Сказка про жениха и невесту или Сон наяву! Белкина свадьба

Belochka

Personal Depeche
Сказка про жениха и невесту или Сон наяву

Объявляю вас Мужем и Женой! Эти слова прозвучали настолько «ожиданно», что я даже не волновалась. За несколько часов до этого…
Первая половина дня прошла действительно во сне: я волновалась за все: какую мне сделают прическу, какой макияж, приедут ли все машины вовремя…К слову сказать, мы с Димой уже полтора года жили до свадьбы вместе, и на одну ночь он уехал ночевать к родителям, и я ужасно скучала и хотела его увидеть, такого красивого, волнующегося…
И вот я накрашена, прическа сделана, платье надето, последние штрихи – жемчуг на шею и в ушки, - и я готова! Фотограф Саша уже с нетерпением ждет, когда уже можно будет начать фотосессию, мы всех выгоняем из комнаты и начинаем фоткаться, а в это время видеооператор все снимает для фильма. Ручку сюда, ножку туда, смотри поверх меня – полчаса и все снова заходят в комнату, несут стол со всякими вкусностями, мама с папой говорят теплые слова, мама со слезами на глазах…
Машины уже поданы, и все садятся по местам, мы едем на встречу с женихом!!! Настроение супер, мои любимые подружки со мной, я рассказываю в камеру, как познакомилась с женихом, а девчонки смеются и добавляют подробности, потому что они знают Диму столько же, сколько и я. Приятно, когда из троллейбуса на наш кортеж глазеют из окон…вот и парк Горького, вижу издалека наш белый лимузин и Диму! Какой красивый! Я закрываю себя рукой и кричу «Не смотри!», сердце уже бьется сильней. Мы подъезжаем к воротам, выходим, папа ведет меня под руку к мостику, а на обратной стороне уже должен стоят жених с родственниками и друзьями. Папа ведет меня на середину моста, Дима подходит с другой стороны, вижу, что очень волнуется…
Папа начинает говорить…а я все смотрю на него, скорей бы уже поцеловать любимого…
Дима дарит мне букет, мы не выдерживаем и чмокаем друг друга. У меня в руках блестящий шарик в виде сердечка с замочком. Диме надо подобрать ключик, чтобы его открыть. Ну вот и все! Мы целуемся, друзья что-то радостно кричат и улюлюкают, фотограф подбирается поближе, чтобы нас запечатлеть…
Вопреки всех обычаям, мы с Димой едем на одной машине – лимузине, классно! Все друзья с нами, мы прикалываемся и смеемся. Загс. Приехали минута в минуту, комната невесты, фотосессия, Мендельсон, мы в буквальном смысле бежим в зал для росписи, потому что нас все еще фотографировали! Ну вот и все! Мы – муж и жена (одна сатана!:))
Дима выносит меня на руках, лепестки роз, вспышки фотиков, как же мы счастливы!!!
Выпили немного шампуня :), опять маленькая фотосессия с друзьями, и мы уходим фоткаться втроем в Троицкое, вернее, вчетвером, оператор все снимает. Час пролетел как один миг, рядом ходят невесты, к слову сказать, красивые! Погода просто чудесная, солнце, тепло! Друзья звонят каждые 5 минут – им уже надоело ждать возле машин. Последняя фотка с подвязкой – и мы уже едем на банкет! Каравай, ой, как солено, Дима не пожалел! :) Ха, но вроде я отломала побольше кусочек! Все кушают, первый тост. И, наконец, наш первый танец. Gun N Roses “Don’t Cry” – мы подпеваем солисту, кружимся, Дима берет меня на руки, от счастья кружится голова, супер! Незабываемый момент…
Конкурсы, танцы, конкурсы, все смеются, Горько! Время летит с космической скоростью, и вот половина вечера за плечами…звучит восточная музыка, это моя подружка выходит танцевать арабские танцы, все в восторге, костюм просто светится в темноте, плавные движения бедрами…похоже, мальчикам очень нравится! :clapping:
Ведущий ставит сказку, весело! Ну вот уже и конец вечера, сейчас мы выйдем танцевать последний танец. Сердечко из свеч на полу, гости тоже со свечами, у нас в руках красивая белая свеча, и , под Шакиру «Underneath your cloth» мы кружимся…вернее медленно танцуем…боюсь за платье :)
Гостиница, вино, свечи, первая брачная ночь…все, мы – муж и жена!
 

егорина

Active member
Belochka, ой! шо-то мне опять замуж захотелось... и жалко, что у меня не получилось быть :clapping:
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, я знаю, увидела только на следующий день! Спасибо!
 

Климовна

наблюдаю...
Ах, как красиво!!! После такого рассказа начинаешь жалеть, что своей свадьбы "по всем правилам" не было...
Будьте счастливы!!! :give rose:
 

Belochka

Personal Depeche
Климовна написал(а):
Ах, как красиво!!! После такого рассказа начинаешь жалеть, что своей свадьбы "по всем правилам" не было...
Будьте счастливы!!! :give rose:
спасибо!
 

Belochka

Personal Depeche
Климовна написал(а):
Ах, как красиво!!! После такого рассказа начинаешь жалеть, что своей свадьбы "по всем правилам" не было...
Будьте счастливы!!! :give rose:
Я ни капельки не жалею, что мы организовали свадьбу, потому как это действительно такая память...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Поздравляю. Счастья вам и любви.
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3df347e431752e58d4824582eb5fc04a.gif
 

Belochka

Personal Depeche
Nut, ARROW, tasha, evka, Lenka, спасибо еще раз, девочки.
Фотки мы еще сами не видели...не моГем дождаться... :biggrin:
 
Сверху