Солнцезащитные очки

Игната

New member
Yascherka,ну и хорошо, подошли мужу и ладно. Главное, чтоб на солнце было комфортно.
 

c_lana

New member
Я уже писала, что около 1000 мелочей, во-первых дешевле нет. Во-вторых, в этой точке самая большая коллекция. Они везут на прямую.
 

Фиолета

Well-known member
Есть выбор очков, по-моему, именно полароид, в галерее Элатио, это в составе ТД На Немиге. Вход из самого торгового дома, из отдела сумок и направо. Там брали очки многие оми знакомые, все довольны. Но выбор не ахти какой огромный, 2-3 витрины.
 

Фиолета

Well-known member
Вселенная, именно в данный момент--не в курсе. Но вообще там довольно большой разброс цен, например, осенью остатки прошлых коллекций были гораздо дешевле. Если буду там на днях--отпишусь по ценам. Лично я за 200 у.е. очки бы никогда не брала, но там покупала несколько раз, так что, видимо, цены более приемлемые.
 

Фиолета

Well-known member
Только что вернулась из Элатио. Есть очки в наличии, самые разные, но в этой коллекции в основном форма у всех одинаковая--крупные стекла и капля. Есть неплохой выбор полуспортивных очков--они лучше прилегают к лицу. Я как раз ищу такие. По цене--самые дешевые 185 тыс, одни из дорогих--2млн.400 тыс. Много моделей в пределах 350-700 тыс, причем довольно элегантных. Из марок--разные, мне советовали Ромео, пр-во Германия.
Кстати, подруга недавно брала очки Фильман, внешне супер, но жалуется, что глаза в них побаливают и слезятся. Вот так.
 
Последнее редактирование:

Фиолета

Well-known member
Вселенная, это самые дорогие. Но, честное слово, я не понимаю, чем они лучше тех, что за 300-400 тыс. Внешних отличий мой глаз не уловил. Но, конечно, если Вы настроены на эксклюзив--то тогда придется раскошелиться. Хотя гляньте сами--может, какие-то и понравятся. Есть оч-чень симпатичные.

Гм...Как-то я в растерянности. Ромео, которое мне так упорно советовали, из Южной Кореи. Хотелось бы что-нибудь европейское. Еще сегодня была в оптике возле ЦУМа, между цумом и Столичным, там рядом аптека и оптика, есть Полароиды и еще пару марок, ценник от 350 тыс. Ничего такие...

Если не затруднит, подскажите тел Хорошей оптики на пл. Калинина, той, с коллекцией Полароида.На справке его нет, а мне туда ехать далековато, я бы уточнила про свое по телефону.
 
Последнее редактирование:

Moonlight

New member
Вселенная, это самые дорогие. Но, честное слово, я не понимаю, чем они лучше тех, что за 300-400 тыс. Внешних отличий мой глаз не уловил.
У меня есть хорошие очки. разница в качестве самих линз (стекол). Одни со степенью защиты 3N просто идеальны в машине. А уж за рулем ой как важно хорошо видеть, не быть ослепленным солнцем и т.п.
 

Фиолета

Well-known member
Клеопатра, я была в этой самой Хорошей оптике возле пл. Калинина. Там и правда есть выбор, и отличный. Много мужских, разных, но особенно много детских, выбор огроменный. И обслуживание очень хорошее, внимательная девушка-продавец, все рассказывает и показывает безо всякой спешки и раздражения. Это редко где встретишь.
Еще хочу уточнить вот что. У меня до этой зимы было 2 пары очков, обе с поляризацией, одни из них Полароид. Если честно, глаза как-то уставали. И картинка, ИМХО, была то ли слишком темная, то ли просто нечеткая, не знаю...А тут сестра купила на днях В Хорошей оптике очки Ревлон, без поляризации. Я надела на минутку--красота, просто блеск. Может, поляризация не всем идет? Или она все же ухудшает видимость, пусть и убирая блики? Или это только у меня такая ситуация?
 
Последнее редактирование:

Moonlight

New member
Вишня-черешня, В спортивных магазинах. Пару лет назад в магазине, где велик покупали (специализированный), были такие. Но есть ли сейчас- не знаю.
 

leristar

Active member
По цене--самые дешевые 185 тыс, одни из дорогих--2млн.400 тыс. Много моделей в пределах 350-700 тыс, причем довольно элегантных. Из марок--разные, мне советовали Ромео, пр-во Германия.
(у меня знакомые работают в одной из компаний, имеющей огромную сеть оптики. Как ни странно в РБ ввозят несколько оригинальных пар для оформления документов, остальные - внешне аналогичная модель, made in China, но по цене оригинала )
 

Moonlight

New member
(у меня знакомые работают в одной из компаний, имеющей огромную сеть оптики. Как ни странно в РБ ввозят несколько оригинальных пар для оформления документов, остальные - внешне аналогичная модель, made in China, но по цене оригинала )

Так делают ооооочень многие и это касается не только очков.
 

ТаЛи

always win
я была в этой самой Хорошей оптике возле пл. Калинина. Там и правда есть выбор, и отличный. Много мужских, разных, но особенно много детских, выбор огроменный. И обслуживание очень хорошее, внимательная девушка-продавец, все рассказывает и показывает безо всякой спешки и раздражения. Это редко где встретишь.

+10000 И я позавчера там прикупила себе и мужу очки. Продавец был мужчина, может и владелец магазина, т.к. сходу за покупку 2-х очков дал скидку. Также внимательно выслушал пожелания, терпеливо и с интересом обслужил.
 

c_lana

New member
Там скидки и за одну дают если говоришь, что узнал с интернета, сразу минус 5 процентов.
 
Сверху