Спиртное - с собой

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Есть такое место на карте! кафе Аль-Халиль. это на Козлова. Там в соц.времена было молочное кафе. В наличии плов (3 вида), далма, курица какая-то непроизносимая :), салатики, супчики, лепешки-пирожки, всё оч. острое, но это, видимо, специфика. Классифицировать кухню не могу. Заведение абсолютно без претензий, обстановка тож не самая, дык зато можно с собой принести любое спиртное! :)
Ещё пара псевдовосточных девушек бацает извилистые танцы для посетителей... В помещении курят! Вот.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Знаю я такое заведеньице! Бывала неоднократно! Кухня отменная, оооооочень вкусно! Сам хозяин Халиль который, противы спиртного и газировки, всего вредного, сам не употребляет, поэтому в заведении подают только соки, хочешь принести с собой пожалйста. Помню, как я попросила фанты принести, он мне долго рассказывал, какая она вредня и что это пить не льзя, а надо соки, желательно свежевыжатые. Кста, там можно заказать пищу на вынос. Они все готовят, ты приезжаешь и забираешь все упакованное и горячее. Цены приемлимые, я бы сказала, что недорого для такого качества еды.
 

Dina

Active member
Отличное место. Там банкеты хорошо устраивать. Правда на ограниченный круг людей, потому что кухня восточная всё-таки специфическая. :crazy: Но мне очень нравится. Вкуснотища.
Мы там бракосочетание замачивали. :) Еду потом мешками выносили (нуууу очень много было). И совсем недорого.
 

tasha

New member
И у моей сестры там свадебный банкет был.
Понравилось!
 
Сверху