Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Lusik

Active member
Это грустно немного, но, с другой стороны, помогает ценить эту самую жизнь намного больше, чем раньше.
вот у меня в 30 наоборот ступор какой-то и депра ?что уже столько вркемени убежало ,ав я как-то все топчусь на одном месте ,и все эти мысли мне только мешают мне двигаться дальше
 

nataffka

кафедра бубна
тока не бросайтесь тапками.... хотела с вами поделиться.
очень давно меня впечатлил один жж-журнал...
я на него даже подсела на некоторое время.
мега-грубовато, но так отрезвляюще:)

пройдитесь по нему по диагонали, если есть время
человек, не смотря, на свое врожденное хамство, заслуживает уважения.
одна из страничек: http://miss-tramell.livejournal.com/323705.html

там больше о фитнесе, но для промывки мозгов - хорошо:)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
nataffka, тапками не брошу, но не... реально не мое... Просто я НЕ хочу быть как ОНА. Она - вообще не мой идеал женской фигуры. Понимаешь, меня уже не берет такой максимализм и неприятие других людей... не задевает, не цепляет... скорее неприятно...
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Девочки, вот честно, не нравится мне вся эта скрытая агрессия, которая нынче витает в теме :(
 

nataffka

кафедра бубна
Lvjonok, по мне - тоже излишне худовата.
но она - гуру фитнеса и лепит из себя, что ЕЙ хочется.
силы воли у нее - в пример всем. и иначе бы у нее ничего не вышло.
 

NATIK1982

New member
начинаешь осознавать, что ты перешел во вторую половину жизни...



Lvjonok,жизнь так не предсказуема, откуда ты знаешь, может это у тебя еще первая ;)

А по поводу "соплей и нытья", я знаю, как девочки любят меня процитировать вдоль и поперек (и не лень же!!!!!:))))........ но вот такая у меня жизненная мистика - не могу я хвастаться... только расскажешь, что у тебя все хорошо - обязательно разрушится и пойдет наперекосяк.......... еще один свежайший пример - вчера хвасталась, как у нас тепло и хорошо - ночью отключили батареи в ноль................, а вот придешь, поплачешься, когда что-то не получается - на, получай :)............... так что уж звиняйте.....:give_rose:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, вот честно, не нравится мне вся эта скрытая агрессия, которая нынче витает в теме
ППКС!


Lvjonok, по мне - тоже излишне худовата.
но она - гуру фитнеса и лепит из себя, что ЕЙ хочется.
силы воли у нее - в пример всем. и иначе бы у нее ничего не вышло.
Ну так а кто ж спорит! Но это ЕЕ мир, ЕЕ жизнь, ЕЕ принципы и ЕЕ мироощущение. Для кого-то близкого ей по духу она будет палочкой выручалочкой: и отрезвит, и еще и упражнения покажет :))) Но не для меня :)
 

NATIK1982

New member
nataffka,мы так и не услышали ответ, к каким результатам и за какой срок привела Вас Ваша сила воли...........:mda:
 

nataffka

кафедра бубна
nataffka,мы так и не услышали ответ, к каким результатам и за какой срок привела Вас Ваша сила воли...........
меня на "ты", если можно...
она меня привела к -10 кг. за два месяца))) но это было давно. потом было очень долгое время, которое меня качало туда-сюда. но более-менее системы я придерживалась. холодильник частенько побеждал, потом я его побеждала....)) ну и вот так.
и вот потом я поняла ,что дальше так нельзя. обязательно нужно дойти)) а жалеючи себя - оно не доходится ну никак.
 

NATIK1982

New member
.)) ну и вот так.
и вот потом я поняла ,что дальше так нельзя. обязательно нужно дойти)) а жалеючи себя - оно не доходится ну никак.


аааааааааа...... ну таких теоретиков с -10 у нас хватает......... :)... я одна из них ......... от самого начала -11........ и топчусь почти пол года на них, при этом точно знаю, что надо координально все менять........ но не меняется что-то......... пока........

меня на "ты", если можно...

можно :yes:
 

nataffka

кафедра бубна
но не меняется что-то......... пока........
ну так вот и мне это надоело. ну сколько можно топтаться и ныть?...
и... минус 10 при 120 кг веса и минус 10 при 65 - это несколько разные вещи. но я не спорю, я не спорю...))) я тоже слабачка, но реально надоело уже быть такой))

на данный момент мне всего 10 нужно убрать, для полного моего удовлетворения. но они тааакииииеее тяжелыееее))))!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
она меня привела к -10 кг. за два месяца)))
Ну вот. А у меня в прошлом году при полном соблюдении системы за полгода ушло 7 кг. И это не значит, что я не старалась или не хотела. Это еще и физиология.

На самом деле, я прекрасно понимаю все, что ты хочешь сказать: что не фиг себя жалеть, надо взять себя в руки и только так можно добиться желаемого. Но, поверь, не у всех так получается. :)

на данный момент мне всего 10 нужно убрать, для полного моего удовлетворения. но они тааакииииеее тяжелыееее))))!
Они и есть самые тяжелые! Но пусть они к лету уйдут!
 

Alena)))

Любима...
Марфа Васильевна, еще одна))))))))))
тогда и правда не понимаю
правда не понимаешь :)
Алена имела ввиду, что Катя добилась просто действительно ПОТРЯСАЮЩИХ результатов (ее фото тому подтверждение) и при этом не гнобит никого (это я про Апрелечку).
спасибо Львенок
не всем дано меня понять
:)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
на данный момент мне всего 10 нужно убрать, для полного моего удовлетворения. но они тааакииииеее тяжелыееее))))
а мне 5 кг, но они такие упертые, не хотят поддаваться на провокации :)))
 
Сверху