SPA-салон и все что с ним связано

Supergirl

New member
Я пока еще только собираюсь найти для себя такое место, типа рая на земле.
Рекламы салонов куча, а хотелось бы услышать реальные отзывы о реальных посещениях spa-салона. Интересует все: от названия до процедур, цен, частоты посещения. Что наиболее понравилось, чего вообще лучше не делать. В общем, все, все, все.
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
в салоне Прикосновение мне очень нравятся следующие процедуры:
шоколадное обертывание - это что-то! полный кайф. стоит достаточно дорого 117тыс. Но педставьте каково целиком и полнось покататься в шоколаде.
там же - капсула, из которой выходишь заново рожденной. 20 тыс - 30 минту
ну и наконец чакр-стоун массаж. не помню сколько, но по кайфу можно сравнить с хорошим сексом :)
 

Katsia

a different perspective
Supergirl, это наверное массаж горячими камнями, которые тебе вдоль позвоночника выкладывают, всё это сопровождается аромотерапией, плюс релаксационная музычка. Давно хочу попробовать!
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
Supergirl, это наверное массаж горячими камнями, которые тебе вдоль позвоночника выкладывают, всё это сопровождается аромотерапией, плюс релаксационная музычка. Давно хочу попробовать!
да, верно, камни разогревают на огромных сковородках и выкладывают в определнном порядке :) не знаю почему, но проедура потрясающе расслабляет. За час отдыхаешь как за неделю. Улыбка до ушей :) Бодрость во всем теле. Хочется летать :)
 

Katsia

a different perspective
eviza, а сколько вам стоил этот чакр-стоун массаж?
 

Supergirl

New member
видела, как делают чакр-стоун по телеку - понравилось, еще не пробовав
 

Киска

Active member
Я делала в салоне Селин на Восточной обертывания анти-стресс с водорслями какими-то и паралельно, пока я была завернута. мне делали массаж лица с аромамаслами, балдеж супер, музыка релакс, косметолог высший, оборудование, салфеточки и т.д, все было очень приятное, по цене тоже наверное, что и здесь, впрочем мне это все подарили на д.р. как сертификат
 

Natulenka

Вся такая растакая...
А камни не обжигают?
и про стоимость интересно.
 

Spa

Active member
Стоунтерапия интересует.
Где кому понравилось. Посоветуйте.

Может частных массажистов кто знает, что б хорошо и по цене вменяемо.
 

Spa

Active member
Кто-нибудь был в салоне Дива на какой-нибудь программе? Как вам?
 
Сверху