Совместный поход в сауну

Liala

Active member
Настя, мне все равно..главное заранее определиться, что бы я по работе ничего не запланировала....я бы предложила наверное вторник или четверг...
 

Радуга света

Солнечная мама
Liala, ты уже и работаешь!?!... Ничего себе!!
Мне лучше кроме среды - в среду у Димы танцы.
А еще же у них там вроде сан. день был в какой-то день?.......
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Liala, Оля, мне надо подумать, собраться с силами и духом. И может быть даже четверг... Или пятница (на этот день точно нет никаких кружков и встреч).
И ещё момент.. Надо собрать хотя бы 4 семьи, а то для той баньки за 2 часа дороговато будет...
 

Liala

Active member
Liala, ты уже и работаешь!?!... Ничего себе!!
я с сентября работаю....я монстер :)))
А мне кажется среда и был сан.день....но я еще уточню...попозже...что то мне сейчас лениво языком по телефону шевелить ))))

Naya, можно и пятница...у меня более менее следующая неделя свободна....потом уже небольшой напряг будет....

Так что ждем-с кто еще подтянется в нашу компанию :)
 

Радуга света

Солнечная мама
Liala, а постучись в личку тем, кто хотел-ходил раньше... Просто я пока в нете ну оооочень набегами - у меня мама ногу сломала и я у нее в Уручье. А тут она сама целыми днями за компом работает через электронку...
 

Klumba

Рыжая,честная,влюбленная
Девочки, может соберемся? Никогда не ходила с форумской теплой компанией, а хочется? ))
 

Klumba

Рыжая,честная,влюбленная
Да, читала про библиотеку но не разу там не была. Я бы с дитенками с удовольствием! Только бы народ собрался :drinks:
 

Радуга света

Солнечная мама
Девчат, давайте выберемся!!!!!!!!!!!!!!!
Так сложилось, что я пока снова дома - могу в любой день!!!! И оооочень хочется в сауну!!!!!!!!!!!!!!!
 

Радуга света

Солнечная мама
Alencha,там есть обычная сауна, небольшой совсем небольшой бассик - скорее большая ванна неправильной формы, комната отдыха. полистайте эту тему - пару лет нахад Liala выкладывала фото оттуда.
 
Сверху