СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Павел85

New member
Из-за болезни ребенка попал в очень сложное материальное положение. Кредит взять не могу, т.к. я ИП и плачу единый налог и в банках не хотят давать кредит. Думал машину в автоломбард сдать, но она старенькая (17 лет) и имеет проблемы по кузову. Вобщем, с такой машиной ломбарды связываться не хотят. Было немного золотых украшений-они уже в ломбарде. Больше ценного ничего нет. Вобщем, у меня сложилась такая ситуация, что очень нужны деньги на реабилитацию, а взять их абсолютно неоткуда. Буду рад любой помощи. Полностью нужно около 1000 долларов, но буду рад если кто-то сможет отдолжить и 20. Вообще, я работаю плиточником-облицовщиком. Может кому-то нужно уложить плитку? Так же выполняю выравнивание стен, стяжку пола, гипсокартонные работы и многое другое. Но желательно предоплата, т.к. деньги нужны очень срочно. Буду рад любой помощи: моральной, материальной, просто совету.
П.С. Прошу воздержаться от комментариев типа развод и в таком духе. Отдолжу под расписку или какой-нибудь залог. Могу и автомобиль отдать в залог. То есть под какое-нибудь обеспечение.
 
П.С. Прошу воздержаться от комментариев типа развод и в таком духе.
Павел, чтобы не было комментариев, что это развод, выложите копии каких-то медицинских документов, подтверждающих болезнь ребенка. Так Вы быстрее дождетесь помощи. И возможно даже безвозмездно. Тем более, что сумма не такая большая. Это нормально, когда люди хотят быть уверенны, что отдают деньги не мошеннику, а действительно для больного ребенка.
Надеюсь, ничем Вас не обидела.
 
Сверху