Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ellkina

New member
я нарушала, но очень старалась и мысленно ругала себя. Однако весы сегодня показали -100 гр. ))))))))))))))
Вот что значит женский праздник ))))) прям мечта - ешь, но не толстеешь )))))

съела его сегодня с утра и шампанским запила
Не плохо утречко началось с шампанского:)))
 

танюш

Active member
Девочки, всех с праздником! Счастья, здоровья, исполнения мечт)))
У меня вес 84 900(((у меня КД, вес стоит.
Молодцы девчонки, держитесь, мне тоже не хочется даже думать про сладкое с такими то результатами..., не то что есть. Ну, буду держаться))) надеюсь скоро все изменится к лучшему. Но если свекровь промолчала и предлагала пирог, значит результат есть)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Соната, поправляйся :)

Лилит, легкой системы и быстрых отвесов :)

я нарушала, но очень старалась и мысленно ругала себя
То, что старалась хорошо, а то, что ругала - плохо. Побольше любви к себе. Иногда надо себе прощать маленькие слабости :)
Не плохо утречко началось с шампанского
Ага, как там в фильме говорится: "Шампанское с утра пьют только ...." :)))
У меня вес 84 900(((у меня КД, вес стоит.
Аналогично :) Но после вчерашнего я не очень то и отвес ожидала :)))
 

Kaseopeya

New member
Не плохо утречко началось с шампанского
И не говори, самой жуть как понравилось :)))
Ага, как там в фильме говорится: "Шампанское с утра пьют только ...."
Папрашуууу. Мы - аристАкраты в 10 поколении :drinks:
 

танюш

Active member
Kaseopeya, я бы тоже с радостью с утреца шампанского брют,но муж на работе, поэтому перенесу на завтра)))
 

Lisik

New member
Девчонки. всех с прошедшим праздником!
Я совсем забыла про вчерашний отчет:blush1:, поэтому пишу сегодняшний вес: 75,2 (-300 г).
Получается что хоть и маленький, но отвес:) НО я эти дни нарушааааааааааалаааааааааааа!!!!!!!!!!:blush1: Нарушала-нарушала, но до 18:))) Вчера даже меньше, чем пару дней до того:)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
я бы тоже с радостью с утреца шампанского брют,но муж на работе, поэтому перенесу на завтра)))
Я с утра не могу пить :) Вот к вечеру можно бокальчик винчика сухого, чем сегодня и балуюсь :)))

Получается что хоть и маленький, но отвес НО я эти дни нарушааааааааааалаааааааааааа!!!!!!!!!! Нарушала-нарушала, но до 18 Вчера даже меньше, чем пару дней до того
Ну так круто :) Съела и уменьшилась :))) Мечта .... :)))
 

Соната

Любимая и любящая
спасибо, девочки! и вам не болеть)))
я тоже нарушала вчера, но не сильно - сладкое только до 12, а после 18 не ела. зато с утра сегодня вкусняшки доедала)))
 

танюш

Active member
Kaseopeya, да-да :drinks:

Сегодня я однако заметила отвес в размере 600 грамм, посмотрим дальше... хотим еще на каток сегодня рвануть, физуха однако))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе всем утро! И от меня поздравления! Пусть весна никогда не покидает нас!

8+%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0.jpg


Lvjonok, Вита, ты где, друг?
Спасибо, что не забываешь! :friends: Как-то все бегом в эти дни. Ем абы как... Не в плане того, что специально нарушаю, но часто просто не получается обедать, поэтому ела уже в 16 часов. Но, правда, все до 18 часов :)

Да, всех, кто отчитался с результатом. Пусть кому-то он и не очень нравится, главное, что вы все равно заботитесь о себе!!!!!
 

Kaseopeya

New member
Привет, девочки. Мои весы меня сегодня порадовали - 81,6 :locomotive::yahoo::yahoo:
 

Kaseopeya

New member
Kaseopeya, класс, значит завтра надо опять с утра выпить)))
Точняк. Мои вон сидят сейчас на кухне - свининку жуют да винцо попивают. А я одна-одинешенька в зале нахожусь, вот к нам заглянула.
 

Соната

Любимая и любящая
Kaseopeya, какой приятный сюрприз :)

Ну а я сегодня приодевалась - вс размер S или 42-44 :)
 

танюш

Active member
Соната,класс!

Раз уж мы решили не измерять каждый день плюсы и минусы веса, то давайте обсудим - чем пользуетесь в уходе за телом, имею в виду именно скрабы для тела и ка кчасто делаете скраб?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху