Слинго-рюкзак

чистЮЛЯ

New member
Здравствуйте! Слингоконсультанты, подскажите, не вредно ли ребенку спать в слинго-рюкзаке? Дело в том, что моя дочь совсем не хочет сидеть в коляске, а когда хочет спать, вместо того, чтоб уснуть, закатывает истерику. Вот я и купила рюкзак Понье, и всякий раз, как только начинается истерика, сажаю её в рюкзак, и она моментально засыпает. А я все время думаю: "Пусть спит в рюкзаке или переложить в коляску?" Как посоветуете мне поступать?
 

Вложения

  • IMG_0085.JPG
    IMG_0085.JPG
    31.4 KB · Просмотры: 78
чистЮЛЯ, смотря какой длительности сон, мне кажется. на долгий я бы переложила. надо у Lacrimosa спрсить, она в май-слингах спец
а где вы Понье брали, неужели в Минске?
 

Dority

Слингоконсультант:)
Я не перекладывала. Относила по полной программе в мае и в рюкзаке. Главное,чтобы ребёнок был хорошо плотно притянут и была поддержка головке. Ничего крамольного не вижу. Тем более, что вряд ли ребёнок будет 3 часа кряду спать.
 
Dority, моя Арина могла после слинготусовок два с половиной часа спать, час мы добираались в май-слинге домой, остальное она досыпала дома, накрывшись им же.
 

чистЮЛЯ

New member
Понье мне привезли прямо из Кореи по заказу.
А спит она максимум час, головка обычно лежит на мне, а я придерживаю на всякий случай. Прижата вроде не так уж и плотно, но вниз тельце не съезжает. Ну вот как на фото.
 
Сверху