Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Вы спрашиваете? или утверждаете?
спрашиваю, просто в ссылочке написано, что он очищает, вот и решила переуточнить, не будет ли сюрприза...я то не против очищения...но не тогда, когда с малышней гуляю)))))))))))))))))))))
 

Alena)))

Любима...
аж дети вздрогнули, как я смеялась )
я вчера в 2 ночи ржала как лошадь)))чуть мужа не разбудила)))хороший парк,нам то же нра.,правда мы туда только на машине можем добраться,хотя териториально он не далеко от нас
 

mamashka1

New member
Еще бы, такой парк! ))) Девочки, про лошадей, конечно, супер, а я ржала над майками, как всегда, не прочитав надпись ниже. Но когда я увидела эту самую надпись, я думала, со стула рухну. Бляха, аж башка разболелась- ржать-то сдержанно пришлось, доця только заснула.
 

Jahenka

влюбленная в мир
привет меланинонедостаточное население :) Это все от короткого светового дня, да. Ну и авитоминоз чутка, так что подбодрите себя баночкой витаминок. Я спать хочу - не могу... засыпаю на ходу.

я на завтрак ем то, что мои едят на ужин :))) Причем оставляю специально не готовое (разогретые драники или блины - это же неинтересно) а тесто или еще как-нибудь в "почти готовом виде". сутра быстренько жмяк-жмяк насковородку - и вкусняшка.
сладкое: творог с сахаром завернуть в блинчик и обжарить сверху. Творог с сахаром от температуры превращается в вкусную штуку, не просто как творог, а типа суфле... или чего-то такого. няма вобщем :)
сейчас на обед котлетки с морковкой :) в смысле морковка отдельно, хрум-хрум
 

NATIK1982

New member
Ваша точка зрения не соответствуем Вашим параметрам.

:)))

Натик,слышишь?Ты не похудела на 11 кг. нет,это мечты)))))

:)))

Вот Натик не даст соврать,сколько раз ее упрекали в нытье,

да-да-да, меня больше всех тут любят..........:)))...............поругать :))):)))


дамы,вот вам позитиффффффф

:laugh::laugh::laugh:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Жень, а каких? Я купила Алфавит. А ты что посоветуешь?
у меня нейкие американские "one day for women", покупала естессно не тут, зато сразу бааааальшую банку :))) а тут не знаю, мне кажется, они все сделаны из одного сырья, просто разные торговые марки... Так что выбирай на что аллергии нету :) Мужу" витрум антистресс" купила, вроде сьел, живой :))) хотя я бы от такого стресса точно загнулась бы - у него перед НГ была работа сутками и без выходных... может, только витаминки и спасли? :)
 

Окклюзия

New member
И.кто.топать.тут.собирался?.Я.оттопала,правда,всего.1.милю.Но.это.пока.

Девочки,напомните,плиз,про.авокадо,его.с.чем.можно.и.когда?
И.еще.вопрос.-.в.обед.можно.например,и.яйца,и.мясо,типа.в.салате?Одновременно?
 

NATIK1982

New member
тишыня......... выговорились все уже??:dirol:

,про.авокадо,его.с.чем.можно .и.когда?

про это не знаю...


в.обед.можно.например,и.яйца,и.мясо,типа.в.салате ?Одновременно?

думаю да, если в меру....


И.кто.топать.тут.собирался?

я собиралась ))) мужа дождусь-накормлю и пойду ))



молодец! ))
а я только сейчас сообразила, что меню на ужин не придумала еще........... ааааааа......... чтоб такое сообразить......вкусно-быстро и по системному?
 

mamashka1

New member
да-да-да, меня больше всех тут любят.........................поругать
Я помню, как в прошлом году имела неосторожность поесть оливье на обед... меня тут тоже долго песочили ))))) Прикольно, конечно, но я оливье в следующий раз поела только в этом уже году ))))
 

NATIK1982

New member
Я помню, как в прошлом году имела неосторожность поесть оливье на обед... меня тут тоже долго песочили )))))

неееееееееееееееееееееет........ меня не так................девочки перебирают все мои сообщения с нарушениями, месяца за два, цитируют, и выдают мне питицию на целую страницу - на мол, посмотри, почему вес у тебя не уходит.........:shok::shok::))):))):)))
 

Tiramisu

New member
Это самый щадящий, по-моему, способ похудеть, хотя все в нем элементарно просто
ох..как для меня..так самый сложный..я сегодня пыталась 1 день побыть на системе и уже "завалила"))
Мне все-таки проще на низкокаллорийной..или не жрать после 16 ч. ничего кроме кефира..или съесть тортика..а потом разгрузочный день..а по листочку с системой как-то мне ну вообще сложно..
Вы- героини, дамы)
 
Сверху