Срочно нужен эндокринолог

kYsya

Светлая ведьма
Нуждаюсь в частной консультации квалифицированного эндокринолога.
 

Goldenflow

Well-known member
и я нуждаюсь,только не просто эндокринолога,а гинеколога-эндокринолога
 

slon

New member
Kolina mama, я была у гинеколога-эндокринолога, Царева.
Она работала или все еще работает в Центре Брака и Семьи, но там она счас вроде только прежних пациентов принимает, основной прием в Лодэ.
Мне нравилось.
Ангел кстати тоже к ней ходила, она писала уже где то.
 

Ziz

Оптимистичная мамка
посоветуйте, пож-та, хорошего эндокринолога, а то у нас в 3-ей его вообще нет :(
 

jullliya

графический дизайнер
Девушки, очень нужен хороший эндокринолог!!! Посоветуйте, к кому обратиться! Оч-оч нужен лично мне! Вопрос жизни и смерти:( Всем буду оч благодарна.
 

Лада

Active member
Грязелечебница на Макаенка, в неЙ расположен эндокринологический центр. Мне нравиться Товпик и не нравиться Теляткова. Кстати там и гинеколог-эндокринолог принимает.
http://www.med.belhost.by/
 

Taty-ta

Member
Нужна консультация хорошего эндокринолога. Кто-нибудь обращался на Макаенка? Как вам?
 

Toda_T

New member
Может кто-нибудь знает хорошего эндокринолога в платных центрах? Слышала в Кравире ничего, был там кто-нибудь?
 

smil

New member
один из лучших эндокринологов -Колобова,принимает в медцентре напротив кинотеатра Победа (вылетело из головы название центра) на ул.Революционной.
 

elena_bir

New member
Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога-эндокринолога!!! Очень прошу!!!
 

Надя

управляю мечтой
Нужен эндокринолог!!! Очень нужен!!! Подскажите, а?
 

Евгешечка

Ягодка опять))
Хороший врач советовал эндокринолога в Кравире - кажется Бойко (женщина)..Пока не могу добраться, но его мнению доверяю..
 

натка1

New member
Дамы, поднимаю темку! Нужна кнсультация эндокринолога и гинеколога-эндокринолога! Может кто обращался на Макаенка? У кого какие отзывы? Срочно нужен хороший врач. Жалко не столько потраченных денег (хотя тоже жалко), сколько зря потраченного времени на обивание порогов клиник. Что посоветуете?
 

Уна

Active member
Я хожу на Макаенка к эндокринологу Кедич Светлане Леонидовне. Еще хвалят эндокринолога в медсанчасти завода им. Вавилова - ее фамилия Кочар.
 

Имбирь

Well-known member
Мне понравилась эндокринолог в мед. центре "Ева" - вроде фамилия Лебедева.
Очень приятная женщина, спокойно и толково отвечает на все вопросы. Не назначает супердорогих лекарств.
 

somova

New member
на Макаенка очень хороший эндокринолог Товпик Ирина Петровна, только не ходите к гинекологу-эндокринологу Колотковой, зря потратите деньги
 

натка1

New member
Упс.... уже узнала, без направления..

Запсалась на начало октября на Макаенка, к гинекологу-эндокринологу - к Сикержицкой (вроде так фамилия ) и к эндокринологу Товпик. потом напишу отзывы.
 
Сверху