Стаж кормления 2года 7мес - хочу стать консультантом

  • Автор темы Стаж кормления 2года 7мес
  • Дата начала
С

Стаж кормления 2года 7мес

Guest
Лариса, добрый день!
Хотела бы попробовать себя в роли консультанта по ГВ.
Реально ли это сделать? Стаж кормления 2года 7мес. Высшее образование, знание иностранного языка, 28 лет.
Все время консультировалась со своим консультантом по ГВ. Но помощи по этому вопросу просить не решилась.
Подскажите,пожалуйста, есть ли возможности для этого?
Могу вам позвонить,или написать в ЛС в случае,если у вас есть вопросы ко мне.
 
Подскажите,пожалуйста, есть ли возможности для этого?
какие возможности вы имеете ввиду? Для обучения возможнотей масса. Есть центры в России, Украине, которые обучают консультантов, в т.ч. дистанционно. Вы можете выбрать тот, который понравится вам
 

Jannie

God is gracious
мне тоже интересно. Можете подробней рассказать? Может оказывается помощь начинающим консультантам теми, кто уже мастер в этом вопросе. Что-то вроде ассоциации.
Простите,что вмешиваюсь.
 
Последнее редактирование:
Можете подробней рассказать?
о чем?


Может оказывается помощь начинающим консультантам теми, кто уже мастер в этом вопросе. Что-то вроде ассоциации.
В Беларуси я такого не знаю. В России АКЕВ в этом году запустил курс вебинаров по повышению квалификации, но уже вроде к концу идут. Зайдите на сайт АКЕВ почитайте, может, можно купить записи вебинаров

Ко мне обращались новоиспеченные консультанты за помощью в практической деятельности, и пока вопросы решаются исключительно индивидуально. Но если будет конкретный запрос от нескольких человек, думаю, можно будет создать курс.
 
Сверху