Слёт весенних аистят-2009

Джульен

Дважды счастливая мама!
Ну что ж, открываем сезон весенних встречаний.
Принимаются все желающие. Адрес - ул. Бирюзова 25. Время наверное ближе к середине дня, пожелания учитываются.
Давайте пока остановимся на след. неделе, а потом будем смотреть, как кому удобно. Мы можем всю неделю.
И еще, наверное, стоит писать, кто что принесет.
 

Supita

New member
у нас 4 мая ДР, потому желательно вторник исключить... А так в любой день, могу захватить тех, кто живет по притыцкого - Ангел, Фикус, Аленушка!!!

А еще с нас именинный пирог!!!
 

Fari

Well-known member
мы могем в любой день. Предлагаю привезти мороженного - у нас оно очень здорово пошло на др :)
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
И мы могём в любой день! Мы могём привезти много разного пячэння ))))
 

Radmila

New member
Мы тоже в любой день можем, если только с работы у меня не будет никаких заданий срочных (я недавно за подработку взялась).Очень хочется познакомиться!!! Привезти можем тортик для мам, а для деток можно взять кукурузных палочек (не знаю как другие детки, а моя их любит).
 

Supita

New member
Девочки, давайте 5 или 6 мая, хотя... наверное там еще у кого-то ДР, не так ли Олечка???

6 - в самый раз или 3 мая??
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
Ну что, будем примерно определятся с днем недели - ну к примеру четверг, 6 мая. В 14 часов. Как вам?
 

PolliAnna

New member
о и мы...)) мы можем в любой будний день после 13-00, на работе я утром...
привезти можем что угодно в принципе... на машине будем, можем по дороге захватить девченок из малиновки, около 12-ти выезжаю от туда.. с работы, ну и после заезда домой, можем захватить кто на пушкина живет...)) (мест в машине много)) я + Маша + 4(можно 5) свободных)))
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
Ну что, вот примерный список

Supita (пирог)
Radmila (тортик)
Джульен (соки-воды, бутики с колбаской)
BABOCHKA-1 (фрукты)
Сакура (фрукты)
Лекси
Татьяна_С (сладости)
СанНастёна (сладости)
 
Последнее редактирование:

SisteR

Верю в чудеса!
Эх, если бы не наш ротовирус( Мы в гости не рискнем еще неделю как минимум... Хорошо посидеть)
 

Сакура

Active member
И я хочу на встречу! пока еще не придумала, что брать. может бананчики-яблочки?
можем по дороге захватить девченок из малиновки, около 12-ти выезжаю от туда.. )))
с удовольствием подсела бы на хвоста))) вот только в 12 мы еще можем спать:scratch:
девочки, а своим деткам вы что-нибудь берете покушать? совсем нет опыта)))
 
Последнее редактирование:

BABOCHKA-1

Active member
Девочки мы тоже хотим познакомиться. Можем захватить фрукты или чего-нибудь еще (подскажите).
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
BABOCHKA-1, давайте вы тогда несите фруктики. Ой не могу, тока вот правильно вчиталась в твой ник, а то всё мне казалось, что ты Бобочка.
 

Fari

Well-known member
Джульен, такой вопрос... ты уверена что к 14 лучше? по моему опыту встреч лучше часов в 12 - малыши успеют познакомиться-осмотреться до сна, да и домой добираться потом до часа пик
 

Leksy

Ok... and here I am!
Джульен, о, мы может тоже, наверное, смогем! будем стараться! тока я с двумя буду, ничего?... а там от метро ехать больше не надо? если на метро, то нам нормуль
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
Fari, давайте к 12 часам, хорошо, что есть бывалые, которые подскажут, как лучше. Опаздывать Можно!!! Главное вообще знать, кто придет, чтобы в самом начале все не поесть.

Leksy, конечно можно с 2-мя!!! От метро еще 1 остановка тралика или автобуса, можно пешком, если погода будет хорошая. А откуда вы ехать будете? Дом находится под боком у исполкома Минского района. А лучше наверное посмотреть по карте
 

Supita

New member
Если мы не заснем в автокресле- то успеем к 12, а так попозже будем точно!!!
 

Arina_Mart

Active member
ех, у нас 6-го как раз в ПК записи- к саду готовимся, то что в следующий раз обязательно, а пока фотоотчетиком полюбуюсь:)
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
Supita, мы тебе вынесем перекус :)
Arina_Mart, не расстраивайся, еще будет много встреч
 
Сверху