...
я еще вот что хотела написать.ИМХО,есть только 2 человека,я имею в виду в рамках именно этого форума,которые могут доказывать нам,что мы-.овно,раз не можем отказаться от шоколада на ночь,это сама Мириманова и Любовь Апрельская,потому что эти люди доказали прежде всего себе и нам,что система работает.
 
которые могут доказывать нам,что мы-.овно
по поводу Миримановой не знаю))))))), но вот хоть как я уже и писала, что я новичок здесь - уверена, что Любовь Апрельская такого не скажет;-)
 

Kaseopeya

New member
ага, особенно вечерком зайти почитать
Ага-ага. Совсем вечерком мы не про еду говорим.
Нам бы с утра о красках поговорить, а вечерком можно и про еду.

просто серый февраль, за которым совсем скоро придет весна!!!
Золотые слова!!!!

блииин..у меня обед с 14 до 15 и рабочий день до 18.30. придется или с собой брать, или пропускать..
Я обед беру на работу и ужин у меня тоже на работе. Бывает, что беру 2 ссобойки, но чаще йогурт и фрукты на ужин. Вот на этой неделе на ужин ржаные криспы, сыр, мандарины и зеленый чай.
 

Kaseopeya

New member
у меня наоборот - первые недели самые легкие. а потом как-то надоедает, сложнее себе "не позволить"
Ой, у меня такая же картина. Сейчас начался период "НЕ ПОЗВОЛИТЬ".


вся наша жизнь - постоянный стресс. колбасы не хватит, чтобы заедать))
Я здесь с МамаАня соглашусь, стресс не обязательно заедать колбасой. Думаю можно придумать много разных положительно-хороших дел, чтобы этот стресс преодолеть.

значит это кому-то нужно.
Совершенно верно. И вообще люди разные - кого-то подбодришь, пожалеешь и ему будет этого достаточно, чтобы расправить крылья и двигаться вперед, а кому-то необходимо, чтобы его ругали, тогда он берет себя в руки. Каждому свое.
И мы здесь собираемся пообщаться с уже родными нам людьми.
А еще мне кажется здесь формат форума доброжелательный, а для тех кто прям строго-строго - то это надо на форум Миримановой идти, вот там и пропесочат, и поругают. ИМХО (никому не в обиду).

вы мне напомнили мисс флафи(или как то так),то же пыталась вдолбить ,что она перестала быть зависима от еды,что мы тут слюни\сопли пускаем,а сама паслась в темке подсчет калорий
Хи-хи.

Что то так начиталась тут про "слюни, сопли" так не по себе стало
Танечка, за твой пост жму руку. Хорошо и правильно написала.

Девочки, кто на форуме. А что вы завтра на завтрак будете? Что-то я не знаю чего хочу.:mda:
 

Alena)))

Любима...
по поводу Миримановой не знаю))))))), но вот хоть как я уже и писала, что я новичок здесь - уверена, что Любовь Апрельская такого не скажет;-)

не считаю что кто-то имеет на это право и себе никогда такого не позволяю

вы меня не поняли, имела в виду,поругать нас могут только вышеназваные девочки,т.к.ИМХО нарушалкины мы тут с вами;)

вот вам вкусный и полезный завтрак
ну-ну,скорее это вкусный и полезный ужин получился:)))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
nataffka, поддержу Вашу позицию! :) я раз пиццот напишу здесь что-то подобное - сотру... ну дык я ж здесь особа приходящая-уходящая :) скажи системным дамам слово поперёк - заклюют в голодном угаре ;) (или в момент срыва). и их оправдают :) у них состояние аффекта... :)
 
Сверху