Слингокуртка 3в1 Ай Лав Мам Исландия 50-52 р.

Продам Слингокуртку 3 в 1 Ай Лав Мам Исландия 50-52 р.

Цена 164 руб. 98 руб.

Это самая теплая куртка, которая вообще была в моей жизни. При этом она еще и очень удобная, а мне есть с чем сравнивать (раньше носила обычную от Ямама и Фьюжн тоже от Ямама). Но эта курточка и по модели, и по фурнитуре, и по удобству, однозначно лидирует.

picture.php


Отлично справляется со своей функцией СЛИНГОкуртки. Тепло и маме, и малышу. Никуда не задувает
picture.php


У мамы глубокий капюшон. Налезет на любую шапку.
А у малыша своя шапка-шлем. Можно крутить головой в разные стороны, все будет закрыто.

picture.php


В слинговставку удобные молнии с двойными собачками. Их можно открыть на любом уровне высоты молнии и поправить слинг, пожалеть ребеночка, предложить ему грудь и т.д.

picture.php


Куртка отлично выглядит как самостоятельная единица :derisive: И в ней оооочень тепло в мороз

picture.php


А еще её можно носить со вставкой для беременных на большой пузик :) Моя такая вставочка благополучно пролешала всё время в шкафу, т.к. курточку покупала, когда малыш уже родился :)
**** На этом фото куртка другого цвета, но модель та же - Исландия.

picture.php


Куртка в очень хорошем состоянии. Носила бережно.
 
Последнее редактирование:
При покупке куртки в подарок Бахилки производителя Ямама с регулировками-кулисками. Одеваются поверх любой обуви (летней, зимней, демисезонной) для защиты от грязи одежды мамы и окружающих :))

picture.php
 
Сверху