Стилист, 3 часть. Полезная инфа в первом посте)

Apelsin

New member
Гравицапа, последнее платье как раз белорусское, от дизайнерского бренда Totallook)
 

Chadha

Well-known member
А какая средняя стоимость платья на каждый день? Видела платье в цуме, понравилось. Но цена для меня занадто. Друг предложил посмотреть дизайнерскую одежду, думая что она дешевле. В чем я очень и очень засомневалась
Кожаные легинсы, или легинсы с кожаными вставками можно носить в возрасте за 30 в офис? Дресс-кода нету строгого.

И в подготовке к корпоративу --- может кто знает где есть платья с кружевной спинкой?
 

vikylya

Member
Форумчанки, посоветуйте пожалуйста колготки - что были непрозрачные)) черные плотные...
 

Coraline

Jones
Касатка, Крупные "золотые" украшения, макияж с толстыми стрелками, прическа с хвостом или гулькой :)

fdcec1858.jpg
vostochnye_ukrasheniya_2.jpg


f7a97ee8601b956a4a35539d55fc8182-300x198.jpg
Zhasmin_35.png
 
Последнее редактирование:

Segen

Well-known member
Помогите, какого цвета шарфик к этому пальто будет лучше всего. Кроме черного
 

Вложения

  • TB2joIQb0MnyKJjSZPhXXaeZVXa_!!2823123294.jpg
    TB2joIQb0MnyKJjSZPhXXaeZVXa_!!2823123294.jpg
    118.7 KB · Просмотры: 142
ВикторияС, с красным, синим, зеленым, желтым.
В клеточку очень класные щарфики.
 

Вложения

  • e953b79cf56e3dbc6831dd6a2be9d326_i-3.jpg
    e953b79cf56e3dbc6831dd6a2be9d326_i-3.jpg
    120.7 KB · Просмотры: 96

Age

Well-known member
ВикторияС, а куда там шарфик к этому пальто? там и капюшон, и мех, и высокое горло.
если только внутрь на горло. так там уже все равно, какого цвета - его же не видно
 

Segen

Well-known member
Age, я люблю завязывать сверху, а мех из капюшона планирую достать, он отстегивается
 

vikylya

Member
Помогите советом - к платью подобрать серьги/ колье.
 
Последнее редактирование:

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
vikylya, мне кажется, что тут на шею не нужно ничего. Максимум серьги гвоздики или тонкие длинные
 

**Olga**

Мама принцесс
Девочки, может кто-то может порекомендовать стилист/визажиста? Дать советы девочке 18 лет по макияжу, гардеробу....
 

Shokoladka

Well-known member
**Olga**, мне нравится по визажу Диана Ревяко, она проводит курсы "макияж для себя", в том числе и для подростков. Мастер своего дела, вкус отменный, разбирает косметичку, всё рассказывает и показывает. По стоимости не знаю, если заинтересует, поищите её страничку на фейсбуке.
 
Сверху