Смак падарожжаў у сучасных умовах 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viqa

Well-known member
Эколайнс предложил вернуть деньги, как зайчик, как только за письма взялся мой сын) Всем спасибо!
деньги за его билет или то что потратили из-за его выкрунтасов? конечно понятно, что за свой, так что никакой он не зайчик
 

Patricia

Well-known member
Девочки, к о в Вильнюс недавно ездил? Есть ли там изменения? Хочу на выходные съездить, голову проветрить. Что там с границей? Ковидом?
 

m@linka

мой смысл жизни...
Девочки, к о в Вильнюс недавно ездил? Есть ли там изменения? Хочу на выходные съездить, голову проветрить. Что там с границей? Ковидом?
Знакомые вчера вечером ехали, границу прошли за 6 часов. КПП какой - не скажу
 

BabuschkinHaus

Well-known member
с такими ценами на автобус
это пздц какой-то, а не цены. я как усе ссуммирую на пятерых, так и начинаю вспоминать билеты на самолет, которые еще недавно обходились мне дешевле. и это у нас еще два пассажира с 50%, мне грех жаловаться...
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@birch, когда смотришь на цены эколайнсов - хочется перекреститься. минсктранс и интеркарс - чуть получше: просто обматерить весь свет и зарыдать...
 

viqa

Well-known member
это пздц какой-то, а не цены. я как усе ссуммирую на пятерых, так и начинаю вспоминать билеты на самолет, которые еще недавно обходились мне дешевле. и это у нас еще два пассажира с 50%, мне грех жаловаться...
какое надавно, в сентябре мой билет стоил 21,9 евро (ну еще + чемодан), а автобус 27 е
 

viqa

Well-known member
на Варшаву нашла вариант через Друскининкай, оттуда флибус 75-85 злотых, автобус Гродно-Друснининкай 35 белок, маршрутка до Гродно 20, поезд 15-20.
запас времени на границу если повезет использовать в аквопарке или купальне
 

Patricia

Well-known member
Я смотрела, что почти никакой разницы по цене, что до Варшавы, что до Вильнюса. А в расстоянии разница приличная. Вильнюс 75-80 р. Ну у меня малая пока за 50%, до декабря
 

MamaPoliny

Well-known member
Я смотрела, что почти никакой разницы по цене, что до Варшавы, что до Вильнюса. А в расстоянии разница приличная. Вильнюс 75-80 р. Ну у меня малая пока за 50%, до декабря
до вильнюса эколайнс 65 р мне обошелся на октябрь (цена с оф. сайта), таких цен до варшавы на автобусах нет. с бреста до варшавы от пинсктранса 83.83 р последний раз был. то еще доберись до того бреста(
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
А где взять расписание этих маршруток Гродно друскиненкай?. Как они ходят?. Долго стоят на границе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху