Срочно! Нужен хороший детский кардиолог

IRW

Member
У нас беда - попал малыш в реанимацию инфекционки. Похоже вирусная инфекция дала осложнения на сердце. По анализам инфекционный миокардит. ЧСС была около 300. Хочу перевести его в кардиологический центр детский. Там вроде тоже есть реанимация. Есть врачи, которые могут помочь? Заранее спасибо.
 

Goldenflow

Well-known member
Allele, и мне напиши
у нас есть проблемы
а врач из поликлиники ничего внятного не говорит
нужна просто консультация и может быть УЗИ
 

Enchantress

New member
Вообщето заведущая реанимации в инфекционки знает всех более менее стоящих врачей этого города, могу это точно говорить, подойдите к ней...
 

Lia

жительница Венеры
Нужен хороший специалист для девочки-подростка! Поделитесь координатами, плиз.
 

Гадя

Бегемочая семья
Поднимаю темку
Посоветуйте к кому обратиться, пожалуйста
 

Иринк@

New member
В РНПЦ 'Мать и дитя' принимает кардиолог Баранова Е.А., мы у нее наблюдаемся, очень хороший доктор.
 

Гадя

Бегемочая семья
Иринк@, вы, видимо, по направлению к ней попали? Нам бы в частном порядке
 

Амалька

Active member
Гадя, а почему не хотите по направлению? 15 поликлиника (или какая она там, на Голубева) как раз даёт направления к кардиологу в "мать и дитя", т.к. своего кардиолога нет. Мы тоже туда ездили, только не запомнила фио врача. На приём выделено много времени, всё спокойно и обстоятельно, очередей нет, там же сделали ЭКГ, тоже без очередей, и выделили время на уговоры дочки, чтоб полежала. На УЗИ правда отдельная запись там, но у нас было своё из ЛОДЭ.
 

Гадя

Бегемочая семья
Амалька, а нам и не предлагали) Пока записались на УЗИ в ЛОДЭ к Дроздовской, с результатами тогда будем проситься в Мать и дитя. Спасибо за подсказку!
 

Амалька

Active member
Амалька, а нам и не предлагали)
А куда на консультацию к кардиологу они предлагали? Дроздовская, кстати, в "Мать и дитя" тоже работает, мы будем пытаться к ней зимой попасть, чтоб у одного и того же человека делать, летом у неё в ЛОДЭ делали.
Спасибо за подсказку!
не за что, пусть бы у вас было хорошее УЗИ и все эти консультации вовсе не понадобились.
 

Гадя

Бегемочая семья
Амалька, а никуда. Переделать кардиограмму сначала, потом педиатр сменился, снова кардиограмма, может кардиолог появится... Решила самостоятельно двигаться) Спасибо вам) Я думаю только о хорошем)
 

reket

New member
попробуйте по направлению на консультацию в дкхц, там работают лучшие специалисты республики.....мы наблюдаемся там после операционного лечения, очень довольны
 

МамаДочек

New member
С показаниями лучше всего в ДКХЦ, но сама столкнулась с тем, что в п-ке направление давать не хотят, типа, вам и так неплохо. Пришлось побубнеть и поумничать, но направление дали, и очередь туда не очень большая.
А в Мать и Дитя нам даже на УЗИ сказали, что берут только стационар и неминчан. Потому все делаем в ЛОДЭ у Дроздовской.
 

Амалька

Active member
А в Мать и Дитя нам даже на УЗИ сказали, что берут только стационар и неминчан.
А я спросила про направление в ДКХЦ в поликлинике, они сказали, его может дать только кардиолог, и направили к кардиологу в "Мать и дитя", а там уже врач назначила контроль УЗИ у них же, зимой. Мы минчане и не стационар.
 

МамаДочек

New member
А я спросила про направление в ДКХЦ в поликлинике, они сказали, его может дать только кардиолог, и направили к кардиологу в "Мать и дитя", а там уже врач назначила контроль УЗИ у них же, зимой.

Ну нам направление и дал кардиолог, только из поликлиники, у нас есть такой врач.
Теперь мы постоянно только в ДКХЦ ездим и в ЛОДЭ на УЗИ, т.к. через Мать и Дитя слишком много возни и времени.
 

reket

New member
свой кардиолог в поликлинике обязан дать такое направление, а мы вообще брали у своего педиатра. она нам сразу дала без всяких притязаний.....если все серьезно попробуйте обратиться к заведующей поликлиники, уж она то должна точно дать такое направление.
 

Cyrilla

New member
Подниму темку. Посоветуйте хорошего кардиолога для консультации, в частном порядке.
 

Valery_li

New member
Девочки!!! Сама водила ребёнка, поэтому советую - центр кардиан! очень хорошее место, что персонал, что врачи, что обслуживание..у меня такой крикливый, все больницы науши поднимал, а тут только похмурился немного. очень хорошая врач людмила владиславовна..всё объяснила, рассказала, на будущее столько всего посоветовала. Теперь если что только туда. Спасибо им огромное!
 
Сверху