Совместный поход в сауну

Liala

Active member
Дамы, если муж на следующей неделе не соврет и все таки пойдет в отпуск, то я с вами :) Точнее "мы" :)
 

Радуга света

Солнечная мама
Liala,аааааааааааааааааааааааааааа (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
у меня Дима и Аня ток после ветрянки.... Родители не помнят, болела ли я.... В общем я типа на карантине до 23 мая (((((((((((((((((((((((((
алинкини,мы ходили обычно в Нацбиблиотеку в сауну с детками с 11 до 13. Может девочки соберутся - по поводу меня см. выше :(

Liala,ты и Егорку собираешься приобщать уже ;)?..
 

Liala

Active member
я ЗА...у меня и машина есть....и чуть-чуть водить я умею :) До Серова я конечно не доеду....но до блеватечки вполне :) Тем более Егора пора приобщать к бане :)
 

Радуга света

Солнечная мама
мы тоже ЗА. Но я пока в прострации - сегодня с детьми вернулась в Минск. В начале недели освоюсь и отпишусь конкретно.
 

Радуга света

Солнечная мама
И тишина................

Предлагаю следующую неделю. Мы можем вт-ср-чтв. Кто с нами?

*Серова нам совсем никак - мы ж без ммашины. Так что только вариант НБ
 
Последнее редактирование:

virt

New member
*Серова нам совсем никак - мы ж без ммашины.
А меня там цена очень акционная привлекла 70 тыс! Да и к нам ближе, а то НБ аккурат на другом конце города от нас. Без мужа с машиной никак:)

Мы в воскресенье с семейством сходили в Олимп. Мне его когда-то Naya посоветовала. Очень понравилось. Жаль, что за все лето не выбрались. Там можно было баньку посетить, а потом еще остаться в летней зоне: детская площадка, детский бассейн и открытый взрослый. Как раз для мам с детьми. Жалко, раньше про это не узнала, а так летняя зона закрывается 1 сентября.


Если соберетесь, наберите меня, а то на форум редко захожу. (кроме этой недели по техническим причинам).
 

4ita

New member
сегодня идём на 19 00 на институт культуры. присоединяйтесь!
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
Девы,моя семья сауны любит очень,если кто найдётся в компанию,будем только за :)ю
 

Liala

Active member
Девочки, уже глубокая осень....все должны были приехать с дач, от бабушек и прочих увеселительных поездок....
Давайте махнем в сауну в библиотеку!!!! Мне сынишку уже пора приучать в этому полезному мероприятию, да и пообщаться хочется :)
Давайте попробуем организоваться на следующую неделю!!!
Позвонила спросила ценник 120 тыс за 2 часа, воду тепленькую сделают!!! Просыпаемся барышни :)
 

алинкини

New member
Я бы с радостью к вам присоединилась, если можно. Ужас как скучно одной в баню ходить.
 

Liala

Active member
Девочки, активнее собираемся в баньку...холода пришли, надо косточки греть....:)))
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Liala, а какой день недели предварительно?
 
Сверху