Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Claire

New member
Доброе утро!

dd4eee738352.jpg


Всем приветик и с прошедшим праздником! Не добралась за выходные до компьютера и про отчет забыла совсем...

Ну а я сегодня приодевалась - вс размер S или 42-44
Как замечательно!
 

Арина

New member
Доброе утро девочки!
На выходных я была с мужем в Витебске. Ради этого впринципе то я и начинала когда-то худеть, вот хотелось именно туда мне приехать особенной, другой. Удовольствия море. Комплиментов получила массу и ощущение удовольствия от моего собственного вида в зеркале начинает мне потихоньку нравится. И у поняла, для себя, что стоит продолжать, и к маю, на след. важное мероприятие постараться выглядеть еще лучше!
Дорогие девочки! Я очень очень желаю вам, прочувствовать этот кайф, это удовольствие, когда виден результат, когда вы купаетесь в комплиментах окружающих вас людей, а главное когда вы нравитесь сами себе.:give_rose:

Мои весы меня сегодня порадовали - 81,6

Ну а я сегодня приодевалась - вс размер S или 42-44
ура. Поздравляю. как же это приятно!
 

Mariisha

New member
а у меня за праздники +2 кг :cray::cray::cray:
все "сажусь" строго на систему. Так хочу к отпуску скинуть хотя бы 10 кг.....:resent:
 
Девочки, всем доброе утро!!! Как же я по всем соскучилась!!! Очень-очень рада всех видеть!!!
Так хочется солнышка и тепла!!!

6103.gif

6103.gif


Поздравляю с отвесиками и с новыми меньшими размерчиками!!! Кто болеет, скорее выздоравливать!!! Рада нашим новеньким - нас все больше;-)...добро пожаловать!!!



Привет, девочки. Мои весы меня сегодня порадовали - 81,6
поздравляю!!! а до семерочки-то всего ничего;-)

давайте обсудим - чем пользуетесь в уходе за телом, имею в виду именно скрабы для тела и ка кчасто делаете скраб?
я только кофейный делаю...

Удовольствия море. Комплиментов получила массу и ощущение удовольствия от моего собственного вида в зеркале начинает мне потихоньку нравится.
поздравляю...да, эти ощущения непередаваемы)))

Дорогие девочки! Я очень очень желаю вам, прочувствовать этот кайф, это удовольствие, когда виден результат, когда вы купаетесь в комплиментах окружающих вас людей, а главное когда вы нравитесь сами себе.
:thank_you::give_rose:

а у меня за праздники +2 кг
не расстраивайся, это временно...я вот тут до праздников в шоке от веса была, имея офигенный плюс...а вот сегодня от этого плюса лишь 100 грамм осталось)))
Кстати, сегодня ровно 2 мес. как я на системе...ну и бежит же времечко)))

Так хочу к отпуску скинуть хотя бы 10 кг.....
значит будешь;-)))
 

Kaseopeya

New member
Ну а я сегодня приодевалась - вс размер S или 42-44
М-м-м, мечта!
и про отчет забыла совсем...
Ай-я-я-яй. :rtfm:
а у меня за праздники +2 кг
Всё, кончай филонить. Почитай Арину. Установка тебе к достижению цели.
чем пользуетесь в уходе за телом
Я, к сожалению, практически ничем. А всё из-за банальной лени. Вот, кстати, пытаюсь себя "перевоспитать": принимать душ со всякими процедурами не в 12-1 ночи, а практически сразу как пришла домой, тогда и поскрабиться можно и т.д. и т.п., а в 1 ночи это нереально и лениво. 2-3 раза в неделю пользуюсь антицеллюлитными кремами (когда с Лесли занимаюсь), иногда мажусь кремом и мумие. Поэтому я постою в сторонке, послушаю других на эту тему и запишу в блокнотик.

а до семерочки-то всего ничего;-)
Ага. Хочу-хочу-хочу!!!!
сегодня ровно 2 мес. как я на системе
С минидаткой :give_rose:
 

танюш

Active member
а я пользуюсь сахарными скрабами, покупаю российские Органик шоп - мне нарвится что вот чувствуется что они меня так хорошенько скребут.
 
а я пользуюсь сахарными скрабами, покупаю российские Органик шоп - мне нарвится что вот чувствуется что они меня так хорошенько скребут.
кофе тоже очень хорошо скребет, да и эффект хороший...можно еще мумие, но я пока кормлю грудью, пишут, что нельзя...
 

Вложения

  • кофейный скраб.jpg
    кофейный скраб.jpg
    73 KB · Просмотры: 21
  • мумие.jpg
    мумие.jpg
    66 KB · Просмотры: 16

Tumarishka

счастье есть...
Да, девчата, рано я обрадовалась - нарушения дали о себе знать только сегодня - +300 г. Все, обещаю больше не нарушать!
 

Соната

Любимая и любящая
А я хочу 54 кг к апрелю, как в прошлом году... :)

Наконец стало мне легче снова придерживаться системы, а то после нарушений имеется длительная ломка :)))
 

Claire

New member
Не ругайся :blush1:, у меня есть на то свои причины. А вообще удивительно, но раньше каждое утро на весы становилась, не могла не взвесится, и про отчеты всегда помнила, а сейчас как-то чем ближе к цели, тем чаще забываю и про весы, и про отчеты. И желание огромное именно фигуру подтянуть, только времени не всегда хватает, но я стараюсь его найти, вот КД закончатся и возьмусь за физнагрузку :)
 

Kaseopeya

New member
кофе тоже очень хорошо скребет
Да, кофейком скрабироваться мне тоже понравилось, но у меня проблемы с ванной - частички кофе попадали в микротрещинки в ванне и она стала не очень белой, поэтому кофеек убрала.
 
я на работе, когда чашку от кофе мою и ручки этим кофе потру , такие мягонькие становятся...
да, точно так же и ножки мягонькие и животик))) только вот по Миримановой, кофе должен быть не использованный, так как пошкрябать то он пошкрябает, а вот эффект, который должен дать кофеин - не получится)
 

Mariisha

New member
а вот эффект, который должен дать кофеин - не получится)
ого, так это ж сколько кофе надо в себя втереть, чтоб получить энтот эффект от кофеина? по мне так жу пусть хотя бы кожа гладенькая становится )))
 

танюш

Active member
я кстати и крем тоже люблю с экстрактами кофе - люблю я ентот запах)))
 

Mariisha

New member
Хотя исследования о связи между кофеином и потерей веса не являются окончательными, существует несколько теорий о том, как кофеин может повлиять на вес, в том числе:
Подавление аппетита. Кофеин может снизить желание съесть что-то, он на очень непродолжительное время. Пока что нет достаточных доказательств того, что долгосрочное потребление кофеина способствует устойчивому подавлению аппетита.
Сжигание калорий. Кофеин может стимулировать термогенез — один из способов, при помощи которого организм вырабатывает тепло и энергию в процессе переваривания пищи. Но этого, вероятно, недостаточно для ощутимой потери веса.
Обезвоживание. На большинство людей кофеин действует как сильное мочегонное средство, а значит, увеличивается количество выделяемой мочи. В основном, это потеря жидкости, и именно ее нехватка может временно уменьшить вес тела, но это не приводит к устойчивому похудению, а тем более к потере жира.
Во многих публикациях вы наверняка столкнетесь с совершенно иными результатами, отличными от тех, что я привел выше. Но имейте в виду, большинство исследований о влиянии кофеина на уменьшение веса, были далеки от объективности, поскольку проводились на животных, что не дает возможности впрямую экстраполировать их на человека. Кроме того, некоторые исследования показали, что даже кофе без кофеина может способствовать небольшой потере веса. Возможно, помимо кофеина кофе содержит еще какие-то вещества, которые играют определенную роль в потере веса.
Выводы: Будьте осторожны при использовании продуктов содержащих кофеин и не надейтесь на них как на «панацею от ожирения». В умеренных дозах кофеин безопасен и даже полезен. Но его передозировка может вызвать нервозность, бессонницу, тошноту, повышенное кровяное давление и другие проблемы.
Кроме того, некоторые напитки с кофеином, например, специальные сорта кофе, содержат большое количество жиров и обладают высокой калорийностью. Таким образом, вместо снижения веса, вы можете на самом деле набрать вес.
а вот что нашла про скраб из кофе
Скраб из кофе с морской солью для тела.
Данный кофейный скраб
не только ухаживает за кожей, но и обладает отличным антицеллюлитным эффектом. Морская соль выведет жидкость из клеток, тем самым разрушит «апельсиновую корку», а кофейная гуща сделает кожу подтянутой и упругой. Для скраба смешайте по 2 ст. л. молотого кофе и морской соли, добавьте несколько капель эфирного масла цитрусовых и 1 ст. л. растительного масла. Обработайте кофейным скрабом тело, усиливая массаж там, где есть проблемные зоны, затем примите душ. Для усиления эффекта можете провести с этим скрабом процедуру обертывания (на 30-40 минут), обернув обработанный участок тела пищевой пленкой.
 
То что кофе обладает мочегонным эффектом я знала и также знала, что выпивая чашку кофе в день, нужно добавить к выпитым стаканам воды (жидкости) еще два стакана...я все же стараюсь пить воду в течение дня, хотя бы пару литров))) правда не всегда получается))) хотя и тут все индивидуально, кому то выпитая жидкость даст отвес, а у кого-то задержится в организме) все нужно подбирать индивидуально)
По поводу кофейного скраба - мне нравится, я верю, что помогает - делаю и вижу эффект))) ну а в принципе это кому как - каждому нравится что-то свое))) скрабов очень много, но кофе с гель-душем мне нравится еще и потому что уж очень просто:))), а это то, что мне нужно)))))))))))))))
 

Арина

New member
я тут про кофе тоже узнала новости. Когда прыгает давление и плохо (ну и нет никаких лекарств), стоит очень крепкое кофе хлебануть и оно заставляет работать почки - как мочегонное, и после этого должно отпустить.... в общем, как бы ни было КОФЕ - это наше ВСЕ!
 

Kaseopeya

New member
Ой, девочки, почитала вас и так захотелось кофейком по телу шлифануться. Тем более я в свое время целую пачку жокей прикупила для этих целей. Но так неохота потом ванну драить. Ладно, постою ещё в сторонке, может что хорошее надумаю.

Рассказывайте, кто что на этой неделе вкусненькое будет есть на ужины. Помогите человеку определиться с выбором!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху