Супружеские встречи

Aatha

New member
Супружеские встречи


Если вы хотите…

Углубить отношения с супругом
Восстановить супружеские отношения
Обновить свою любовь в супружестве или открыть ее заново


… то мы приглашаем вас на уикенд для семей, который организован движением «Супружеские встречи». Супругам мы предлагаем обсуждение трудных вопросов посредством диалога, который учит радоваться семейной жизни и заново открывать ее красоту. Муж и жена будут вести диалог только между собой, благодаря которому супруги будут стараться больше слушать, чем говорить, больше понимать, а не оценивать, больше делиться, а не спорить, и самое главное – прощать. Уикенды проводят подготовленные супружеские пары при участии католического священника. Уикенд начинается в пятницу в 17:00 и заканчивается в воскресенье в 15:00.

Следующий уикенд:
·6-8 декабря 2013 г.

Контакты:
Елена и Павел (029)341-81-43
Инна и Андрей (029)625-35-48
Елена и Иван (029)140-84-56

Высказывания участников уикэндов:

«Я заново влюбилась в своего мужа, впервые я услышала такие чудесные слова от мужа…»
«До сих пор мы были слепыми, как котята. Я некоторых сторон жены не знал 25 лет…»
«На 3-й год нашей совместной жизни поняла, что мы чужие. На следующей неделе должны были нести заявление о разводе, поездка на Супружеские Встречи была последней надеждой. И это произошло, надежда появилась…»
«За эти три дня я могла сказать мужу то, что я несла в себе годами. Это был для нас большой праздник…»
«Мы по дороге ругались. Нас спасла другая пара, с которой мы встретились по дороге, при них было неудобно. Думала, куда мы едем, на ночь глядя? …Сегодня не хочется уезжать. Чувствую надежду, что семейные вопросы решатся. …Буду рекомендовать Супружеские Встречи другим людям. Спасибо. Искренность потрясла.»
«Я нашел затерянный дух авантюризма, я хотел бы войти к моей любимой через окно, приносить ей цветы…»
«Уикенд стал для нас шоковой терапией, пережили заново 21 год совместной жизни за эти 3 дня, разрушили стену непонимания и решили попробовать быть вместе (про развод уже не думаем!)…»
«Все начинается с нуля после 16 лет брака. Я очень доволен изменениями. Открыл много нового о жене, понял, что на многие вопросы мы смотрим одинаково. Все отлично!»
«За три дня пережить и переосмыслить всю свою супружескую жизнь, задуматься о том, как строить свои взаимоотношения в будущем – это супер!»
«Тяжело переоценить значение этих уикендов для нашей семьи. Первый раз приехали сюда как проблемная супружеская пара, а теперь мы организаторы. Уикенды спасли наш брак. Такого рода мероприятия очень необходимы.»
«Мы прожили вместе 30 лет, и только сейчас я понял, что есть любовь.»

Несколько слов о движении “Супружеские Встречи"

Движение «Супружеские Встречи» - это некоммерческое движение, которое зародилось в Польше в 1970-х годах и в настоящее время развивается в нескольких Европейских странах. В Беларуси движение существует на постоянной основе с 2003 года под эгидой католического костела, и за эти годы мы провели десятки встреч. В России это движение (в Санкт-Петербурге) уже несколько лет проводится в рамках Русской Православной церкви. Мы открыты для любых участников - верующих или неверующих.
Все пары, участвовавшие в наших встречах отмечали положительное влияние уикэндах на внутрисемейные отношения, некоторые выражали сожаление, что не имели возможности участвовать в наших уикэндах раньше. Для некоторых супружеств участие позволило избежеть развод. Наша страна - один из мировых лидеров по уровню разводов: распадается каждый второй брак. Мы все понимаем, что у детей, не видевших здоровых супружеских отношений, возникает большая вероятность различных психологических проблем и отклонений в будущем.
Своим движением мы стремимся противодействовать этой тенденции и показать возможность и радость построения здоровых, уважительных и любящих отношений между мужчиной и женщиной. Одна из особенностей нашего движения в том, что встречи проводят специально подготовленные супружеские пары и священник. Все организаторы нашего движения работают без каких-либо вознаграждений для себя, на энтузиазме. Нами движет желание создать здоровую семейную атмосферу для себя и своих детей. Пожертвования, которые просят внести участников во время уикенда, требуются исключительно для покрытия накладных расходов (стоимость питания, проживания в гостинице и т.д.).
Пары-организаторы делятся реальным жизненным опытом. Такое живое свидетельство крайне важно, поскольку супруги часто не могут почерпнуть соответствующий опыт от своих родителей, ближайших родствеников или знакомых, которые могут и не являться хорошими семьянинами. Часть инфорации о супружеских отношениях идет из телевизионных шоу, интернет-блогов, картинок сайтов или печатных СМИ. В этом источнике информации коммерческие интересы могут выдвигать ценности, не совсем отвечающие духу нормальных семейных отношений. В нашем же движении уикенды проводят семейные пары, являющиеся профессионально состоявшимися, материально самодостаточными, уверенными и современным людьми у которых, при этом, - крепкие и здоровые семьи. Некоторые отзывы участников помещены – это реальные отзывы.
Наша работа постепенно стала получать признание в Беларуси. Движению была посвящена программа «Існасць» на 1-м канале БТ, интервью с нашими организаторами были помещены с журнале “Дыялог”, а недавно о движении был показан ролик по СТВ, были помещены статьи в печатных и интернет-изданиях, а в прошлом году прошла бесплатная реклама (видеоролик) в метро, крупных универмагах и на вокзалах.
 
Последнее редактирование:
Сверху