Страсти под окнами роддома

Лёлик

Зефир в шоколаде
Ula, ага! Без нее в моей жизни - НУ НИКАК!

А этот спектакль я смотрю уже почти 3 года с регулярностью 2-3 раза в неделю. :crazy: Ооооооо! А какие шоу она устраивала в роддоме..... :crazy: Mедсестра потом на меня с такой жалостью смотрела. И даже простила мне 2 разбитых градусника.

Я думала, что супруг будет как-то пооригинальней... Даже чуть-чуть было обидно... :cray: А он, такое ощущение, боится показать свои чувства.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Лёлик, наверное это про вашу свекровь:
свекровь - это мама идеального сына, которому ужасно не повезло с женой. (по-моему это прикол с русского радио)
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Nut,неееее! Теперь она всем рассказывает КАКАЯ У НЕЕ ЗАMЕЧАТЕЛЬНАЯ НЕВЕСТКА! :clapping:

Ну не могу я нормально общаться с человеком, который 2 года говорил за моей спиной гадости, а теперь старается стать чуть ли не родной матерью.

Простите за ОФФ!
 

МОлька

Well-known member
Где-то уже писала. Были цветы. Пустой вроде холодильник. Кроватку купил, бо мы до 3 недель в 7-ке лежали и я могла раздавать ЦУ. Тем более, что я насмотрела уже ее и надо было только заказать. Старался, конечно, изучал, что же такое "ползунки" и "комбезики". Понимал с трудом. Один раз даже сварил мне рыбку, когда после КС первый раз поесть разрешали. Потом ежедневно таскал водичку и кефирчик с сухариками. В общем романтики - ноль. Такой у меня муж человек. Не дано, видимо. А так хотелось!!!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
киньтесь, девоньки
мой таскал ссобойки и еще ворчал: вас что, и впрямь так плохо кормят? :biggrin:
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
ой девочки какие вы счастливые, что имеете таких романтичных мужей, мой конечно каждый день в РД притаскивался, но то что приносил мне есть было нельзя
Зато когда у меня роды начались в роддом раньше меня приехал я пока собиралась, пока отец мой за машиной ходил, так он бедолага под окнами в мороз топал 2 часа сказал, что обязан сам меня туда сдать, чем вызвал удивления сонной санитарки, что она даже выползла посмотреть
Зато поразила свекровь - я от нее не ожидала, что будет каждый день приезжать
а так вообще очень приятно, что вечером после родов все и мои мужнины родственники нагрянули
 

ness

New member
свекровь - это мама идеального сына, которому ужасно не повезло с женой. (по-моему это прикол с русского радио)
Nut, боже, как это про меня!
На выписку мне свекровь первый раз в жизни сделала подарок: мы приехали, а ее нет! Привезли какие-то мощи какого-то святого, так они поперлись смотреть. Ура!!! К вечеру, когда она заявилась, я уже успела войти в ритм жизни и часов в 9 ее любезно выставить.
 

ness

New member
А вообще у нас прикольно получилось: приехали из роддома, разобрались и..... пошли на день рождения! :dance:
Правда на 2 часа и на 2 этажа ниже, пока мелкий спал, а моя мама на коленях перед кроваткой боялась дышать в его сторону и причитала, как он такой большой в меня маленькую поместился!
 

Ula

New member
Такой у меня муж человек. Не дано, видимо. А так хотелось!!!
МОлька, не прикидывайся! У тебя муж самый что ни есть романтик! Тока романтики могут так трепетно и нетерпеливо ждать любимую жену с работы, гулять допозна с малышом под свет фонарей и все выходные проводить с женой. :angel:
 

МОлька

Well-known member
Ula, :) Хоть ты ему дай почитать. Хотя нет, загордится. Он конечно же ооочень хороший, не зря ж все-таки решилась замуж за него пойти ;) Только с романтизЬмом у него слабовато. Хотя очень старается, особенно если сравнить с его родителями, то он просто умничка.
 
У меня никакой романтики не было, а так хотелось :cray: . За год до меня рожала знакомая, так ей муж с подругами фейерверк под роддомом закатил, все с окон повылазили :biggrin: , красотища была.... НО на этом радость и забота о ребенке закончилась :diablo:
Рожала первую ооочень долго, муж был в командировке и звонил в родзал каждые 15 минут, его уже по голосу узнавали и давали ответ на еще не заданный вопрос, злились, ругались, но мне отмечали, что очень любящий у меня муж :angel:. Встречал с моими родителями цветами, дома был идеальный порядок, стояла кроватка и даже ванночка посреди комнаты :biggrin:.

Вторую родила быстро, опять же он был в командировке, я позвонила, что собираюсь в роддом, чтоб ехал домой, оставила Ксюню с сестрой и уехала... Звоню мужу спустя 2 часа САМА, говорит, что только что приехал домой, скоро ли рожу, а я уже и вес и рост и пол называю, он был в шоке, не ожидал так быстро... Чему очень рада - никакого пьяного состояния, на утро уже приехал с Ксюшей прямо в палату (слезы, восторг, умиление и тд)
 
мой муж во время родов поддерживал меня звонками на сотовый (вообще планировались совместные роды, но не срослось, так что он со мной до 3 ночи побыл и уехал), потом приезжал каждый день (когда у него не было дежурств), привозил все что просила, подолгу с ним сидели... однажды малышку долго кормила, так он больше часа в холле меня поджидал. Да, взгляд особенный был.
А когда забирал... меня выпускать не хотели, анализ крови блин не по вкусу пришелся, на 6-ой день я под расписку выписалась. Это уже после обеда было, звоню ему, кричу "забирай меня,забирай, меня под расписку отпустили! сказали дома лекарство пить", а этот хрюн мне в ответ "как это под расписку, раз врачи сказали остаться -- оставайся!" я сначала офигела, потом разревелась (ваще крыша съехала), кричу на него "не хочешь домой забирать?....да? может мне тут на неделю еще остаться?"...звоню свекрови вся в соплях, та кричит "едем, едем", позвонила ввалила сынку юлей, я еще маму оповестила -- ждите через 2 часа дома. Все было в суматохе, не помню какие цветы были (но были!), бежала я с того роддома так, что пятки сверкали ))))) когда медсестра дитенка мужу вручала, он дрожащими руками ЭТО принял и шептал "господи, господи...." :biggrin: дома сдувал пылинки с нас обеих. Примерно недели две :dirol:
 
а, еще про отца своего расскажу )))) родила меня мама под утро 1 декабря, как раз выпал первый снежок (в мою честь :biggrin: ). папаня мой окна квартиры распахнул и на весь двор (5 часов утра) кричит соседу в доме напротив: "ВИТЬКА! У МЕНЯ ДОЧКА РОДИЛАСЬ!" :biggrin: А потом первый месяц во время моих снов бегал по подъезду и требовал от соседей полной тишины :biggrin:
 

Betty

New member
у нас ничего особенного не было , наверное , времени не хватило :derisive: вместе рожали, вместе в палате время проводили, он только летал как голубь мира, между работой и моей палатой, докупая по дороге то ползунки, то чепчик :derisive: приятно удивило, что успел уборку дома сделать и особенно удивило, что догадался подарки купить персоналу. а так ничего особенного - просто все хорошо :dance:
а по поводу романтики - был такой случай : моей соседке, которая на неделю раньше меня родила, муж на радостях надарил кучу дорогих подарков, и огромный букет роз и всему персоналу роддома денег прямо-таки насыпал!
а через пару месяцев укатил в Египет. с любовницей. :dirol:
так что может не в романтике счастье?
 
Сверху