Справка для вождения авто

Dragonfly

мимо пролетающая
Olik, Алеся, ой хорошо, что вы сказали, залезла в свою справку - и тоже на 5 лет, а я была уверена, что на 10 лет :crazy: :crazy: Так бы и ездила.
 

Angel

с Ангелочками :)
lutik, при техосмотре предъявлять по любому надо, даже если по знакомству. Номер справки должны переписать всё равно. Так что 10 лет бы не ездили :acute:
 

shannelka

Знаю чего хочу.
kmn написал(а):
Гы - ну с месяца 6-го- 7-го уже все хорошо видно :acute:
ну, во-первых зимняя одежда на определенное время скроет
а во-вторых, есть же и полненькие дувушки, им что, постоянно доказывать придеться, что не беременны, а просто метаболизм такой????
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Angel, ездила бы, машина на меня не оформлена была. И техосмотр не я проходила.
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Про беременность заговорили: я вот на 9 месяце беременности как то ехала на машине, везла сына к врачу, он сломал ногу, останавливает нас гаишник, и сразу на мое пузо: вам так ездить нельзя, я говорю где это написано, а он - езда в болезненном состоянии, я говорю : вам бы такую болезнь, он поржал, но давай дальше придираться, огнетушитель, аптечку, я ему доказываю, что все это проверяют при прохождении техосмотра, ну ладно времени нет ругаться, покажу, лезу за огнетушителем, он у меня под сидением, что бы его достать, надо вынуть костыли сына, и вот достаю я костыли, у гаишника глаза квадратные, и спрашивает: это ВАШИ????, не, говорю, сына, он в гипсу вон сидит, гаишник махает рукой, езжайте, только осторожно, а то уже смотрю доездились, отъезжаем, а сын выдает фразу: уф, хорошо хоть не пристрелил :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Insomnia

New member
lutik, :biggrin: :biggrin:
fly2.gif
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
У меня уже 2 года просроченная, может, пройду когда-нить... А так, кроме техосмотра никогда ее никто не требовал. А теперь у меня машины своей нету, так что и не надо, получается...
 

Alise

New member
У меня знакомый ездит без справки уже много лет.......ему вообще нельзя ездить за рулем(сахарный диабет)...... и ничего.......другой за него проходит техосмотр......
 

Anechka

New member
Так, товарищи, объясните, отменили справки или нет? Надо мной уже муж смеется, говорит, не могет такого быть.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Я звонила на курсы там пока еще ами не знают, жалубются на бардак и что в ближайшее время все прояснится. Кто узнает скажите пожалуйста. И может о новых ценах за обучение вождению катерии В.
 

Anechka

New member
Усё ОК. Справки старые действительны. Сегодня прошла техосмотр.
 

Улитка

New member
Хм. Мой товарищ гаёвый, сказал -- фсё фихня! Справки действительны. Токма, моя вот уже как годика 2-3 просрочена :biggrin: :dance: И за бабки делаю техосмотр и никто не просил справку :dirol: Только денюжку, талон и техпаспорт! И намана!
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
глубокий удовлетворенный выдох :biggrin:
 

Allele

Active member
Улитка, точно так и прошли :blush: , справка просрочена :bad:
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Вы не пугайте справками...я в последний раз с таким трудом получила на 5 лет
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
нет все справки уже точно оставили эти, кто сейчас проходит уже чуть по другому, но наши тоже действительны
 

li-sen-ka

New member
А у меня просрочена справка уже 4месяца, ТО еще не проходила, скоро надо будет...
 

Ната

New member
По новым правилам для прохождения ТО справка не нужна ! :dance:
 
Сверху