Страхование беременности и родов

Mysmile

New member
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли застраховаться на весь период беременности, например, сейчас многих по нескольку раз кладут в больницу. И еще, что бы вы могли скать по страхованию родов (часть ответа есть в теме "Страхование ЭКО"). Спасибо.
 

Lorena

Well-known member
Mysmile, можно просто оформить мед.расходы, но это дорого чаще всего для потребителя, т.к. выплат там много вот и цена соответствующая, причем отдельно взятого человека наша кампания на такой вид страхования не берет, нужна компания из 5 человек как минимум, таким видом услуг чаще всего оформляют фирмы для своих работников, но если кто-то в частном порядке соберет нужную компанию, то ему не откажут.
 

lit-svetik

New member
если я правильно поняла, то если беременная захочет застраховаться и не найдет 5 других беременных, то застраховаться невозможно?..Я знаю, что это один из дорогих видов страхования и не все согласятся страховаться...где же тогда бедной беременной женщине искать этих 5-ых...какие кампании страхуют этот вид?
 

Lorena

Well-known member
lit-svetik, не обязательно группу беременных, можно просто группу родственников, чем больше наберете группу, тем лучше или на работе собрать группу желающих (некоторые работодатели даже сами оплачивают страховку)
 
Сверху