Смак падарожжаў у сучасных умовах 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!

viqa

Well-known member
не, я не так как-то спросила.
Я к тому, что маршрутка -- это не рейсовый автобус. Стоят с машинами наверное в очереди?
есть рейсовые автобусы Гродно-Литва, они потом в Вильнюс или Каунас идут
 

MamaPoliny

Well-known member
на Варшаву нашла вариант через Друскининкай, оттуда флибус 75-85 злотых, автобус Гродно-Друснининкай 35 белок, маршрутка до Гродно 20, поезд 15-20.
запас времени на границу если повезет использовать в аквопарке или купальне
а флибус это не Flyxbus зелененькие автобусы, а то гугл и на flybus ссылается. Надо из Вильнюса до Варшавы уехать, как бюджетней всего?
 

viqa

Well-known member
а флибус это не Flyxbus зелененькие автобусы, а то гугл и на flybus ссылается. Надо из Вильнюса до Варшавы уехать, как бюджетней всего?
 

Marina1969

Well-known member
Девушки, кто в курсе. Дочь получила наконец свой ВНЖ. Это что-то меняет при пересечении польской границы? Где это можно узнать?
 

DENDA

Member
Подруга живет в Чехии. Имеет ВНЖ. Когда едет в Минск, польскую границу пересекает и туда и обратно по чешскому паспорту, белорусскую - по белорусскому.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Marina1969,
Девушки, кто в курсе. Дочь получила наконец свой ВНЖ. Это что-то меняет при пересечении польской границы? Где это можно узнать?
на сайте польских погранцов. но это ничего не меняет: как раньше пропускали всех с адекватными доками, так и будут пропускать...
 

MamaPoliny

Well-known member
Подруга живет в Чехии. Имеет ВНЖ. Когда едет в Минск, польскую границу пересекает и туда и обратно по чешскому паспорту, белорусскую - по белорусскому.
Чешский паспорт это у гражданина, пмж, внж нет паспорта карта пластик. И с этим пластиком свой паспорт рб тоже надо показывать при любом пересечении. Только нашим пластик показывать не нужно
 

Marina1969

Well-known member
Чешский паспорт это у гражданина, пмж, внж нет паспорта карта пластик. И с этим пластиком свой паспорт рб тоже надо показывать при любом пересечении. Только нашим пластик показывать не нужно
Хм, а как не показывать пластик, если в паспорте нет визы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху