Странные запахи по ночам

Чувствуете ли Вы странные запахи в вечерне- ночное время?


  • Всего проголосовало
    12

Alex2012

New member
Уважаемые жители Каменной горки 3!

Поделитесь, пожалуйста, Вашими наблюдениями- не кажется ли Вам, что в ночное время из какого-то источника неясного происхождения поступают неприятные. вонючие запахи?

Я сам проживаю в Каменной горке-4, по соседству с Вами, и не могу открыть форточку каждую ночь, потому, что каждую ночь какая-то вонь, начиная с 22.00.

Ваше мнение?
Может, мне это только кажется?
Обонятельные галлюцинации? :biggrin::crazy:

Прошу Вас поделиться ощущениями.
Я, конечно. понимаю, что нам с Вами не особо приятно, что имеется такая проблема в нашем новом месте жительства и психологически не очень комфортно ее признать, но мы можем поделиться информацией, которая есть у нас и вместе вычислить возможный источник загрязнений окружающего воздуха.

Ведь мы имеем право на здоровую окружающую среду.
 

Imortist

New member
Вы знаете, у меня всю ночь окна открыты, обоняние в норме... запахов никаких нет.
Это по адресу Налибокская 26. И сейчас прогуливались по улице - ничего не ощутили.
 

irie

New member
Запах сероводорода действительно есть, но не ночью, а под утро. Два предположения: либо канализация (когда я жил в Серебрянке лет 15-20 назад, там тоже так пахло из Слепянской водной системы), либо болотца и водоёмы вдоль кольцевой.
 

GALINA_S

New member
Есть непересыхающие лужи около кольцевой и на пустыре между КГ-5, КГ-4
 

Юсенька

Active member
иногда подванивает, но я думала что это с полей и к времени суток запах не привязан. налибокская 40.
 

Maladana

New member
Запахи слышны очень часто. С мусорной свалки , ктороя виднеется за лесом со стороны Жданович это не может быть ? Или она уже не действующая? А может с какого Трайпла? В Лошице так воняет, так там понятно Керамин, Комвольный , Клядичи, свалка, а у нас чего? :(
 

FialCa

Well-known member
По моему каждую осень так - удобряют к посадке озимых поля. у нас рядом полей предостаточно.
 

DemidKa

New member
несколько раз утром,идя в сад-школу, ощущался непрятный запах. дети носы прям затыкали.
каменногорская,72
 

ЙЙЙ

New member
В четверг в 23.05 от остановки "Люцинская"шла домой и вонь...... Это или птица- или мясопереработка... С этими запахами знакома...еще когда училась, стажировки и практики были.....Но откуда?????????? И почему ночью???
 

Не100евро

New member
В четверг в 23.05 от остановки "Люцинская"шла домой и вонь...... Это или птица- или мясопереработка... С этими запахами знакома...еще когда училась, стажировки и практики были.....Но откуда?????????? И почему ночью???

Мыться надо чаще!
 

ЙЙЙ

New member
Мыться надо чаще
это о чем????
я биолог по образованию....при чем здесь мыться??????
мне приходилось бывать в различных микробиологических лабораториях и цехах.....
а сотрудники данных лабораторий отличаются чистоплотностью, так что .......
 
Да. Запахи беспокоят.
1. В открытые окна благополучно долетает до 9 этажа выхлопная гарь!
2. Из вентиляции все запахи от соседей благополучно залетают не на крышу, а в кв. 9 этажа. Рост дедуктивных способностей - кто что готовит, какой одеколон и т.д. ...
Боремся самостоятельно. Вытяжки заклеили. Окна не открываем без надобности.
:derisive:
 
Сверху