Supernatural/Сверхъестественное

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
кто еще смотрит?
я тут перехожу ко второму сезону, жути в нем, если смотреть по первым нескольким сериям - на порядок больше чем в первом. Хоть ты уже в темноте совсем не смотри))
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Вишня-черешня, я смотрю сезон, который сейчас выпускается. ИМХО, в последних сезонах они чересчур сильно мудрят
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Танюша_, я только первый. Но прочитала краткое содержание 5-6 и мне как то поплохело: там и демоны и путешествие в ад и все... жуть, короче.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Вишня-черешня, да дело даже не в демонах и пр. А в том, что сценаристы не продумали логическую цепочку
 

Стася

New member
мне 6 сезон 0 серия понравилась ))))) ради прикола сделали, стебно )
 

Dority

Слингоконсультант:)
Вишня-черешня, ууууу, мать, эко тебя накрыло! :))) Ну вообще головой двинешься, когда у меня все сезоны скачаешь.:)))

ЗЫ. Я тоже обожаю Супернатуралов!
 

Дикий Прапор

Well-known member
Вроде в Питере планируется встреча с актерами. Правда без Эклза и Падалеки. Зато Миша будет :)

По теме - мне тоже нравится. Особенно повороты сюжета. 4-5 сезоны понравились больше всех.
Согласна с теми, кто задал бы вопрос сценаристам: "Ребята, чего вы там такое курите? Я тоже хочу".
 

Dority

Слингоконсультант:)
Правда без Эклза и Падалеки.
Без них неинтересно.:( А то можно было бы смотаться в Питер.:)))
"Ребята, чего вы там такое курите? Я тоже хочу".
Ну так основная часть сюжета построена на местных байках. :) Американцы создают себе историю. Хоть какую.:) Помните, раскапывает Люцик могильник при Карфагене? Да потому что там была "страааашная битва". Куда уж нашей Великой Отечественной до гражданской войны в Америке?:)))
 

Муся

заморская свинка
Вишня-черешня, принимай в свои ряды фантика))))
все сезоны до с6е11 посмотрела за период с 17 декабря до сегодняшнего дня....
Дин супер!!! Я - Бэтмэн (с)

вот чем сейчас себя занять???)))))
 

Rominochka

New member
А мне, особенно, понравился пятый сезон - очень много юморных серий!
 

Муся

заморская свинка
Вишня-черешня, дневники просмотрены.
эх, ждать нам всем до 27-28 января до новых серий. там и Дневники, и Супернатуралы, и Сплетница (вроде...)
ну еще ТБВ ждю, точнее Шелдона))))
 
Сверху