Сквиртинг

Был ли у вас сквирт?

  • Да, пару раз

    Голосов: 11 26.8%
  • Да, постоянно!

    Голосов: 6 14.6%
  • Никогда не было

    Голосов: 24 58.5%
  • Такого не бывает!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    41

Green Tea

Пушистик
НУ блина и темка...
Надо было делать опрос открытым:blush:, а уж что-то не верится в такое повальное присутствие людей с таким феноменом:search:
 

Птица_Сирин

Active member
Green Tea, мне поверишь на слово? :grin: Простыни и ковры высыхают, потому с предоставлением доказательств может быть проблема.
На мочеиспускание совсем не похоже: это потоком резким кааак хлынет... и всё мокрючее вокруг.
 

Green Tea

Пушистик
Green Tea, мне поверишь на слово? :grin: Простыни и ковры высыхают, потому с предоставлением доказательств может быть проблема.
На мочеиспускание совсем не похоже: это потоком резким кааак хлынет... и всё мокрючее вокруг.
Мда, а я то по старости лет считал что согласно некоей статистике(типа медицинской) |"squirting" наблюдается приблизительно у 2% женщин. Птица Сирин тебя послушать так ты просто ходячий оригинал во всем, жить не мешает собственная уникальность(я по доброму:yes:) Как кстати оргазм, он правда сильнее или это просто такая постановка темы, типа вот необычная вещь и вот ее достоинства?
 

Svetira

тихий омут
Ничего себе...:) Вот не знаешь и занимаешься спокойненько, а тут узнаешь и будешь теперь думать - а ну как рванёт!..:)) Иль это круто? :)
 

x3m2

New member
Мда, а я то по старости лет считал что согласно некоей статистике(типа медицинской) |"squirting" наблюдается приблизительно у 2% женщин.
:) Тогда спишем на старческий маразм. :)))) (по доброму...)



Если перейти по ссылкам вначеле страницы, там еще немного рассказывается о сквирте... Нет конечно, не с "типа медицинской" точки зрения... Но вообще познавательно. http://www.610.com.ua/posts/squirting/

Рассказывают, что при правильной подготовке это могут все... Женская эякуляция (сквиртинг): Преимущества, Описание и Инструкция
 

Green Tea

Пушистик
:) Тогда спишем на старческий маразм. :)))) (по доброму...)



Если перейти по ссылкам вначеле страницы, там еще немного рассказывается о сквирте... Нет конечно, не с "типа медицинской" точки зрения... Но вообще познавательно. http://www.610.com.ua/posts/squirting/

Рассказывают, что при правильной подготовке это могут все... Женская эякуляция (сквиртинг): Преимущества, Описание и Инструкция
ура!
даешь курсы по обучению новым техникам секса!!!
x3m2, можете заработь денег:lol::yes::derisive:
 

Птица_Сирин

Active member
Green Tea написал(а):
Птица Сирин тебя послушать так ты просто ходячий оригинал во всем, жить не мешает собственная уникальность(я по доброму)

Я не обижаюсь.
На самом деле я ещё и не такое умею :wub:, просто не имея возможности предоставить доказательства на форуме, писать поостерегусь, потому что кто не видел - не верят :sad:.
А на счёт уникальности: в реале мне это все мужчины заявляют, потому что не смотря на "старость лет" такой как я никто не видел.
А жить помогает: у меня много неординарных друзей.

Green Tea написал(а):
Как кстати оргазм, он правда сильнее или это просто такая постановка темы, типа вот необычная вещь и вот ее достоинства?
Этот оргазм сильный, а момент, когда струя хлещет особенно приятный. Но оргазмы они ВСЕ разные и приятные по-своему... И, по секрету, есть кое-что покруче...
А началось это у меня от вагинального фистинга: у бывшего, тогда ещё и не мужа, ручищи были большие и он там очень активно пальцами работал... А потом и от обычного вагинального секса, там ещё от направления движения зависит: член должен в переднюю стенку упираться, типа изнутри массировать мочеиспускательный канал.
 

Птица_Сирин

Active member
x3m2 написал(а):
http://www.610.com.ua/posts/squirting/

Рассказывают, что при правильной подготовке это могут все... Женская эякуляция (сквиртинг): Преимущества, Описание и Инструкция

x3m2, спасибо за ссылки. Тоже только что "просветилась", а то я, честно говоря, всё по своим ощущениям сужу, а на тему сексологии последнюю книгу в 12 лет прочла (издания совкового периода :crazy:). Хотя это и хорошо: зато никогда не заморачивалась по поводу "фонтанов" и всего остального и понятия не имела, что это такая уж "редкость".
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
ОТВЕТИЛА положительно,но подумала,что это и есть оргазм,а оказывается...М-да,темнота...
 

Svetira

тихий омут
Я не пойду на курсы к x3m2, я хочу на курсы к Птица_Сирин!!!:victory:
 
Сверху