Слинг-карман

Lepka

Active member
Алиса, а вот не знаю :blink:
Лариса Коланда (Лар), плиз, расскажите, что вас смутило? Мне по виду оч понравился.. Но у вас опыта больше.. Может я чего просмотрела?
 

Lepka

Active member
Вот, что мне о нем написали:

+
надел и пошел
зимняя одежда не скользит в нем
хорошо сочетается с уличной теплой одеждой
материал дышащий (не потеешь, но и не мерзнешь)

-
невозможно регулировать в надетом состоянии
летом и дома может быть жарко
 
Lepka, вот как раз эти минусы и смутили, т.к. ИМХО очень большие минуся. А плюсов таких - у всех слингов, кому как.
 

Lepka

Active member
Лариса Коланда (Лар), просто я на свою подросшую детку прикидывала :blush: Нам-то по сути осень-зиму-весну относиться - самое то..
Ну вот с маем сравнить, например: в мае не уложить, зимой тепла не даст, кормить тоже сложновато, но для лета он же - идеальный вариант! Шарф тот же заматывать заколебаешься, но для длительных прогулок ессно он лучший. Плюсы-минусы у каждого есть. Тут под конкретную ситуёвину смотреть надо :declare:
 

Lepka

Active member
Алиса, поискала.. Сшит из полиартека, это вроде какая-то разновидность флиса :blink:
 
Lepka, странно то, что он на все размеры сразу. Насколько я знаю, слинг-труба (а слинг-карман - это, по-моему, ее питерский аналог) должен быть подогнан ровненько под размер носящего, тогда минус с недостаточной регулировкой в некот. случаях устраняется, пока сезон не смениться (т.е. для наших широт, наверное, не подгонишь на все поры года).
 

Lepka

Active member
Лариса Коланда (Лар), на то они и кольца, что универсальны :biggrin:
Маша и медведи, так он и подгоняется под размер носящего, как я поняла, но только в неодетом состоянии. Там карабины перестегиваются на ряд соответствующих полуколец. Это мне так объяснили, надеюсь, правильно суть передала :blush:
 
Lepka, но когда в корзину ложишь, как правило, выбираешь точно расцветку и размер, а там нет такой возможности. Может недоделки сайта :blink: ?
 

Lepka

Active member
Маша и медведи, там же ж написано: "скоро в продаже" :biggrin: Ток не спец я по этому сайтику :blush: Один слинг у них вслепую заказала - оч довольна, поэтому и рискую дальше интересоваться:)
 
Lepka написал(а):
Ток не спец я по этому сайтику :blush:
Ясное дело, это ж не Ваш сайт, а за пояснения спасибо. Теперь понятно стало, почему нет разграничения по размерам.

Но в целом, почему бы не быть такому слингу в коллеции из 3-4, а то и больше ;). Чем дальше в лес, тем больше слингов :).
 

Lepka

Active member
Лариса Коланда (Лар), не-еее, я пока погодю :biggrin: Мне расцветка чуток другая нужна :blush: Вот к НГ братец из Москвы домой засобирается, может и решусь. Глядишь, отзывы пользователей к тому времени появятся:)
 
Подскажите, где можно у нас купить слинг-карманы (кроме эктивмама)?

Поделитесь вообще впечатлениями, кто носит :)
Например,в сравнении c май-слингом.
 

Fari

Well-known member
Я ношу карман именно с активмамы. Ну как ношу... ношу я шарф, а карман одеваю если надо недалеко и быстро - в поликлинику, в школу раннего развития, к подружке в соседний дом. Удобно то что ребенок запихивается моментом, а слинг потом легко упаковывается в любую по размеру сумку. май у меня не пошел - хвосты все равно длинные - поземле таскаются если на прогулке выпустить надо малого, а потом опять замотаться. А спине в шарфе все-таки несравненно легче...

А вы ж еще не ходите, на мой взгляд - шарф вам на это лето просто находка. В кармане все-таки тяжело на одном плече долго носить, да и спине вредно кособокость :) но это ИМХО, на истину не претендую
 
Сверху