Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

nataffka

кафедра бубна
Уже полгода эту ветку читаете? )
уже года три.)) правда раньше в основном все тусовались в другой теме про похудение. но основная нить "я нарушиль - разрешите высморкаться в вашу жилетку" - прослеживалась и тогда:)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
вроде никто мне не хамил.....
Ты же сама пишешь, что
ние от ТаткаFly
Просто будьте готовы, что с вами будут общаться так же как и вы общаетесь - прямо в лоб и грубовато )
со мной так везде общаются. я уже давно привыкла.

как?
я - на работе - вы - в своем шоколадно-слезливом обществе))) все как оно и должно быть.
Понятно, ну лично мне с тобой все понятно. на этом я ставлю жирную точку:)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
уже года три.)) правда раньше в основном все тусовались в другой теме про похудение. но основная нить "я нарушиль - разрешите высморкаться в вашу жилетку" - прослеживалась и тогда
Последний вопрос, если тебе все это так неприятно: ПОЧЕМУ ТЫ ЗДЕСЬ?!?!?!?! Я не понимаю...
 

mamashka1

New member
И как сей волшебный супец влияет на похудательный процесс? Действительно волшебный? )
Я думаю, влияет очень даже ))) Состав какой невинный, даже сметану не грех, или это только у меня такая молчаливая совесть?
 

Alena)))

Любима...

nataffka

кафедра бубна
значит хорошо у нас))))
почти как и везде. не плохо. позитивненько. с улыбкой.
я много где уже сидела на форумах за свой похудательный стаж. на каком-то российском сайте, на миримановском, у нас здесь в похудательной темке, потом в худеем на спор......
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
И как сей волшебный супец влияет на похудательный процесс? Действительно волшебный? )
хм... как думаете, если есть овощной суп - как он повлияет? он насыщает, но не утяжеляет. он правильный и здоровый. про волшебство - это уж тоже порционно каждая волшебница добавляет себе в тарелочку :) таки да, тогда он волшебный :)
 

mamashka1

New member
в холодильнике - не портится.
Это понятно, что в холодильнике ))))
ну или я вот такая неразборчивая, никаких посторонних вкусов не чувствую
Если б он был, Вы б его обязательно почувствовали!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Сверху