Создавая Infinity...

Koh-i-Noor

New member
Вчера в чате Infinity высказала пожелание увидеть свой фоторобот. Я человек творческий, поэтому решил создать не только и не столько фоторобот, сколько показать Infinity так, как вижу её я. Настоящей фотографии никогда не видел, описание внешности не читал, поэтому доверюсь своей интуиции.

Итак, начнём с формы головы. Первый вариант выглядит страшновато, но чуть попозже станет понятно, почему я не стал мудрить.

2wf4y2u.jpg


Следующий шаг - причёска. Мне по душе классика, вот что у меня получилось. :)

qoarf9.jpg


Глаза. Один из самых ответственных этапов. Красота женского лица определяется по глазам, носу и губам. Я исключительно положительного мнения об Infinity, поэтому решил выбрать открытый взгляд, честный и прямой. Глаза должны быть чуть больше среднего размера, чтобы на подсознательном уровне внушать доверие. Слишком большой размер привлекает ненужное внимание, слишком маленький - не вызывает доверия. Ещё один важный момент - светлые или тёмные тона (это не цвет зрачка!). Тёмный цвет кажется мрачным, хотя выразительным. Светлый облегчает зрительный контакт. Я остановился на светлом.

3509li1.jpg


Нос. Тонкий нос кажется изящным, но чуть более пухленький носик выглядит более сексуально. Курносый смахивает на детский носик, поэтому следует соблюдать нужные пропорции.

wkoex4.jpg


Губы. Красота женских губ сводит с ума, заставляя мужское воображение включаться в работу. Итак, что же выбрать? Тонкие губы? Нет, лучше чуть-чуть пухленькие. По губам можно определить возраст человека, неудачный выбор сразу "старит" модель на десяток-другой лет. Выбор губ был довольно скромен, поэтому пришлось выбрать самые молодые и пышущие здоровьем. Этакий бутончик роз.

fce15.jpg


У меня получилось довольно неплохое личико, но ему не хватает эмоций. Добавим несколько штрихов - брови. Да, именно брови мгновенно преображают лицо, делая его более живым. Слишком густые брови не нужны, как не нужны и слишком тонкие. В любом случае они должны быть заметны с первого взгляда. И - должны быть чуть выше глаз, чтобы сохранить естественное выражение лица, а не удивлённое.

10gae4h.jpg


Подбородок. Большие и светлые глаза, красивый носик, бутончик губ...делаем изящный подбородок и получаем овальное лицо.

2j5cq34.jpg


Между причёской и лицом появилось пустое пространство. Попробуем уменьшить размер причёски, чтобы состыковать все элементы. Получилось!

2csatrl.jpg


Прекрасное творение природы должны быть прекрасно во всём. Возьмём в руки кисть и лёгкими движениями пройдёмся по губам, придавая им недостающую яркость. Они стали чуть более сексуальными. Что нам и требовалось.

x2m4jk.jpg


Посмотрим внимательно на лицо. Правда, оно кажется несколько серым и мрачноватым на фоне алых губ? :) Исправим же это.

9fwaix.jpg


В области носа заметна резкая смена полутонов. Стоит слегка заретушировать.

25ajj2g.jpg


Глаза выразительные? Да, но их можно сделать ещё чуть более выразительными.

2roqbv8.jpg


Последний штрих - делаем из фоторобота живую фотографию в старом стиле (сепия).

k9amh2.jpg


В качестве бонуса можно поиграть со светом.

293g1ts.jpg


Готово. Остаётся лишь пожелать - с Днём рождения, Infinity! Удачи и здоровья, счастья и любви! :)
 

Ришенька

Active member
Koh-i-Noor, не обижайтесь, потрудились Вы конечно основательно ,но интересно, из знакомых Инфинити только мне кажется, что совсем не похоже?:)
 

Orion

Созвездие
ууужасс :) даже опустим что это рисовали инфинити, неужели мужчины ЭТО считают красивым?! дааа, как-то я была другого мнения о мужчинах..
честно говоря, такое лицо у меня никакого доверия не вызывает и близко :) какая-то простенькая ПТУшница, пытающаяся сделать вид что что она беленькая и пушистенькая :) а классическая прическа это ее отсутствие? :)
 

Nevlada

Active member
Koh-i-Noor, только без обид :)))
У Вас , наверное, очень своеобразное чувство прекрасного и.....оно отстает от современных представлений о женской красоте лет эдак на 15-20. Уверена что ни одна особа женского пола не стала бы "носить" такие жуткие брови, а прическа достойна только домашней работы "шоб никто не видел" .... В остальном, обычные женские черты, даже на сотую доли не соответствующие прекрасной и утонченной Инфинити:))
Удачи в творчестве!

это копія фоторобота егорины?
+100. Я помню тот фоторобот:)))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
шьерд побьери
я тоже хочу фоторобот
чисто из любопытства - сильно ли будет отличатся от предыдущих)))
 

vuster

мы пара как два сапога
ух ты, да это же вылитая Мэри Поппинс с иллюстраций в моей любимой в детстве книжке :)
 

Orion

Созвездие
Нормальная представительница офисного планктона..
серьезно? вот уж действительно шорт побъеры, я оказывается вообще мужчин не знала.. мне казалось это ТАК далеко от канонов красоты..
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
я думаю, было бы правильным дать Koh-i-Noor какие то исходные данные, это же фоторобот :) он должен составляться по описанию :)
с формой черепа практически угадал
черты лица правильные, контур овальный
волосы до недавнего времени были длинные черные и прямые
глаза серо-зеленые
нос прямой
губы не бантиком :)
 
Последнее редактирование:
Сверху