Смак падарожжаў у сучасных умовах 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasilisik

Well-known member
Что интересно: в поезде Минск - Спб тесты проверяли (не знаю, насколько тщательно, правда, не следила за этим), а в поезде Минск - Москва просто спрашивают, есть ли тест. Короче на московскую Ласточку можно его не делать (я и не делала, взяла тот, недельной давности, но конечно рисковала).
А назад из Москвы?
 

BabuschkinHaus

Well-known member
А назад из Москвы?
Для граждан Республики Беларусь и иностранцев, имеющих разрешение на постоянное или временное проживание в Беларуси, ограничений при въезде в страну нет. Также им не нужен ПЦР-тест.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Пцр сделать нужно, лучше не рисковать. Но, как показывает практика, смотрят их крайне редко. Особенно если пересечение т.н. границы происходит ночью или на заре...
 

Элли

Active member
девочки. где пцр-тесты дешевле сделать? мне в грузию надо, спасибо
 
девочки. где пцр-тесты дешевле сделать? мне в грузию надо, спасибо
Если дешевле, то по моим наблюдениям тут http://mocgeoz.by/uslugi/testirovanie-na-covid-19/, остальные гос. чуть дороже, а частные дороже, чем все гос.
Но цена не главное, главное успеть записаться. В некоторых запись на месяц вперед. Вот список гос. контор. http://minzdrav.gov.by/ru/dlya-belo...ykh-ptsr-issledovaniy-za-predely-belarusi.php
 

Marina1969

Well-known member
Подскажите, пожалуйста, может кто точно знает. Из Москвы белорус может улететь в Париж? (все, что надо, имеется). А то мне все кидают ссылки, что можно что нельзя - ничего не понимаю.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Подскажите, пожалуйста, может кто точно знает. Из Москвы белорус может улететь в Париж? (все, что надо, имеется). А то мне все кидают ссылки, что можно что нельзя - ничего не понимаю.
Да
UPD
Па-мойму, я пасьпяшалася з адказам.
Могуць быць нюансы. Пашукайце тут свае прычыны для ўезду. Ну і вакцынацыя ўплывае.
 
Последнее редактирование:

Marina1969

Well-known member
Да
UPD
Па-мойму, я пасьпяшалася з адказам.
Могуць быць нюансы. Пашукайце тут свае прычыны для ўезду. Ну і вакцынацыя ўплывае.
у нас весьма весомые причины, меня только волнует, выпустит ли Россия
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
у нас весьма весомые причины, меня только волнует, выпустит ли Россия
Чалавек, у якога я пыталася, сказаў, што нюанс яшчэ ў тым, што Расія ў чырвонай зоне. І ён сам нідзе не можа адшукаць, што і як у выніку транзіту беларуса праз расію.
Калі расія пасадзіць вас на самалёт, то і выпусьціць.Што чакае на тым баку залежыць ад вашых прычынаў
 

BabuschkinHaus

Well-known member
выпустит ли Россия
если будут документы обоснования причины, переведенные на русский язык, должны пустить. но там же еще надо смотреть вроде чартер-не чартер, поправьте меня, если кто в курсе. Хотя Париж, наверное, только регулярка...
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Marina1969, все будет ок. У него документальное обоснование. Позвоните в аэрокомпанию, которой он летит. Там точно должны сказать.
 

Parole

Well-known member
Может быть кто то недавно на машине выезжал в РФ в командировку или на лечение?
Изменились ли условия вьезда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху