Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
о, и торт такой вот,вы уж простите что я это вечером
Спасибо за ссылку :thank_you:. Мне давно было интересно, как делается эта мастика. Ела у племяшки на ДР тортик, украшенный фигурками из мастики в виде девичьих сандаликов и спящего мишки, укрытого одеялом. Сам торт обалденный, но мастика такая приторная, просто жуть :(
 

ТаткаFly

New member
Мне давно было интересно, как делается эта мастика.
А я терпеть мастику не могу... гадость! (на мой взгляд) Мне, кажется, она тортик только портит (во вкусе, конечно... к красоте претензий нету :) )
По мне так вкуснее всего по старинке: сгущенка вареная, сливки, клубника, шоколад и тому подобное ) Может и не так эффектно, но зато как вкусно :nyam:

 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
А я терпеть мастику не могу... гадость! (на мой взгляд) Мне, кажется, она тортик только портит (во вкусе, конечно... к красоте претензий нету )
По мне так вкуснее всего по старинке: сгущенка вареная, сливки, клубника, шоколад и тому подобное ) Может и не так эффектно, но зато как вкусно
По вкусу мне тоже не понравилась, но как празднично выглядит торт :), а детям сколько счастья при виде всей этой красоты. Братан за этот тортик отдал что-то около 400 тыщ, весил где-то 3 кг, причем основной вес - это мастика, она очень тяжелая :)
 

Арина

New member
Сижу, читаю вас, одной рукой печатаю, а другой детские карамельки в рот забрасываю Добрался Георгий и до меня
а это вы о чем?

Он уже ушел, но обещал вернуться Наверное уже в пути, к тебе спешит
вот это о нем же?
 

Арина

New member
По мне так вкуснее всего по старинке: сгущенка вареная, сливки, клубника, шоколад и тому подобное ) Может и не так эффектно, но зато как вкусно
поддерживаю абсолютно.
Я всё же не сдержалась и сегодня стала счастливый обладателем электр. весов.
Так что теперь буду знать даже граммы...
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Я всё же не сдержалась и сегодня стала счастливый обладателем электр. весов.
Так что теперь буду знать даже граммы...
Класс!!! Поздравляю!!! :) По электронным легче ориентироваться и прогресс виден также, как и регресс :)
 

Арина

New member
Это мы про дядю Жору
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: забавно!
Я сегодня детям пиццу делала с туной, съела днем 2 кусочка небольших, а вечером вот порезала, в холод. упаковала....:acute:и себе наказ..... недобраться до неё. Я делаю домашнюю, целый протвинь..... ммммммммм, друзья обычно просят сделать как ко мне собираются, да и дети любят. Но обычно мы её любим вечерочком, а тут пришлось на обед.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Я сегодня детям пиццу делала с туной, съела днем 2 кусочка небольших, а вечером вот порезала, в холод. упаковала....и себе наказ..... недобраться до неё. Я делаю домашнюю, целый протвинь..... ммммммммм, друзья обычно просят сделать как ко мне собираются, да и дети любят. Но обычно мы её любим вечерочком, а тут пришлось на обед.
какая молодец, хозяюшка :) Я умею делать только одну пиццу: купить лаваш, помазать малинезам-кетчупам, сверху все, что есть в холодильнике и в микроволновку, и вуаля - пицца, точнее жалкое ее подобие :))) Ну не люблю я дрожжевое тесто делать, лентяйка :( Берусь за дрожжи только в преддверии пасхи, тогда я весь день в пирогах :)
 
По мне так вкуснее всего по старинке: сгущенка вареная, сливки, клубника, шоколад и тому подобное ) Может и не так эффектно, но зато как вкусно
так эти же тортики внутри тоже разные бывают, как обычные домашние и со сгущенокой, и с клубничкой, наполеон и всякое другое вкусное))) за то как они детворе нравятся, когда они видят своего любимого мультяшного героя)))

У соей подружки сынишке сегодня годик отмечали, вот как раз из мастики тортик был...мне кажется здорово)))
 

Вложения

  • тортик Антоника.jpg
    тортик Антоника.jpg
    44 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Арина

New member
Ну не люблю я дрожжевое тесто делать, лентяйка Берусь за дрожжи только в преддверии пасхи, тогда я весь день в пирогах
а его и не делаю... все просто 150 гр маргарин мягкий, 1 стакан кефира и мука - прекрасное вкусное тесто!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Гоните его, девочки!!!!!!!!!!!!
Мы его задобрили :)))

а его и не делаю... все просто 150 гр маргарин мягкий, 1 стакан кефира и мука - прекрасное вкусное тесто!
А можно весь рецепт пиццы, пожалуйста :), может я завтра удивлю своих.
 

Арина

New member
Сверху