Совпадают ли ваши биоритмы?

pifagor

New member
Всегда ли ваши желания секса совпадают? Если нет, то как вы поступаете когда хотите, а Ваш партнер нет и наоборот?
 

егорина

Active member
ваще не совпадают в последнее врнемя :) ничего не делаю :) жду совпадения :) то есть не жду...
 
совпадают :) но последние года два как-то поздновато по времени все время получается 3-4 часа ночи. Трудно выспаться, когда до рассвета... Т.е. до 3-4 мы можем поспать немного, обычно только я, пока ребенков укладываю.
 

Беладонна

Давно уже не новичок
Не совпадают, но уже просто притерлись друг к другу, приспособились.
 

Лучик

Well-known member
Сейчас не совпадают, я в 22-22.30 как миленькая просто отключаюсь, укладываю дочку и засыпаю. Если муж укладывает дочку,то и он засыпает:)))
На выходных более-менее,так как есть кому детей отдать утром,самим либо выспаться,либо делом заняться. Тогда и вечером, и следующим утром все так же:)))
А в целом меня утром тянет,мужа вечером,но он от утреннего секса никогда не отказывался,сколько бы не поспал:)
 

Klumba

Рыжая,честная,влюбленная
У нас совпадают по времени, т.к муж готов всегда ;), потому ориентируемся на меня. У меня потребность по-меньше, но аппетит приходит во время еды, поэтому практически каждый день после того, как детей уложим. Единственно мне труднее во вторую половину цикла (после О) хочется гораздо меньше. Но все решаемо ;)
 

checheck

Active member
у нас пока что совпадают.
а когда я не хочу, он делает так, чтоб захотела.))))
 

Musir

New member
Чувствую, что у нас вообще не совпадают... Дочке полгода, устаю страшно, недосыпаю. Муж тоже на работе целыми днями, приходит уставший. Его ко мне сильно тянет, какой бы уставший ни был, а вот у меня как будто "защита" против секса - хочу только, когда сильно соскучусь, а так весь организм направлен на ребенка, даже секреция еще не восстановилась после родов... Что значит, мамаша, занимайтесь чем нужно, а не чем хочется... :( Меня это добивает. К тому же болевые ощущения не прошли. Думаешь о них, и сразу все желание отпадает. Мужа очень сильно люблю, и переживаю...
 

Musir

New member
К врачам не обращалась, пока вроде не остро стоит вопрос. Ссылаюсь на малое время, которое прошло после родов. Многие подруги просто были в той же ситуации, и даже больше года. Просто морально тяжело.
 

jullliya

графический дизайнер
У нас тоже не совпадают. Я ооч люблю утром спать, а у мужа по утрам - самые биоритмы:). А вечером он любит спать, т.е ночью. Но все решаем, потокаем желаниям друг друга:)
 

Любаша

Ошибка загрузки...
О. У нас биоритмы днем совпадают... но находимся далеко друг от друга))) приходится обычно вечером состыковываться))
 
Сверху