Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Alena)))

Любима...
157 - 58
и? какой у меня системный диагноз?
у меня рост 176см,вес 58 кг. и это значит что имею права сказать Вам:"Как ,как при таком росте можно столько весить?".Но ведь не скажу потому что считаю это не корректным,неправильным.Но ,исходя,из Вашего стиля общения на форуме должна была.
И да кто еще
лечитесь. шоколадом.
 

mamashka1

New member
не кормила ни дня,т.к. просто запретили врачи по показаниям,о каких возможностях идет речь?
С первым то же самое было, с младшей искала две тысячи возможностей, но молока не было, а детка хотела есть здесь и сейчас, так что на столько же еще возможностей у меня просто не было времени ))) Сорри за офф.
 

Alena)))

Любима...
лицензии на что? на право написать свою точку зрения?
Ваша точка зрения не соответствуем Вашим параметрам.

С первым то же самое было, с младшей искала две тысячи возможностей, но молока не было, а детка хотела есть здесь и сейчас, так что на столько же еще возможностей у меня просто не было времени )))
во,мать ,ты меня понимаешь))))
 

nataffka

кафедра бубна
Как ,как при таком росте можно столько весить?
правильно. это ужасно. я полностью согласна с тем, что я - свинья. но разве лучше ныть и заедать шоколадом?
а Вы - супер с Вашими параметрами.. стермлюсь.

Ваша точка зрения не соответствуем Вашим параметрам.
я не знаю, как моя т.з. может мешать мне не жрать.
 

mamashka1

New member
Девочки, хватит вам ссориться, будьте снисходительнее друг к другу. Каждый высказывается, как умеет, точно так же каждый реагирует на высказывание-как умеет. Не обостряйте ситуацию, ее ведь, если не развивать, можно оставить вполне безобидной ))) Так что ну его, давайте уже обедать ))))
 
правильно. это ужасно. я полностью согласна с тем, что я - свинья
может просто постараться и научиться любить себя...это же как, наверное, трудно идти по жизни с таки отношением к себе...могу только посочувствовать...........................

Так что ну его, давайте уже обедать ))))
и то правда, приятного всем аппетита)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, хватит вам ссориться, будьте снисходительнее друг к другу. Каждый высказывается, как умеет, точно так же каждый реагирует на высказывание-как умеет. Не обостряйте ситуацию, ее ведь, если не развивать, можно оставить вполне безобидной )))
ППКС! Почти слово в слово собиралась написать. Смысл переливать из пустого в порожнее. Лично я - пас.
 

Alena)))

Любима...
но разве лучше ныть и заедать шоколадом?
так не лучше,вы ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПИШИТЕ,Но немножко измените стиль написания.Вот Натик не даст соврать,сколько раз ее упрекали в нытье,но обид не было,потому что это было по-доброму и корректно.
а Вы - супер с Вашими параметрами.. стермлюсь.
спасибо,но это не мой идеал,идеал у меня в подписи
Девочки, хватит вам ссориться, будьте снисходительнее друг к другу. Каждый высказывается, как умеет, точно так же каждый реагирует на высказывание-как умеет. Не обостряйте ситуацию, ее ведь, если не развивать, можно оставить вполне безобидной ))) Так что ну его, давайте уже обедать
бусь тебя
 

ТаткаFly

New member
nataffka, я так понимаю что вы на форуме стремитесь к тому ,чтобы вас называли свиньей толстой, или жирной? )
Мне кажется вам не очень приятно будет это, чтобы вы не говорили )
А вообще, вас никто не гонит от сюда, здесь всякие люди нужны и важны, и ко всякому мнению прислушаются те кому это нужно будет ) Просто будьте готовы, что с вами будут общаться так же как и вы общаетесь - прямо в лоб и грубовато )
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
мда :) чирканула коротенечко - цитируют на 3 страницах. как??? как вы, люди добрые, время находите?! :)
погодка, кстати, сегодня чудо. я свои жиры растрясла с детьми в парке. сильно рекомендую! :)
 

ТаткаFly

New member
У кого что на обед?
Не знаю, что приготовить, совсем нету идей у меня, может вы подскажите что-нибудь )
 

nataffka

кафедра бубна
Просто будьте готовы, что с вами будут общаться так же как и вы общаетесь - прямо в лоб и грубовато )
со мной так везде общаются. я уже давно привыкла.

А вообще, вас никто не гонит от сюда
к сожалению не могу с вами оставаться. просто на больничном пока. а так - времени нет совсем. радуйтесь:)))


Мне кажется вам не очень приятно будет это, чтобы вы не говорили )
но это - стимул)

кстати..

Alena))), какой вес по-Вашему у меня должен быть? хочу сравнить со своим видением.
 
Сверху