:) СлингоЮмор :)

Y

Y-lana

Guest
А давайте немного посмеемся!!! :)))
Наша беспокойная суровая действительность предполагает активную жизнь. Сидеть дома - не для меня. Поэтому я активно слингующая мама, что доставляет мне и моим обоим причем сыновьям немалое удовольствие. Но еще большее удовольствие (как я поняла) это доставляет нашим жизнерадостным-счастливым-улыбающимся людям :))) Столько внимания к своей особе я не испытывала даже в лучшие свои молодые годы, когда распустив косы бродила по вечернему Минску в поисках потенциального жениха :)))
хочу поделиться смешными историями с вами, и хочу чтобы вы поделились ими со мной и со всеми слингомамами и слингопапами, а может и слингобабушками и слингодедушками.
Итак, начну:
1. Стою я в зимней слингокуртке в январе, сразу после Нового года, радостная и счастливая от того, что вывожу своего ребзика в свет первый раз, возле подъезда собственного дома и здороваюсь с проходящей мимо соседкой. Ну как положено между соседями та останавливается и начинает меня поздравлять с наступившим Новым Годом. и тут мой Федька начинает шевелиться, а поскольку он еще очень маленький был, то куртка укрывает его почти всего. И начинает еще голову высовывать. Соседка в ужасе кричит мне: А он что у вас там живой что ли? :))) (Чем больше времени проходит, тем больше ржунимагу над этим случаем.)
2. Иду совершенно недавно по городу и опять же в слингокуртке. Голова уже хорошо рассматривает окрестности. :) мимо идет мама с девочкой лет 4-х. Девочка:
- Мама, а у тети ребеночек из животика выглядывает! :)))
 

MERELYN

Люблю своих мужчин :)
История из жизни мужа моей сестры-слингопапы. Племяшка мирно спит на папе (6 месяцев отроду). Подходит бабулечка и спрашивает- У вас там кто, котик ? Нет. Собачка ? Нет. А КТО ???
История моя.Гуляю с малым в слинге , подходит ко мне женщина и сочувствующим голосом говорит- Вы наверное бедные ? Почему вы так решили? Ну, у вас вот денег на коляску наверное нет... :)))

Вспомнила еще. Сидим с мужем в кафе, деть мирно питается в кольцевом слинге:sosunok:, маленький еще , головы не видно, поза колыбелька. Рядом за соседним столиком женщина возмущенно говорим своему спутнику- ну как можно так громко чавкать !!! (видимо решила, что это я так причмокиваю :)))
 
Y

Y-lana

Guest
MERELYN, про котика-собачку - суперрр!
про коляску у каждого второго спрашивают, деньги подают даже. кто-то говорил, что надо поярче одеваться, чтобы так не думали.

смеюсь в голос, да тетенька хотела воспитать вас невоспитанных, чавкающих :)))
 

Litasan

New member
Может не юмор, но позитив- точно.
сегодня собрались с мужем на рынок за джинсами. я в шарфик замотала дочку, муж сына в рюкзак за спину посадил. оба ребенка едут на нас, балдеют.
внимание привлекаем везде и на улице и в автобусе и на рынке :).
прикупили по паре джинсов, на сторгованные денежки рыбок в аквариум, идем назад. увязался за нами подвыпивший мужчинка. идет и громко так, чтобы все слышали говорит: ВОТ ЭТО ДА!!!! ВОТ ЭТО КЛАСС!!! ВОТ БЫ МНЕ ТАК!!!

:) Я правда не поняла, ему ТАК поносить или покататься :)
 

miss_fluffy

разведываю
Шла я с дочкой недавно в переходе. Она сидит в слинге и грызет его края. тут подходит бабушка и мне такая дорогу перекрыла: ой ой ой, говорит, а что же вы так деточку замотали даже рот ей завязали))))
 
Сверху