Солнцезащитные очки

c_lana

New member
Новая коллекция 2013 года уже в продаже около 1000 мелочей. купила себе новенькие очки.
 

Ivetta

Active member
спасибо))

не-а, эти купила в Риме

А как по ценам там, ну примерно
была там прошлым летом, купила очки малому, обошлись примерно в 70 у.е, себе ничего нне выбрала, но самые дорогие, если мне не изменяет памать, были прим. 2,5 млн.
 

Фиолета

Well-known member
Дамы, дайте совет. Я люблю очки, изогнутые в районе линз, то есть они охватывают лицо по линии глаз. Купила такие в прошлом году в этом магазике, но есть проблема--очень потеют глаза под стеклами. Подскажите, а если посадка прямая--такой проблемы не будет?
 

c_lana

New member
А где конкретно этот магазин? И как там сейчас средние цены?
прямо рядом с 1000 мелочами. независимости 89. от 570 тысяч.

спасибо))


не-а, эти купила в Риме


была там прошлым летом, купила очки малому, обошлись примерно в 70 у.е, себе ничего нне выбрала, но самые дорогие, если мне не изменяет памать, были прим. 2,5 млн.
вы что-то путаете. максимально цена на женские 1 млн 300. и эта коллекция этого года. прошлого года было значительно меньше.
 

Ivetta

Active member
c_lana, я в этом магазине была в прошлом году, тогда точно были модели больше 2-х миллионов
 

c_lana

New member
А я после вашего сообщения зашла в магазин и спросила про цену. Сказали дороже 850 тысяч не было. А на детские сейчас цена 250 тысяч.
 

Венера

просто богиня
Девочки, какой фирмы очки? Кто знает?
 

Вложения

  • IMG_20190331_154439.jpg
    IMG_20190331_154439.jpg
    146.4 KB · Просмотры: 169
Сверху