Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Эвелинка

Well-known member
девочки, чет подзабыла я ..в обед кусочек адыгейского сыра можно, не??

Эвелинка, привет, твое появление здесь и меня заставило собраться и наконец-то начать худеть
приветик)клёво)))
а куда ж откладывать, мать??? впереди ж лето!!!
 
Девочки-красавицы, принимайте в свою тёплую компанию и меня
Добро пожаловать и успехов!!! Побыстрее достичь желаемого;-)

девочки, чет подзабыла я ..в обед кусочек адыгейского сыра можно, не??
ну молочку то можно любой жирности, около 50гр., только я состав не знаю адыгейского, если там ничего запрещенного нет - то можно...
 
Последнее редактирование:
Почитала в нете состав адыгейского сыра - так это ж кладезь витаминов и минералов и, кстати, в 80 гр адыгейского сыра содержится суточная норма белка...во как)))

ТаНеЧкАтАнЮшА, меня смутила жирность 45%..
в обед пишется, что молочка разрешена любой жирности...но 50грамм

единственное - плавленый сыр нельзя)

А я вот по вечерам все на молочку наседала и часто покупала клинковый сыр, он немножко подсоленный, я его с чаем обожаю...вот ела его с чистой совестью...а потом опомнилась, глянула на жирность...ого-го - 30%:prankster:...но ничего, при всем при этом за мес 5, 5 кг ушло))) может если бы и сыр менее жирный был, то и больше ушло)))))))))))))))))))))))
 

ТаткаFly

New member
единственное - плавленый сыр нельзя)
почему нельзя? Есть маложирные плавленные сырки... забыла какие... "Орбита", что ли... девочки здесь писали...
Я, например, очень люблю тефтели с сыром плавленным... ммм... вкусняшка... Ела их на обед, у меня были отвесы )
 
почему нельзя? Есть маложирные плавленные сырки... забыла какие... "Орбита", что ли... девочки здесь писали...
Я, например, очень люблю тефтели с сыром плавленным... ммм... вкусняшка... Ела их на обед, у меня были отвесы )
не знаю, так у миримановой в разъяснениях написано в группе на одноклассниках(((
 

Вложения

  • обед6.jpg
    обед6.jpg
    47 KB · Просмотры: 20

NATIK1982

New member
А завтра муж едет к сестре в гости в Бобруйск,

а в следующий раз и ты с мужем ) и прямиком ко мне в гости, я как раз около самого "Красного пищевика" живу :)



вот блин... а моя ж собака мастер у детей чего-нить "выцыганить"

так не завалить же на землю дитенка, который ростом с эту самую собаку........... а как она плакала, это девочка................ вот это страшно......:(
 
а в следующий раз и ты с мужем ) и прямиком ко мне в гости, я как раз около самого "Красного пищевика" живу
спасибо, приглашение принято;-))) как только потеплеет)))))))))))))))) сестра, кстати на той же улице живет, что и Красный пищевик;-))) Бахарова, вроде)))
 

ТаткаFly

New member
не знаю, так у миримановой в разъяснениях написано в группе на одноклассниках(((
Ну... на мой похудательный процесс сыр не повлиял и даже не затормозил его... но я сыром и не обжиралась, на 500 гр фарша - 2 сырка плавленных, раз в месяц, а то и реже )
 
Ну... на мой похудательный процесс сыр не повлиял и даже не затормозил его... но я сыром и не обжиралась, на 500 гр фарша - 2 сырка плавленных, раз в месяц, а то и реже )
ну вот видишь, каждому что-то свое подходит))) это как и со мной...не смотря на ужины сыром 30% жирности - отвес не плохой))))))))))))))
 

NATIK1982

New member
после прошлой Б на ГВ скинула 25 кг)))
вот это результат!!!

а за какой срок, если не секрет? и с какого веса начинали?


Я уже столько дней мечтаю про суши, но все никак(((

а я их и не ела ни разу.......... и как-то даже не тянет пока попробовать......:mda:


Если ты съешь яблоко с творогом, то есть точно не захочешь.

сама Мириманова яблоко с творогом за полноценный ужин не считает, и сыр с криспами тоже, а тем более в первое время, пока привыкаешь, лучше всего мяско или рыбку кушать....... ну или кашу с салатиком или фруктами.......... чтобы не голодать и не сорваться :)
Lvjonok, я не высказываюсь против твоих советов, если что, это нам сейчас творожок и яблочко уже достаточно, а первые дни ого как ломало :)

nata1980,
Эвелинка, Добро пожаловать!!! Все у вас получится!!! :)


меня смутила жирность 45%..

ну в простом сыре не меньше жирности ) так что если не больше 50 гр, думаю можно.......... :)
 

ТаткаFly

New member
это как и со мной...не смотря на ужины сыром 30% жирности - отвес не плохой))))))))))))))
С сыром вообще все не понятно... Для нас жирность ну... не настоящую что ли пишут... там что-то с сухим веществом связано, типа, настоящая жирность на самом деле меньше, чем пишут на упаковке... или наоборот... но я не заморачиваюсь беру просто самый нежирный и все )
 
а вот тут поподробнее ))) как далеко от пищевика??
сразу, при въезде...я то давновато была, но вроде как первая пятиэтажка по правую сторону)))

а я их и не ела ни разу
меня в первый раз совсем не впечатлили, я их съела только потому, что жалко было потраченных денег))))))))))))))))))))) а потом на них так подсела!!!
 

танюш

Active member
я тоже суши люблю, но крутить их самой...что-то не могу решиться(( чаще покупаю в Санта-фише, в кулинарии.
 
Сверху