Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Соната

Любимая и любящая
Привет!У меня были неудачные в плане диеты выхи - и понедельник тоже. Сегодня с ужасом увидела цифру на весах. Сижу пью чай, ууу, хочу кушать...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
это мы на летней выездной сессии нашей темы, хочешь с нами?
Это самый позитивный пинок из всех, которые я видела в жизни!!! :)

NATIK1982, выход один: разреши себе на один день устроить пир! Вот на день рождения мужа я разрешаю себе попировать, потому что знаю и уверена, что на следующий день я снова вернусь на систему! :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
я уже так и настроилась ))) с 14-го февраля я в строю :)

С или после 14? :)))

Пью чай из мелиссы с лимоном :) Полный релакс :) Всё таки, лучше не нарушать. Чувство удовлетворения от победы над собственными слабостями намного вкуснее даже самого любимого пирожного :)
 

МамаАня

New member
Чувство удовлетворения от победы над собственными слабостями намного вкуснее даже самого любимого пирожного
дада!

а я в старших классах носила D-E, а потом стал В((
ойей, может я чего не понимаю - но размер В это ж мячта! ходить дома без бюстика, спать удобно! - как же этого не хватает
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
й, может я чего не понимаю - но размер В это ж мячта! ходить дома без бюстика, спать удобно! - как же этого не хватает

это моя мечта в школе была, когда все одноклассницы ходили в маечках на брителях :)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Пью чай из мелиссы с лимоном Полный релакс Всё таки, лучше не нарушать. Чувство удовлетворения от победы над собственными слабостями намного вкуснее даже самого любимого пирожного
Умница!!! :friends:

ойей, может я чего не понимаю - но размер В это ж мячта! ходить дома без бюстика, спать удобно!
У меня почти В (на А я уже не потяну), я ТАК довольна! Ни за что не хотела бы больший размер. Особенно то, что летом можно без бюстика... Это класс!!! :)
 

Alena)))

Любима...
но размер В это ж мячта! ходить дома без бюстика, спать удобно! - как же этого не хватает
+мульен.У меня В довольна как слон,а все потому что видя как девочки в колледже с бОООльшим размером на физ-ре ее и поддерживали при беге и не могли кофточку обтягивющую надеть,т.к. "что преподаватели скажут???".вообщем за В))))))))))
 
Последнее редактирование:
может я чего не понимаю - но размер В это ж мячта!
это наверное кому как нравится...я не хочу огромной груди, но не против хорошего С - это же красиво, когда узкая талия и красивая грудь;)
 

МамаАня

New member
ТаНеЧкАтАнЮшА,я теперь тоже не против С)))) но когда-то он мне был неудобен тоже - без бюстика не походишь( но хотя бы спать удобно и на животе можно было - и то радость :)))
 
не могли кофточку обтягивющую надеть
ну это только если в колледже...а я с удовольствием носила обтягивающие кофточки)))

но когда-то он мне был неудобен тоже - без бюстика не походишь
а я вообще без бюстика никогда не хожу...для меня всегда грудь должна была выглядеть идеально...нет конечно же если бы она "стояла" как силиконовая))))))))))))))) ну а в школе я тоже не исключением была и мечтала о маленькой...но это у меня прошло))))))))))))))
 

ТаткаFly

New member
это наверное кому как нравится...я не хочу огромной груди, но не против хорошего С - это же красиво, когда узкая талия и красивая грудь
Это ужасно!!! Но на мой взгляд )
У меня был 75С, мало того что бюстик нормальный фиг подберешь, почему-то редкий это размер какой-то... так еще и я ничего не могла себе купить из одежды... Это какой-то ужас... Все что мне нормально по груди было, болталось на талии, а если нормально по талии то все в груди жмет ((( Сколько красивых вещей я так и не купила себе из-за этого, а ведь хотела очень... (((
Имхо, большая грудь и узкая талия это для тех кто ходит только в джинсах и маечках стрейчевых... и то...
 
в любом случае если грудь есть, то и платья на много шикарнее выглядят и кофточки я обожаю с хорошим вырезом:blush1:...это же красиво)))

Имхо, большая грудь и узкая талия это для тех кто ходит только в джинсах и маечках стрейчевых... и то...
не согласна

по-моему это самый ходовой размер...
 

МамаАня

New member
а я вообще без бюстика никогда не хожу...
ну дома в выходной утром можно было б и без него))) или вечером после душа - если сразу не ложусь спать, совсем некомфортно


Все что мне нормально по груди было, болталось на талии, а если нормально по талии то все в груди жмет (((
у меня сча так. по груди 50-52, по талии 46й надо бы.... плохо верх садится(
 
у меня сча так. по груди 50-52, по талии 46й надо бы.... плохо верх садится(
ну с одеждой я тоже не сажу, что у меня проблем не было, так как даже сейчас грудь - 48, талия - 46, а бедра - 50)))))))))))) во как))) да и раньше, все что подходило по бедрам, было велико в талии))) но по груди проблем не было...

это называется колобок, да?
ну это еще от роста зависит;-)))))))))))))))))
 
Сверху