Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

МамаАня

New member
короче лопали мы спагетти с тунцом под сыром, как мне было вкусно
какой ужас! :)))

как это? "В стране детства с Улей и Дашей уже 6 лет 8 месяцев 29 дней"
ну Сонатка мама уже 6 лет и 8 месяцев - возраст старшенькой;)

лишним оказался Наполеон
да ладно :))) если уж спагетти в такое время, то с наполеоном или без - пофиг)))))) ужос
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!
Сегодня я приглашаю вас в летний лес за вкусной ароматной земляникой :)
1BoIeDa0esk.jpg
Aba_7U0BxAQ.jpg
XimSSKEwyt4.jpg
C6N43WIyoIo.jpg
uXjCjcQgGLU.jpg
7jvbFqveluM.jpg
 

Арина

New member
ну тебе с твоим весом можно;-))))
точно! можно и суши, и шампусика, и даже тортика!

ну и замутила мне итальянский ужин в пол девятого)))) короче лопали мы спагетти с тунцом под сыром, как мне было вкусно, даже совесть не мучает
ой как же это вкусно! ммммм, иногда стоит себе позволять себе праздник жизни!

мамаМаши,спасибо за позитивчик с утра!

У меня вчера была жуткая ломка, но я выдержала. Есть хотелось очень! муж накупил вкусностей, но не соблазнилась я! Но к 8 утра я уже не могла спать, мой живот бурлил, шипел и требовал срочно в него еды. Жесть. Так что я уж перекусила и кофеек выпила, но такое ощущение, что легче мне не стало, холодильник :))) манит меня!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе всем субботнее утро!!!!


мамаМаши, Убила наповал!!!!! Такая красотища! Прямо лето-лето... :thank_you:


У меня вчера была жуткая ломка, но я выдержала. Есть хотелось очень! муж накупил вкусностей, но не соблазнилась я! Но к 8 утра я уже не могла спать, мой живот бурлил, шипел и требовал срочно в него еды. Жесть. Так что я уж перекусила и кофеек выпила, но такое ощущение, что легче мне не стало, холодильник манит меня!
Ириш, во-первых, молодец, что выдержала, во-вторых, что ты ела на ужин? Может у тебя ужины маленькие очень? Поэтому так есть хочется утром. И почему перекусила? Сядь и нормально поешь! :)

Крысяткины барские суши
:haha::haha::haha:
 

Соната

Любимая и любящая
Алена, МамаАня уже ответила :))). Надо бы линеечку сменить, а то ввожу в заблуждение, оказывается :))).
А я сча буду печь капустный пирог, а потом маффины черничные, так что у меня тоже лето :)))
 

Эвелинка

Well-known member
Привет, леди))
я в вашу дружную компанию с Вашего позволения)))
31год, 3 деток, младшенькому 1.5 мес)
в системе не новичек, после прошлой Б на ГВ скинула 25 кг))) но до цели не дошла)))
сейчас вот опять в похудательный строй)))
лишнего много, начинать опять и страшно и лень. но надо! к вам за поддержкой...да и вообще - вместе веселее))))):)
 

Арина

New member

Alena)))

Любима...
Эвелинка, удачки!
Доброго утречка!Я в предкушении вкуснющего вечера,а вам ,умницам и красавицам,несу вкуснятину на завтрак и обед,выбирайте!
GetDocBody

0a0192e7e6bcc0f9a0ef31cf6041474e

77493432_sushi.jpg

6247711.690799.jpeg
 

Jahenka

влюбленная в мир
без слез смотреть на то как собака у ребенка сухарь отбирает
вот блин... а моя ж собака мастер у детей чего-нить "выцыганить" :))) На улице идем - ребенок с мороженым. Собака забегает перед ребенком, садится на пути и преданно смотрит в глаза на мороженое. Ребенок обходит ее - собака опять забегает и садится :) Если бы я ее не ругала - она бы просто забрала без разговоров. Детей держит за лохов - обижать нельзя. но поживиться можно :)))
Но справедливости ради надо отметить, что большинство детей ей сами все отдают и еще и добавки у мамы просят на "покормить собачку". Хотя собачка не бедствует, честное слово :)))
 

Арина

New member
а вам ,умницам и красавицам,несу вкуснятину на завтрак и обед,выбирайте!
"добрая ты женщина!" вот с утра не хотелось суши, а теперь уже сомневаюсь! вкусного тебе ужина!

Хотя собачка не бедствует, честное слово
а вот попробуй это потом докажи, когда она 5-ю порцию добавки съедает :)))
 

violet

New member
я вот чего задумала - суши в лом крутить....может мне в куски сёмги завернуть филадельфию и авокадо и фсё? пабагатаму штоб)))) без риса и без нори))))
Крысятка, вот такие я делала.
http://www.say7.info/cook/recipe/743-Ruletiki-foreli.html

Сегодня я приглашаю вас в летний лес за вкусной ароматной земляникой
Прям аромат пошел по всей комнате.)))))

У меня вчера была жуткая ломка, но я выдержала. Есть хотелось очень!
Молодец!
 
Всем доброго утра и хороших выходных!!!


Соната, о,пока ты тут хотела спросить:девульуи твои близняшки,так?посмотрела на их возраст,классно им наверное,да?вдвоем...
я кстати тоже так считала:)

ну и замутила мне итальянский ужин в пол девятого)))) короче лопали мы спагетти с тунцом под сыром, как мне было вкусно, даже совесть не мучает

лишним оказался Наполеон, тоже зараза вкусная оказался.
ай-яй-яй!!!

мамаМаши, спасибо-вкуснятина!!! А ты тут хотела завязать с этим делом радовать нас....НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ;-)))


У меня вчера была жуткая ломка, но я выдержала.
Молодец! Держись;-)))

я в вашу дружную компанию с Вашего позволения)))
Добро пожаловать!!!

после прошлой Б на ГВ скинула 25 кг)))
вот это результат!!! Удачи и в этот раз;-)

Я в предкушении вкуснющего вечера,а вам ,умницам и красавицам,несу вкуснятину на завтрак и обед,выбирайте!
Алена!!! Что ты со мной делаешь!!! Я уже столько дней мечтаю про суши, но все никак((( Что ж, буду наслаждаться твоей красотищей!!! Спасибо!!!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
творог немного сметаны нежирной совсем. чай
Добавь фрукт или овощ. Если ты съешь яблоко с творогом, то есть точно не захочешь. Или салат: любые овощи + творог. Очень вкусно! :)


в системе не новичек, после прошлой Б на ГВ скинула 25 кг)))
Ух ты! Умница какая! Пусть на этот раз цель будет достигнута! :)


Alena))), О-о-о-о-о... Я беру себе "скромный" первый сет! Спасибо! :)))
 

Муська

New member
Земляника...... мммм....прям ощутила аромат и вкус......всё! из зимы сразу в лето хочу )))

У меня вчера была жуткая ломка, но я выдержала.

умница)))) не то что некоторые (это я про себя;) )

а то ввожу в заблуждение, оказывается

да-да, я тоже думала близнецы )))

Эвелинка, располагайся, добро пожаловать )) успехов и в этот раз!!!

Хотя собачка не бедствует, честное слово

ггггггыыыыыыыыыы ))
 

Крысятка

Active member
ну вот моя интуиция моя не подвела - я знала что что-то эдакое должно быть!!! и мне эта нада!!!!
утром свекровь оладушек напекла. так и на них филадельфию намазюкала погуще и сверху рыбу))) блина у меня авокадо пропадает!!!! куда его? в обед буду есть пекинку+помидор+огурец+йогурт. можно и авокадо туда наверное?
 

Тётка

Active member
Девочки-красавицы, принимайте в свою тёплую компанию и меня:)
Нужно сбросить 10 кг , можно и больше.
Изучаю сайт Миримановой, вроде все правила поняла, вас читаю регулярно. Надеюсь, что достигну нужного результата с этой системой и вашей поддержкой:)

Эвелинка, привет, твое появление здесь и меня заставило собраться и наконец-то начать худеть:)
 
Сверху